ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Люся Лущик. CELEBRITY. Про губы, как у карпа, и ногти, как у Бабы-яги

Обсуждение: Люся Лущик. CELEBRITY. Про губы, как у карпа, и ногти, как у Бабы-яги

pirania
28.12.2007 // 18:49
Постойте - это в каком таком месте эти псевдо-светские львицы настоящие? Люся, неужели ты не замечаешь ни ботекса (причем самого низкопробного, судя по результату) в губах девицы из "Топлесс" - этакой ВИАгры для бедных? Ни нарощенных кудрей Шишковой, этой пугачёвской красавицы? Ни вставной челюсти Инны Афанасьевой? Ни дешёвого (белитовский?) автозагара на "коренастой блондинке" опять же с первой фотографии?

Где их "настоящность"? Рядом с хищницами Наоми и Линдсей они смотрятся, как осколки от пивной бутылки рядом с шедеврами Swarovski...
 
samandyk
26.12.2007 // 20:30
I agree with JaZZ_messa, Люся needs to stop writing and focus on looking pretty. She has a few more years left. :-)
 
rais_gorb
26.12.2007 // 20:22
Господи, и кто же ей когда-то сказал, что ей надо писать статьи???
Даже больше хочеться спросить: КТО ЕЕ ВЫТЯНУЛ на ТВ? Сидела бы в своей глубинке, и не пугала людей ни своим видом, ни своим интелектом
 
JaZZ_messa
26.12.2007 // 14:22
Люся, НЕ ПИШИ, пожалуйста! Не занимай чужое место на сайте!
 
BigMouse
26.12.2007 // 12:30
А я почти никого на фотках и не знаю :-(
Хорошо это или плохо? И где дряблая шея "лица страны"?
И что бы тут не говорили, а мужчины всегда зачем-то женятся на больших бюстах.
 
stiv57
24.12.2007 // 18:36
мне падабается
 
samandyk
24.12.2007 // 06:58
Вы на самом деле настоящие? потому-что на фотках... сапраўдныя бульбяныя celebrities... намазаныя твары, вусны як у карпа, etc. дык што вас робіць сапраўднымі ў адрозьнені ад французаў ці амэрыканцаў? комплекс непаўнавартасьці, ці няздольнасьць пераймаць/імітаваць? ;-)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.