ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалев приговорены к смерти

Обсуждение: Дмитрий Коновалов и Владислав Ковалев приговорены к смерти

Scout_08
30.11.2011 // 16:58
ameliya пишет:
майя тоже рвалась бедняжка....пусть крутит голову на бигуди.....
пусть приезжает на сие зрелище, у них в России такого не увидишь, вот она порадуется...
 
Scout_08
30.11.2011 // 16:56
enigmatique пишет:
Боюсь, что память вас подводит.
а вы не бойтесь, сходите, посмотрите, потом нам расскажите, надеюсь вас память не подведет?
 
enigmatique
30.11.2011 // 16:53
Scout_08 пишет:
мы все помним

Боюсь, что память вас подводит.
 
ameliya
30.11.2011 // 16:52
Scout_08 пишет:
бублика с собой возьмите, она же тоже старалась...

майя тоже рвалась бедняжка....пусть крутит голову на бигуди.....
 
Scout_08
30.11.2011 // 16:49
enigmatique пишет:
Ошибаетесь. Я никогда никому не желаю смерти.
наберитесь смелости хоть теперь, а то мы все помним как вы "не желали" им смерти, к счастью можно форум поднять и перечитать это, бублика с собой возьмите, она же тоже старалась...
 
enigmatique
30.11.2011 // 16:42
Scout_08 пишет:
но вас наградят посещением казни? Вы ведь так старались тут. Радуйтесь, вы же этого хотели...

Ошибаетесь. Я никогда никому не желаю смерти.
 
Scout_08
30.11.2011 // 16:40
enigmatique пишет:
Мою работу пусть оценивают другие...а вот результат работы Коновалова и Ковалева - уже, к несчастью, смогли оценить десятки людей...
но вас наградят посещением казни? Вы ведь так старались тут. Радуйтесь, вы же этого хотели...
 
drafts
30.11.2011 // 16:36
enigmatique пишет:
результат работы Коновалова и Ковалева - уже, к несчастью, смогли оценить десятки людей...


И все эти десятки живут в Дроздах или рядом
 
enigmatique
30.11.2011 // 16:33
Scout_08 пишет:
я вас спросил про награду за ваши старания, на казни присутствовать будете? Вы же этого добивались, так будьте уж последовательны, потом расскажите нам как вам было приятно осознавать что ваша "работа" даром не прошла...

Мою работу пусть оценивают другие...а вот результат работы Коновалова и Ковалева - уже, к несчастью, смогли оценить десятки людей...
 
ameliya
30.11.2011 // 16:33
enigmatique пишет:
Наблюдая вашу реакцию через комментарии... о спокойном сне следует подумать вам.

Возмущение и негодование-нормальнгая реакция адекватного человека на происходящее судилище в так называемом ДОМЕ ПРАВОСУДИЯ.ПОЗОРИЩЕ!!!
 
enigmatique
30.11.2011 // 16:31
ameliya пишет:
не представляю как они спать-то смогут осознавая то,что осудили невиновных....сдохнут пусть

Наблюдая вашу реакцию через комментарии... о спокойном сне следует подумать вам.
 
Scout_08
30.11.2011 // 16:23
enigmatique пишет:
Тем, в чьи профессиональные обязанности входит принятие подобных решений. Я имею ввиду приговоры к смертной казни.
я вас спросил про награду за ваши старания, на казни присутствовать будете? Вы же этого добивались, так будьте уж последовательны, потом расскажите нам как вам было приятно осознавать что ваша "работа" даром не прошла...
 
ameliya
30.11.2011 // 16:22
enigmatique пишет:
Тем, в чьи профессиональные обязанности входит принятие подобных решений

не представляю как они спать-то смогут осознавая то,что осудили невиновных....сдохнут пусть
 
enigmatique
30.11.2011 // 16:20
Scout_08 пишет:
которым? Вас за ваши старания на каз7нь пропустят, на зрелище посмотреть? Вы же этого хотели?

Тем, в чьи профессиональные обязанности входит принятие подобных решений. Я имею ввиду приговоры к смертной казни.
 
ameliya
30.11.2011 // 16:15
enigmatique пишет:
Этим людям не позавидуешь:(

да...я согласна с вами...представляю, как они на смертном одре исповедуются за невинно убиенных...
 
Scout_08
30.11.2011 // 16:14
enigmatique пишет:
Этим людям не позавидуешь:(
которым? Вас за ваши старания на каз7нь пропустят, на зрелище посмотреть? Вы же этого хотели?
 
ameliya
30.11.2011 // 16:14
enigmatique пишет:
Амелия, займитесь лучше своими детьми

считайте,что это ваш рок.точка.Спишемся через 5 лет мистер Фуражко
 
enigmatique
30.11.2011 // 16:11
Scout_08 пишет:
а чем эти судьи от террористов отличаются? Какие ощущения от того что забираешь человеческую жизнь?

Этим людям не позавидуешь:(
 
enigmatique
30.11.2011 // 16:10
ameliya пишет:
НО КТО ЭТО СДЕЛАЛ....

Коновалов и Ковалев.
 
enigmatique
30.11.2011 // 16:10
ameliya пишет:
желаю тебе,чтобы твоих детей обвинили ТАК ЖЕ КАК ИХ.ЖЕЛАЮ ИСКРЕННЕ.

Амелия, займитесь лучше своими детьми...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.