ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Над Беларусью висит проклятье «совка»

Обсуждение: Над Беларусью висит проклятье «совка»

brest1
09.12.2011 // 19:19
Типичное тоталитарное государство!Я вот СовДепию вспоминаю: ведь марксисты никогда не оставляли
нас наедине со своими мыслями!Постоянное промывание мозгов!Судите сами:1)Родился,в детский сад,изучаем стихи о Ленине:"Когда был Ленин маленький,с кудрявой головой,Он тоже бегал в валенках по горке ледяной!" А потом :"Камень на камень,кирпич на кирпич!Умер наш Ленин Владимир Ильич!"И дети плакали от горя.В первом классе школы приняли в "октябряты" приколов на грудь алюминиевую звёздочку,в 3-ем классе приняли в пионэры,в 7-ом классе в комсомольцы!Хорошо мимо КПСС просквозил.А потом вдруг всё рухнуло,открылась масса информации про преступления коммунистов-сталинистов!Это был удар по психике.Полное крушение идеалов.Сейчас такое же промывание мозгов в БРСМ! Готовится "Бацька-югент"!
 
nemez
09.12.2011 // 18:50
brest1
09.12.2011 // 18:43 "БРСМ должен стать кадровым резервом для всей нашей страны. Именно из ваших рядов мы должны черпать первоклассных профессионалов и управленцев, пополнять депутатский корпус, - сказал Лукашенко. - Думаю, глава Администрации президента услышал то, что я сказал".


А что все, кто не оттуда, безмозглые твари дрожащие..? А я вот наоборот думаю...
 
brest1
09.12.2011 // 18:43
"БРСМ должен стать кадровым резервом для всей нашей страны. Именно из ваших рядов мы должны черпать первоклассных профессионалов и управленцев, пополнять депутатский корпус, - сказал Лукашенко. - Думаю, глава Администрации президента услышал то, что я сказал".
 
Гайна
09.12.2011 // 09:43
не лги пишет:
Интересно узнать, в случае демократических выборов, у кого был бы шанс их выиграть, по вашему?


Вполне возможно, что и ваш кандидат. Зато он стал бы настоящим президентом. Легитимным, въездным. А победа была так близко...
 
batanik
09.12.2011 // 01:53
выдатна! была б адзнака 10, паставіў бы 10. прачытаў спачатку і да канца на адным дыханьні.
 
Viktor1
08.12.2011 // 21:21
не лги пишет:
Интересно узнать, в случае демократических выборов, у кого был бы шанс их выиграть, по вашему?

По крайнер мере ограничение срока - обязательно! Поэтому кто-нибудь другой - это точно!))
 
не лги
08.12.2011 // 19:03
Гайна пишет:
Демократические выборы. Как сказал Черчилль - пока ничего лучшего не придумали.

Интересно узнать, в случае демократических выборов, у кого был бы шанс их выиграть, по вашему?
 
Франак Нырка
08.12.2011 // 18:53
Каб не паразбівалі сабе толькі ілбы тыя «хапунчыкі» у баі з так званым «саўком» беларускім.
Гэта на захадзе і ўсходзе пераймалі наш ранні сацыялізм з канстытуцыяй, шляхтай партыйнай на глебе «дэмакратычнага цэнтралізму», мабілізацыйных харугваў з далейшай сацыяльнай дапамогай загінуўшым і інвалідам, ды палесскімі каранціннымі лагерамі супрць чумы тагачаснай.
Хай бы лепш тыя хапуншчыкі ўзгадалі як адбіваўся потым на эканоміку і выжываемасць гэтай зямлі магнатскі погляд на атрыманне уласных даходаў у выглядзе улады, нерухомасці і грошай! Аніякая шляхецка-партыйная дысцыпліна не вытрымала б тагачасных брэжнеўска-хрушчоўска-сталінскіх перакосаў. Як і сёнешніх міжнародных карпарацый, калі толькі за назву Кока-кола , або нескафэ трэба сплочваць дадатковай бутэлькай звычайнага кваса, або нічым не горшай банкай кавы «бонд».
Беларусы проста дастаткова шчыры і разумны народ, каб не свяціцца перад усім светам лідарам па раскрыццю галоўнай яго заразы
звышпрыбыткаў адных і звышстрат усіх астатніх!
Бо гэтыя неразрыўныя рэчы псуюць жыццё ўсім, ператрахіваючы на рэшты жыцця адныя вяршкі бульбяныя.

Будзе час на існаванне без вайны, дык па ўсіх накірунках таленты нашыя знойдуцца, бо беларусы умеюць і дараваць прыпыняючымся.
Не ганіце толькі коней ў супрацьлеглыя бакі!
 
kostas1503
08.12.2011 // 13:12
Гайна пишет:
Nobody пишет:
Не объективно, однобоко и скучно

это БТ


Неа. Это тролль на зарплате)
 
Гайна
08.12.2011 // 11:44
Nobody пишет:
Не объективно, однобоко и скучно

это БТ
 
Гайна
08.12.2011 // 11:44
не лги пишет:
А не могли бы вы по подробнее объяснить принцип формирование элит?

Демократические выборы. Как сказал Черчилль - пока ничего лучшего не придумали.
 
Nobody
08.12.2011 // 11:27
Не объективно, однобоко и скучно. Опять.
 
не лги
08.12.2011 // 10:21
Автор пишет: "Да, у тех, кто видит Беларусь нормальной страной — с ротацией правящих элит"

А не могли бы вы по подробнее объяснить принцип формирование элит? Что то здесь 1933 годом попахивает.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.