ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Доллар: покупать или продавать?

Обсуждение: Доллар: покупать или продавать?

brest1
11.01.2012 // 17:17
Я сомневаюсь,что в РБ есть фондовая биржа.Поправьте,кто более информирован.Я рссуждал
логически:ну создадут биржу,а чем торговать-то? Не картошкой же ? Сначала должна пройти
масштабная приватизация и акционирование.
 
Lexa Zmey
11.01.2012 // 01:04
Да нет никакого Форекса фактически. В смысле как единого финансового рынка. Просто есть куча компаний которые предлагают поиграть на курсе. И у каждой скачивай именно их программу где указан в списке серверов только их сервер. Причем если скачать программ десять с разных сайтов и одновременно их запустить, то можно заметить как разнятся курсы валют (учитывая то что каждая компания снимает свой процент отличный от другой). Ну а система защиты данных ваще смешная для такого "мощного финансового инструмента", даже если сравнить с почтой обычной не говоря уже о веб мани. Ни файл ключа, ни сертификата. Ваще ничего. Логин и пароль. И всё. Да даже на свой счёт в Беларусбанке я только по логину и паролю не зайду.
 
Scout_08
11.01.2012 // 00:30
не лги пишет:
А чем Форекс отличается от МММ размерами?
антуражем... :)
 
не лги
11.01.2012 // 00:15
user2012 пишет:
И не факт, что сделка будет прибыльной. Именно колебания вводят в заблуждение, не позволяя торговать на Форекс без рисков.

А чем Форекс отличается от МММ размерами?
 
user2012
10.01.2012 // 23:45
И ещё. Если это так выгодно, то почему они сами не торгуют, а обучают людей :)
 
user2012
10.01.2012 // 23:42
Подобные вещи надо публиковать в рубрике - на правах рекламы. Потому что в стране ещё много людей, которые ничего не понимают в финансах и финансовом бизнесе. Статье рассчитана на людей далёких от финансов, но желающих зарабатывать. Тот, у кого есть опыт понимают, что за пару часов курс Евро-Доллар не изменится на 200 пунктов. Как правило на это уходит от недели до двух. И не факт, что сделка будет прибыльной. Именно колебания вводят в заблуждение, не позволяя торговать на Форекс без рисков. Приэтом типичная ошибка новичков - следовать за колебаниями, которые можно сравнить с "помехами". В результате торговля валютой, акциями сводится к элементарному угадыванию, а результат этого - вымывание личного счёта, то есть потеря денег, а также потеря времени. Кроме этого, не у всех устойчивая психика. Проигрыш всегда ассоциируется с лузерством, а это может стать причиной закомплексованности.
 
brest1
10.01.2012 // 16:58
Не сочтите за рекламу,я на через компанию "Финам" неплохо заработал на "голубых фишках".Практически,этому не учился,самоучкой.Дешевели-продавл,дорожали-покупал!Да ещё девиденты получал. А коллега мой ещё и спецкурсы по анализу заканчивал.У него получалось на волотильности в 1-2 процента играть.Бросил я давно это дело.Кто захочет играть на курсах акций,лучше предварительно поучиться на курсах,чтоб получить базовые знания.Хотя сейчас кризис набирает обороты,лучше в рынок не влазить,пока не устаканится.Даже золото падает.
 
madmaximka
10.01.2012 // 13:53
ну они комиссию свою за аффилиатов имеют. рынок у нас еще пустой. разводят людей.
 
samaranti
10.01.2012 // 10:23
Уважаемые, ФорексЛАЙН, мне от Вас тошнит. Вы залезете без мыла в любое место. Достали.
З.Ы. По статистике на Форексе только 10 из 100 что то зарабатывают, а через некоторое время они тоже все теряют. Поищите лохов в другом месте.)))
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.