ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Эксперт объяснил отсутствие на Коновалове следов взрывчатки

Обсуждение: Эксперт объяснил отсутствие на Коновалове следов взрывчатки

Imtar
04.12.2011 // 00:15
Ваше право Амели прощать или не прощать,только я не судья,что бы судить,просто пытаюсь не предвзято посмотреть со стороны,поэтому такие вопросы задаю,например: была ли проведена томография лёгких подозреваемого на предмет микро-баро травм? Или все эти оправдания "экспертов" с "прокурорами" являются лишь предположениями в угоду указаниям вышестоящих,а не реальным доказательством.
 
Scout_08
04.12.2011 // 00:01
ameliya пишет:
.Весело проходит суббота
обхохочешься:)
 
ameliya
03.12.2011 // 23:43
Imtar пишет:
Прошу прощения Амели, я бы задал бы вопрос иного плана: партия удобрения,из найденного в подвале подпзреваемого,где и когда было реализовано в торговой сети,и является это удобрение ,по мнению этих экспертов взрывчатым веществом,которое продают в свободной продаже,как удобрение??

ПОзвоните Швецу. ПРощения не просите-Я МУЖЧИН НЕ ПРОЩАЮ!!!
 
ameliya
03.12.2011 // 23:42
Scout_08 пишет:
нет, там наверное осталась "физиологическая энергия"

я вообще на тут бае счас вишу, читаю комы народа на заявления сильных мира на счет сумки-следов взрыва и тыр-пыр.Весело проходит суббота
 
Scout_08
03.12.2011 // 23:30
ameliya пишет:
банка с плевками че ли?
нет, там наверное осталась "физиологическая энергия" (по ildiko) :)
 
Imtar
03.12.2011 // 22:08
Прошу прощения Амели, я бы задал бы вопрос иного плана: партия удобрения,из найденного в подвале подпзреваемого,где и когда было реализовано в торговой сети,и является это удобрение ,по мнению этих экспертов взрывчатым веществом,которое продают в свободной продаже,как удобрение??
 
ameliya
03.12.2011 // 21:19
В то же время заместитель генерального прокурора Алексей Стук добавил, что в этом же подвале были изъяты перчатки и маска с биологическими следами Коновалова

Пародисты....банка с плевками че ли?
 
Imtar
03.12.2011 // 20:47
Кстати по поводу "таких экспертов" ещё один вопрос по поводду "кисы" ,ацетон смывается водой??
 
Imtar
03.12.2011 // 19:51
"" на Коновалове отсутствовали следы взрыва"" что за очередной бред? На видео подозреваемого на площадке туннельного перехода между 2станциаями накрывает взрывной волной,а теперь это по версии раследования оказываетя "практически укрытие" типа вроде завернул "как бы за угол")) Тогда ещё вопрос,а есть ли в данном судебном деле анализ сравнения микрочастич на одежде пострадавшив,находившихся в близи,или на площадке перехода между стациями метро, с тем что было на одежде подозреваеемого, что бы реально потвердить микро следы(гари,копоти) взрыва в метро??
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.