ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: У Лукашенко рейтинг вдвое ниже, чем у его соперника

Обсуждение: У Лукашенко рейтинг вдвое ниже, чем у его соперника

Zuzik79
10.01.2012 // 19:20
enigmatique пишет:
Таких "кучек" хватает вездю. Вот токлько примеры за последнюю неделю: Италия - простым итальянцам повышают налоги, пенсионный возраст.., а парламентарии – имеют самые высокие зарплаты в ЕС! Или Бельгия: в условиях бюджетной экономии члены правительства вместо обещанного снижения своих з/п на 5% подняли их на 8%!
Вот радует, что не у нас одних всё так плохо, но огорчает то, что у нас всё так плохо... Я гляжу наше правительство во главе с Сашей с яйцами ориентировано на европу в ценах - всё время сравнивает, а вот ориентировать зарплаты не торпиться, Или например по-европейски организовать избирательные возможности главы государства, что бы одно и тоже не сидело больше 10 лет на одном очень ответственном посту.... Условия труда многих наших рабочих сопоставимы с работой на каторге - требуют и требуют, а взамен ничего не дают - ни материалов, ни денег на их покупку. А пожалуйся в профсоюз - так всё под властью и плюс мегабонус - контракт ( он ведь закончится рано, или поздно и тогда работодатель отыграется на все сто и никого не трам-пам-пам, что ты не выпячивался и действовал в рамках закона... У нас закон - это начальство и никаких гвоздей....) Так вы вспомните, что Берлускони был по слухам мафиозий, а и тот не усидел у власти, а наш " Чэсны Прэзидент" его же не выгонишь, а почему? Всё за народ радеет, и не спит и не ест, в хоккей режется в поддавки, не щадая своей замаскированной лысины. Я не знаю. что каждый из кандидатов представляет и не узнаю до тех пор, пока Саша вцепился во власть ради власти самой. Вы говорите - они плохие, а я не говорю о них не хорошо, ни плохо, потому, что они не показали себя им просто не дали, зато Во всей своей красе наше "Солнышко кра-а-асное" себя за полтора с лишним десятилетия показало. И я скажу откровенно, что человек, который не любит проигрывать даже в спорте - а это очевидно - не способный просто уйти и дать другим порулить не достоин быть Президентом.
 
gavroch
10.01.2012 // 18:45
enigmatique пишет:
Таких "кучек" хватает вездю. Вот токлько примеры за последнюю неделю: Италия - простым итальянцам повышают налоги, пенсионный возраст.., а парламентарии – имеют самые высокие зарплаты в ЕС! Или Бельгия: в условиях бюджетной экономии члены правительства вместо обещанного снижения своих з/п на 5% подняли их на 8%!



Вон в минском облисполкоме закупают за бюджетные деньги 10 джипов по 60 000 евро для начальников райисполкомов..
С кожаной обивкой, с подогревом сидений, чтобы чиновная задница не простудилась...
А вы что-то про "Бельгию" рассказываете...
 
gavroch
10.01.2012 // 18:06
enigmatique пишет:
Хотите узнать, что такое Санников?:) Думаете, это будет великое благо для страны? Как и любой другой из рядов белорусской "оппозиции", которые спят и видят как Запад введет санкции в отношении РБ. Здесь сразу чувствуется забота (в кавычках) о простых людях! Даже не хочется думать о том, что же будет, если такие люди придут к власти:(



а вы посмотрите на то....что находится во власти ??
Тупые, жадные, злобные, ненасытные и ненажирающиеся существа, уже сейчас распродающие страну, чтобы только сидеть у корыта и давиться халявой....
 
Viktor1
10.01.2012 // 17:59
Scout_08 пишет:
это же какую смелость надо иметь что бы правительство Бельгии в увеличении бюджетных затрат уличить?

Это ж был такой советский анекдот:
У нас в СССР тоже свобода слова - можно выйти на Красную площадь и крикнуть: "Американский президент - дурак!" - и ничего за это не будет! )))
 
Scout_08
10.01.2012 // 17:12
Viktor1 пишет:
на фоне мелких забав бельгийских членов правительства,
Виктор, Вы просто не оценили честность и мужество наших идеологов, сами подумайте, это же какую смелость надо иметь что бы правительство Бельгии в увеличении бюджетных затрат уличить? Только реально порядочный и честный человек, проживающий в Беларуси на бюджетные деньги на это способен...
 
Viktor1
10.01.2012 // 16:48
enigmatique пишет:
Виктор1, речь ведь не о зп, а о самом факте поведения бельгийских членов правительства.

Речь идет об уровне жизни! И когда у нас происходит тотальное обнищание народа, а в это время Лукашенко подписывает указ о льготном кредитовании строительства жилья для своих прихвостней - под 3% при инфляции в 108% - этот факт поведения правителя просто ужасающий на фоне мелких забав бельгийских членов правительства, когда ихние простые бельгийцы получают по 3000евро в месяц.
 
enigmatique
10.01.2012 // 16:39
Viktor1 пишет:
Вы б хотя б поинтересовались зарплатой бельгийского рабочего да тогда б поделились бы с нами своими знаниями!

Виктор1, речь ведь не о зп, а о самом факте поведения бельгийских членов правительства.
 
Viktor1
10.01.2012 // 16:25
enigmatique пишет:
Здесь сразу чувствуется забота (в кавычках) о простых людях!

Здесь и сейчас белорусский народ чувствует заботу (в кавычках) нынешней власти - нищета скоро будет сравнима с африканскими аборигенами!
enigmatique пишет:
Или Бельгия: в условиях бюджетной экономии члены правительства вместо обещанного снижения своих з/п на 5% подняли их на 8%!

Вы б хотя б поинтересовались зарплатой бельгийского рабочего да тогда б поделились бы с нами своими знаниями!
 
enigmatique
10.01.2012 // 16:21
Zuzik79 пишет:
кучка хмырей живущих в своё удовольствие за государственный счёт!

Таких "кучек" хватает вездю. Вот токлько примеры за последнюю неделю: Италия - простым итальянцам повышают налоги, пенсионный возраст.., а парламентарии – имеют самые высокие зарплаты в ЕС! Или Бельгия: в условиях бюджетной экономии члены правительства вместо обещанного снижения своих з/п на 5% подняли их на 8%!
 
enigmatique
10.01.2012 // 16:18
Zuzik79 пишет:
Я не знаю, кто такой Санников - знаю, что такое Лукашенко...

Хотите узнать, что такое Санников?:) Думаете, это будет великое благо для страны? Как и любой другой из рядов белорусской "оппозиции", которые спят и видят как Запад введет санкции в отношении РБ. Здесь сразу чувствуется забота (в кавычках) о простых людях! Даже не хочется думать о том, что же будет, если такие люди придут к власти:(
 
gavroch
10.01.2012 // 13:57
Zuzik79 пишет:

.....а выше всего этого кучка хмырей живущих в своё удовольствие за государственный счёт!




самое поганое, что это кучка самозваных и самоназначенных хмырей, фактически--воров и бандитов, жирующих и паразитирующих за государственный счет....
 
Zuzik79
10.01.2012 // 13:10
enigmatique пишет:
Пусть Санников-подкаблучник для начала перестроит и построит свою мамку-женушку:) Может даже и к прозападным реформам прибегнуть, если потребуется. Хотя, думаю, она уже и так неплохо прикормлена европейскими "заботящимися" о демократии в РБ.
Вот если уж быть совсем честным - каждый из нас под чьим-нибудь каблуком: вы - у своего начальства, страна - у Лукашенко, а он в свою очередь, у власти...под каблуком! Боится её потерять и всё. И если большая часть существования под каблуком - нормальное состояние, то жизнь нашей Саши сводится только к одному - удержаться на верху любой ценой. А это дорого обходится стране. Я не знаю, кто такой Санников - знаю, что такое Лукашенко... И его деятельность - вот настоящая опасность для страны только потому, что законы у нас - это правила для простых граждан, а выше всего этого кучка хмырей живущих в своё удовольствие за государственный счёт!
 
Гайна
10.01.2012 // 12:34
enigmatique пишет:
для начала перестроит и построит свою мамку-женушку:

вы думаете легко Коленьке без мамки? вашему яйценосному без женушки? на нас отрывается...
 
gavroch
10.01.2012 // 12:33
enigmatique пишет:
Пусть Санников-подкаблучник для начала перестроит и построит свою мамку-женушку:)



вас, конечно, очень устраивает содержание, за казенный счет, гарема из неизвестной свежести и неизвестной численности мадамов, чтобы потом подкармливать неизвестно откуда взявшихся малолеток ????
 
Viktor1
10.01.2012 // 12:18
enigmatique пишет:
Хотя, думаю, она уже и так неплохо прикормлена европейскими "заботящимися" о демократии в РБ.

Вот только народ белорусский всё нищает и нищает, да и президент белорусский ходит по миру с протянутой рукой - на жизнь, а сказка!
 
Scout_08
10.01.2012 // 11:21
Viktor1 пишет:
! Сами потом в кредит давать будем - и хохлам, и казахам, и молдаванам.
ну это не скоро будет, одно понятно, при этом чучеле никаких изменений в лучшую сторону не будет...
 
enigmatique
10.01.2012 // 10:50
Viktor1 пишет:
И этого достаточно! Сами потом в кредит давать будем - и хохлам, и казахам, и молдаванам.

Пусть Санников-подкаблучник для начала перестроит и построит свою мамку-женушку:) Может даже и к прозападным реформам прибегнуть, если потребуется. Хотя, думаю, она уже и так неплохо прикормлена европейскими "заботящимися" о демократии в РБ.
 
Viktor1
10.01.2012 // 08:30
brest1 пишет:
победил прозападный Санников.Он перестроит экономику

И этого достаточно! Сами потом в кредит давать будем - и хохлам, и казахам, и молдаванам.
 
gavroch
09.01.2012 // 21:25
brest1 пишет:
Для того,чтоб обзываться у вас,конечно,есть "ум и соображение".




А по-существу сказать есть чего ???
 
brest1
09.01.2012 // 21:15
gavroch пишет:
Ни ума у вас, ни соображения....
Для того,чтоб обзываться у вас,конечно,есть "ум и соображение".
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.