ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Рубли, валюта, золото. В чем хранить свободный капитал?

Обсуждение: Рубли, валюта, золото. В чем хранить свободный капитал?

brest1
09.01.2012 // 15:45
Scout_08 пишет:
я и пишу что никакой, а то что немцы пытались научить(напрасно) русских на Автоторе собирать БМВ,
Я не владею информацией о качестве сборки БМВ на АвтоТоре.Раз депутатский корпус на Калининградских БМВ ездит,значит качество удовлетворительное.Я видел Явлинского на депутатском БМВ (5-ке или 7-ке).Знаю,что некоторые немцы на Автотор приезжают,то ли гарантию делать,то ли техобслуживание.Видимо,дешевле.Большую популярность в РФ приобрели АвтоТоровские "Шевролет-Лачети",видимо,из-за хорошего сочетания цена-качество.
Scout_08 пишет:
ваши пожелания о дальнейшем месте жительства ваших родных? Только не надо рассказывать про Саратов:)
Родственники живут в Бресте.В Саратове родственников нет.:-)
 
Scout_08
09.01.2012 // 15:25
brest1 пишет:
И ну !
ваши пожелания о дальнейшем месте жительства ваших родных? Только не надо рассказывать про Саратов:)
brest1 пишет:
:-) "Кируе" значит "киряет"? Какая связь АГЛ с ковейером "АвтоТора" ?!
Забавно, я и пишу что никакой, а то что немцы пытались научить(напрасно) русских на Автоторе собирать БМВ, так здесь связь прямая, к тому же Автотор ОАО, вы же сами написали это. Заинтересованность должна быть чуток повыше чем на госпредприятии...
 
brest1
09.01.2012 // 12:58
Scout_08 пишет:
ну и?
И ну !
Scout_08 пишет:
тем более, там на конвейере на АГЛ явно процессом кируе...
:-) "Кируе" значит "киряет"? Какая связь АГЛ с ковейером "АвтоТора" ?!
А Калинтнградская "Лачетти" совсем неплохА .
 
Scout_08
08.01.2012 // 21:48
Scout_08 пишет:
на АГЛ явно процессом кируе...
не АГЛ в смысле...
 
Scout_08
08.01.2012 // 21:48
brest1 пишет:
Насколько я знаю,"Автотор"-акционерное общество .
тем более, там на конвейере на АГЛ явно процессом кируе...
brest1 пишет:
Я тоже, работая в Москве,получаю больше,чем,когда работал в Индии,Непале,Зеландии,Африке ...
ну и?
 
brest1
08.01.2012 // 21:32
Scout_08 пишет:
некоторые в Москве даже больше чем на Западе получают
Я тоже, работая в Москве,получаю больше,чем,когда работал в Индии,Непале,Зеландии,Африке ...
 
brest1
08.01.2012 // 21:29
Scout_08 пишет:
а у вас там типа тот же Автотор это ООО с прямыми инвестициями и попыткой немецкого контроля, ну это вообще не совместимые вещи
Насколько я знаю,"Автотор"-акционерное общество .
 
Scout_08
08.01.2012 // 21:29
brest1 пишет:
Осилил.Не о дворниках.Но это же "Комсомолка" Беларуси,верно? Вы верите такой газете?! :-)
а я газетам не особо доверяю, я знакомым своим доверяю, некоторые в Москве даже больше чем на Западе получают, но мысли то те же, чтобы дети их на Западе учились и жили...
 
brest1
08.01.2012 // 21:25
Scout_08 пишет:
Плохо что вы стали резко безграмотным, статью в комсомолке осильте, там разве речь о дворниках идет?
Осилил.Не о дворниках.Но это же "Комсомолка" Беларуси,верно? Вы верите такой газете?! :-)
 
Scout_08
08.01.2012 // 21:19
brest1 пишет:
Далее шло подробное описание получившегося дерьма,дефекты сборки и т.д.,всё то,чего коснулись беларуские руки.
реально как то жаль вас, если вы считаете ручки Лукашенко белорусскими, а учитывая тот факт что это была попытка государственного управления производством, а у вас там типа тот же Автотор это ООО с прямыми инвестициями и попыткой немецкого контроля, ну это вообще не совместимые вещи:))) Неудачненько вы примерчик привели, у нас тут чудо которое конвейером пыталось командовать, а у вас немцы пытались русских работе научить:)))
brest1 пишет:
Видимо,на "говномесовских" рабочих местах?Я давно уж ни одного
русского дворника,ассенизатора и т.д. не видел.Всё иностранцы. И шо ? А в Лондоне говномесам ещё больше платят
Плохо что вы стали резко безграмотным, статью в комсомолке осильте, там разве речь о дворниках идет?
 
brest1
08.01.2012 // 18:18
В уважаемом журнале "За рулём" давно,правда,была статья ,называлась примерно так "Форд-Транзит от Бацьки Лукашенко".
Далее шло подробное описание получившегося дерьма,дефекты сборки и т.д.,всё то,чего коснулись беларуские руки.
Scout_08 пишет:
в Москве беларусам готовы платить больше чем россиянам
Видимо,на "говномесовских" рабочих местах?Я давно уж ни одного
русского дворника,ассенизатора и т.д. не видел.Всё иностранцы. И шо ? А в Лондоне говномесам ещё больше платят.Вон сколько
гасторбайтеров с Латвии работают в Англии,Норвегии,Германии.Их периодически выкидывают оттуда,они передохнУт и опять.Это говорит о том,что местные не хотят там работать.
 
Scout_08
08.01.2012 // 11:46
brest1 пишет:
А где белорусские руку приложили,там отменное качество ? :-)
существенная разница в "приложении рук" выражается в том, что в Москве беларусам готовы платить больше чем россиянам http://kp.by/daily/25720.5/2712419/ :))) Что может быть нагляднее? Беларусы даже при этой власти куда ценнее россиян получаются, традиции понимаешь...:)
 
brest1
08.01.2012 // 07:14
Scout_08 пишет:
где русские руку приложили качества не дождешься...
А где белорусские руку приложили,там отменное качество ? :-)
 
Scout_08
07.01.2012 // 22:47
brest1 пишет:
В скором времени под Питером будет построен новы автозаводик "Fiat"! Так что приезжайте за машинами!
:))) ой посмешили реально, сами русские берут лучше поддержанное европейское чем новое русское:))). Все же знают, там где русские руку приложили качества не дождешься...
 
нет
07.01.2012 // 21:14
Пишется: В чем хранить свободный капитал?

В чем бы не хранили, все уязвимо. Вопрос только в степени уязвимости. И она зависит как от оболтусов правительства, так халявщиков-соблазнителей в пределах побуждения человеческой жадности, человеческого фактора, но может зависеть от военных, техногенных, природных катаклизмов локального или крупного масштаба. В любом из случаев все упирается в потребность жизнедеятельности человека, к примеру, чтобы не подохнуть тебе вдруг могут предложить тонну золота за буханку хлеба с чаркой и шкваркой при честных отношениях или применить закон сильного с конфискацией имеющегося или исполнения земного принципа выживания сильнейшего-хитрейшего-коварнейшего.
 
brest1
07.01.2012 // 17:14
chuchmek пишет:
Тут скоро у людей на трусы не будет и кто куда сможет уехать?
Без трусов можно обойтись,а поместить деньги в автомобиль не помешает!Не все же голожопики.А аллергия у тебя потому,что ты чучмек.И кто пустослов,кто нет-не тебе чучмеку судить.
 
chuchmek
07.01.2012 // 16:41
Брест! Что ты мутишь? Какие Фиаты? Тут скоро у людей на трусы не будет и кто куда сможет уехать? Да и по теме ли вы тут про музеи и театры? Чем больше тебя читаю, тем больше вижу какой ты пустослов... Комментарий должен располагать к раздумью,анализированию и принятию собственного решения для читающего! Склоняющегося к версии одного, либо другого комментирующего! А вы тут форумы устраиваете! Апчхи! Аллергия на чушь! Общайтесь по почте!
 
brest1
04.01.2012 // 12:15
В скором времени под Питером будет построен новы автозаводик "Fiat"! Так что приезжайте за машинами! Гостям Питера рекомендую речные обзорные прогулки по каналам и Неве.Во первых воздух над водой много чище,во вторых красиво и нет никаких пробок.Лучше ,конечно, летом.
 
не лги
04.01.2012 // 12:05
brest1 пишет:
)Ну,вот,значит можем ездить в Питер наслаждаться "Русским музеем" и театром Комисаржевской. От себя порекомендую театр "Буф",мой любимый театр в Питере.(метро "Ломоносовская")

Когда был последний раз, это было давно мне больше всего понравился эрмитаж и царское село.
Ко мне на свадьбу сына приезжали родственники из Питера,им здесь весе понравилось, хотя я живу в поселке.
 
brest1
04.01.2012 // 11:52
:-)Ну,вот,значит можем ездить в Питер наслаждаться "Русским музеем" и театром Комисаржевской. От себя порекомендую театр "Буф",мой любимый театр в Питере.(метро "Ломоносовская")
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.