ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Борис Тасман. МАРАФОН. Помочь друг другу выжить

Обсуждение: Борис Тасман. МАРАФОН. Помочь друг другу выжить

Alfred
30.12.2007 // 01:18
gap1995 пишет:
Ув. Альфред!
Я просто прикалываюсь!
Я вижу что проблемы как снежный ком год из года. . .
И власти нужно только:
1)Набить карманы наворованным (включая. . .)
2)Удержать власть любыми путями для того, чтобы продолжать делать из п.1
Ну а народ мрет и бабы не рожают.
Проклянут их . Хотя вот изверга и ничтожую личность Сталина пока на этой земле превозносят.

Вероятно и к сожалению, Вы правы...
 
Alfred
30.12.2007 // 01:18
gap1995 пишет:
Ув. Альфред!
Я просто прикалываюсь!
Я вижу что проблеммы как снежный ком год из года. . .
И власти нужно только:
1)Набить карманы наворованным (включая. . .)
2)Удержать власть любыми путями для того, чтобы продолжать делать из п.1
Ну а народ мрет и бабы не рожают.
Проклянут их . Хотя вот изверга и ничтожую личность Сталина пока на этой земле превозносят.

Вероятно и к сожалению, Вы правы...
 
gap1995
29.12.2007 // 23:37
Ув. Альфред!
Я просто прикалываюсь!
Я вижу что проблеммы как снежный ком год из года. . .
И власти нужно только:
1)Набить карманы наворованным (включая. . .)
2)Удержать власть любыми путями для того, чтобы продолжать делать из п.1

Ну а народ мрет и бабы не рожают.
Проклянут их . Хотя вот изверга и ничтожую личность Сталина пока на этой земле превозносят.
Не наши дети Ну так хоть соседи может конюхам воздадут. . .
 
Alfred
29.12.2007 // 13:48
Ваше предложение, уважаемый gap1995, оригинальностью не отличается. Завезти можно кого угодно хоть китайцев, хоть корейцев.... Фокус же в т ом, чтобы своим, БЕЛОРУСАМ, создать нормальные условия для жизни и размножения. О молодых семьях еще как-то говорят, а старики у нас совсем заброшены. Реальная средняя продолжительность у нас вряд ли больше 62-63 лет, а среди мужчин наверняка ниже. А, например, в Финляндии средняя продолжителность - 78. Про Японию и говорить не буду. Сохранить национальный генофонд, национальную культуру, мову, стать равными среди европейских народов - вот в чем соль. Но пока мы и не движемся в этом направлении. Закабаление народа государством - путь к вымиранию.
 
gap1995
29.12.2007 // 01:43
Водил водил нас этот ‘моисей’ Александр Гиршевич 14 лет - а воз и поныне там – нужно продолжать выживать, всю зарплату в туалет, копить деньги на бензин на летние поездки на дачу. С мировыми ценами на все!!!

Но если население вымирает, да и еще все нормально-трудоспособные разъехались по чужим стройкам, так есть рецепт. Беларусы известные пох.. ., простите, поф..фигисты, ведь так! Так откройте границы, дайте реально пустующие земли – приедут китайцы, да еще и с деньгами от родного государства на обустройство, зацветет беларусь китайской экономикой. Чиновникам будут взятки, государству шишь, никаких проблем с бел. языком, они быстро размножаться и ‘тявкание’ всякой там оппозиции потонет в нежном китайском говорке – сяу-мяу! Китайцы никогда ничего не просят, с ними так легко, чиновников всегда понимают, они со всем согласны , но как и батя, сделают все по своему. Тишь да благодать.
И потом, разве ж супер приспосабливающиеся китайцы спросят за преступления против человечности?
В общем насельництва можно будет поднять за 4-5 лет на миллионов так 2. И не страшна ( уже им, китайцам ) Россия с их газом. Они все коровье и свинское дерьмо соберут и сделаю свой газ – это серьезно – они так и делают!
И бате будет кем править! Ведь он еще молодой!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.