ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: «Какая же это высшая школа, это казарма какая-то»

Обсуждение: «Какая же это высшая школа, это казарма какая-то»

bekish
10.12.2011 // 17:56
я вам больше скажу, не только из техникумов понаделали университетов, но и университеты превратили в техникумы. Болтуны. И бездельники.
 
@н@рхiстЪ
10.12.2011 // 17:46
мало того, что из техникумов университетов наделали (другого слова не подобрать), так ещё и курс идеологии ввести?
 
Danis
10.12.2011 // 17:27
И Широков мог отодвинуться от предмета на кафедре (теория вероятности), и затеять университетский диалог с парнями, коих было процентов за 90 нашего "потока" радиофизиков... Какой тут нахер БРСМ... Если АГЛ с кем-то "в одних окопах гнил", то выживший Широков мог много чего рассказать...
Увы и ах... Это осталось "втуне".
Жизнь продолжается.
 
Danis
10.12.2011 // 17:15
Или я старею или глупость длится... Деканом моего факультета был А.М. Широков, фронтовик, академик, ныне неизбежно покойный. Сейчас его именем назван "Институт современных знаний".. И эта гадость вызывает брезгливость, как и АГЛ со своим безматерным К., и полу-Венесуэльским Уго... Я-то - единица общества, но уже давно тошнит от верховного "фюрера" государства для народа... Сгоняйте на метро на станцию "Борисовский тракт" - там висит фото; в этом слыйд-шоу, где счастливая без времени полинявшая девочка-первоклассница с цветами говорит... - Никто не расскажет...
Уж не издевались бы эти наши "герои" над людьми - так надменно...
Короткевич - в загоне, Чергинец - в законе... Походя и слоган нарисовался... "Дух из туалетища"... Мда... Удаляюсь, бо дискуссии в нашей стране отменены.
73!
Кто напишет : [email protected]
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.