ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алесь Михалевич. ПЕРСПЕКТИВЫ. Основной итог 2011 года

Обсуждение: Алесь Михалевич. ПЕРСПЕКТИВЫ. Основной итог 2011 года

ak_2011
30.12.2011 // 03:22
не лги пишет:
Вот прочитав статью понял, что Алесь Михалевич живой и статью написал сам. У нас между прочим, есть общие знакомые которые вас защищают, но я человек самостоятельный и привык отстаивать свое мнение, не зависимо от адвокатов. Желаю вам в Новом Году определится со своим мировоззрением и чтобы у вас исполнились ваши мечты о будущем.


Несмотря на то, что являюсь одним из "адвокатов", присоединяюсь к пожеланию.
 
не лги
29.12.2011 // 19:41
Mauzer пишет:
"..но я человек самостоятельный и привык отстаивать свое мнение, не зависимо от адвокатов.."
Путаем мягкое с теплым. Причём здесь Ваше мнение и его зависимость от адвокатов?

А вот это сможет понять только Алесь Михалевич.
 
Mauzer
29.12.2011 // 15:51
"..но я человек самостоятельный и привык отстаивать свое мнение, не зависимо от адвокатов.."
Путаем мягкое с теплым. Причём здесь Ваше мнение и его зависимость от адвокатов?
 
Cancer
29.12.2011 // 13:57
не лги пишет:
Вот прочитав статью понял, что Алесь Михалевич живой и статью написал сам. У нас между прочим, есть общие знакомые которые вас защищают, но я человек самостоятельный и привык отстаивать свое мнение, не зависимо от адвокатов. Желаю вам в Новом Году определится со своим мировоззрением и чтобы у вас исполнились ваши мечты о будущем.

Хорошийц пост.Я присоединяюсь. Всех с Новым Годом!
 
не лги
29.12.2011 // 12:28
Вот прочитав статью понял, что Алесь Михалевич живой и статью написал сам. У нас между прочим, есть общие знакомые которые вас защищают, но я человек самостоятельный и привык отстаивать свое мнение, не зависимо от адвокатов. Желаю вам в Новом Году определится со своим мировоззрением и чтобы у вас исполнились ваши мечты о будущем.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.