ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Грузинские «конфетки» покорили детское «Евровидение» (фото + видео)

Обсуждение: Грузинские «конфетки» покорили детское «Евровидение» (фото + видео)

Danis
04.12.2011 // 18:14
Глуповата сама идея детского Евровидения... Попсы и так навалом, а здесь она ещё и в детских обличьях... Сугубо ИМХО, но лично мне стыдновато за саму идею не "девочки под ёлочкой" пред очами Всезоркого Дедушки с Мороза, а её продвижение в тусовку наподобие "фабрики звёзд"...
Когда вода сливается из ванны, возникает воронка, что с чмоканьем всасывает в себя остатки второсортной грязи, низвергая их в дебри канализации, доступной лишь сантехникам...
Извините, - я другого не усматриваю. Культура, как основа человеческого бытия, давно лежит в руинах... А ставки на детей... Не лучше ли на ипподром?
 
klim1956
04.12.2011 // 15:22
Максимальный балл (12) белорусской участнице поставили Россия, Молдова и Украина, по восемь баллов дали Армения, Литва и Грузия. Беларусь же на первое место поставила Грузию, на второе — Нидерланды, на третье — Молдову. Российская исполнительница получила от Беларуси 7 баллов, сообщает БЕЛТА.

И тем самым кинула наших участников.
Интересно было бы проверить как шло истинное голосование? Я лично голосовал за Болгар и Россию.В прошлом году на взрослом Евровидение Белоруссия дала Грузии 12 баллов.
Неужели совпадение?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.