ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Милинкевич: было принципиально важно сохранить мирное состояние Площади

Обсуждение: Милинкевич: было принципиально важно сохранить мирное состояние Площади

не лги
20.12.2011 // 19:17
Автор пишет:"Народ лишился шанса на европейскую интеграцию, на цивилизованную жизнь, власть проиграла, оппозиция проиграла — только Москва на 90% выиграла", — уверен Милинкевич.

В том что проиграли не виновата не оппозиция не Россия. Виновна Европа с ее демократическими понтами. Когда создавался этот колхоз из разных, по экономическим показателям стран, и с вводом единой валюты для нормального человека было понятно, что рано или поздно этот союз развалится в пользу индустриальных стран. Я думаю что создатели союза знали это за ранее. Им нужен был рынок сбыта, а не равноценный союз. Как можно объяснить развал сельского хозяйства в Литве?
И что это за экономика когда литовский представитель хвастается в интервью: мы в Евросоюз взносов платим 1 лит, а получаем 4.Подачками заманили, уничтожили экономику внутри стран и получили свободные трудовые ресурсы для себя.
А теперь когда деньги кончились, говорят спасайся кто может. Наше счастье что мы не приклеились к Евросоюзу. Был бы нам вообще трындец.
 
Scout_08
20.12.2011 // 18:14
pasha170 пишет:
Лечите голову пока медецина бесплатна,надеюсь в стране вы такая одна!
:))) без комментариев...
 
pasha170
20.12.2011 // 17:51
Лечите голову пока медецина бесплатна,надеюсь в стране вы такая одна!
 
Scout_08
20.12.2011 // 16:26
pasha170 пишет:
нездоровая пища бывает не только в Чернобыле,это1 а во 2 демонстрирую я к счастью вашу убогость с вашими такими же кандидатами,(что есть то есть), а на счет собачек, вашим воспитателям нужно подобрать вам другое место для выгула и не гадить в приличных местах.
по странному стечению обстоятельств:), вы молодой человек, не способны понять какие места относятся к приличным, по той банальной причине что доступ вам в них ещё много лет закрыт будет:), но если вас наконец то на улицу выпустят, то возможно общение с людьми даст вам некоторый шанс... Хотя сомнительно, вы ведь даже не почувствовали что в вашей миске пайка сократилась?
 
pasha170
20.12.2011 // 16:07
нездоровая пища бывает не только в Чернобыле,это1 а во 2 демонстрирую я к счастью вашу убогость с вашими такими же кандидатами,(что есть то есть), а на счет собачек, вашим воспитателям нужно подобрать вам другое место для выгула и не гадить в приличных местах.
 
Scout_08
20.12.2011 // 15:40
pasha170 пишет:
а ты вырос на "Белсате"? Сочувствую...
нет, на здоровой пище, без Чернобыля... а вам молодой человек не надо демонстрировать природную убогость прилюдно, для начала бы выучили базовые понятия общения в обществе. Если вас воспитывали кинологи, то вам следует более направленно выбирать форумы...
 
pasha170
20.12.2011 // 15:34
а ты вырос на "Белсате"? Сочувствую...
 
Scout_08
20.12.2011 // 15:15
Scout_08 пишет:
БРСИ
БРСМ разумеется...
 
Scout_08
20.12.2011 // 15:15
pasha170 пишет:
ты можещь считать себя кем угодно подовляющее большинство так о себе не думает,ну а если ты о площади 2010,о которой сказано в статье, то мирной она не была,и все получили по своим заслугам,на счет кого попало хватают,то меня лично никто не хватает, а если кого хватают значит заслужили
это у вас последствия родовой травмы или успели в БРСИ поучаствовать?
 
Гайна
20.12.2011 // 15:09
pasha170 пишет:
мирной она не была

а какой? где тот мифический гараж, топоры и ломы? меньше смотрите БТ, а больше читайте. Хоть грамоты прибавиться, если не ума.
 
pasha170
20.12.2011 // 15:03
ты можещь считать себя кем угодно подовляющее большинство так о себе не думает,ну а если ты о площади 2010,о которой сказано в статье, то мирной она не была,и все получили по своим заслугам,на счет кого попало хватают,то меня лично никто не хватает, а если кого хватают значит заслужили
 
Гайна
20.12.2011 // 14:55
президент в интервью Доренко сказал: Я бы вышел к народу на площадь. Он российский народ уважает больше белорусского?
 
Гайна
20.12.2011 // 14:52
pasha170 пишет:
они не смогли даже площадью управлять

а вы умеете? избить Некляева, забрать аппаратуру много ума не надо
 
fleem
20.12.2011 // 12:50
Вот по этому, мы всегда будем послушеыми баранами. Что бы убрать Лукашенко, - мирная площадь не поможет. А менты будут смеяться, что только в Беларуси можно бить кого попало, не получив в ответ сдачи.
 
pasha170
20.12.2011 // 12:49
они не смогли даже площадью управлять а хотели страной
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.