ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Ежи Бузек: проведение ЧМ по хоккею в Беларуси — плохое решение и подарок для Лукашенко

Обсуждение: Ежи Бузек: проведение ЧМ по хоккею в Беларуси — плохое решение и подарок для Лукашенко

Гайна
18.01.2012 // 13:05
не лги пишет:
Лучше быть богатым рабом, чем бедным демократом.

вы предпочтете быть лакеем в богатом доме, чем небогато жить в собственном домике? Хорошо, что не все разделяют ваше мнение
 
skworcow
18.01.2012 // 11:03
Судя по названию статьи , это были предагональные судороги Бузека.
 
Scout_08
13.01.2012 // 22:55
не лги пишет:
Слова для этого не подходят, это надо доказывать на деле.
мне это не совсем интересно, это Вы должны доказывать своему работодателю или господину, как Вам более удобно...
не лги пишет:
Лучше быть богатым рабом, чем бедным демократом.
 
не лги
13.01.2012 // 22:21
Scout_08 пишет:
Такие люди существуют и называются СПЕЦИАЛИСТАМИ

Я не думаю, что специалист я или нет, мы можем выяснить при обсуждении статьи на сайте.
Слова для этого не подходят, это надо доказывать на деле.
 
Scout_08
13.01.2012 // 22:13
не лги пишет:
Назовите мне хоть одного человека, который не зависит от более сильного нанимателя?
Хоть Вы и не формулируете вопросы корректно, но я Вас уже начал понимать. Такие люди существуют и называются СПЕЦИАЛИСТАМИ. Ну если максимально просто объяснять, есть такой Лионель Месси, который конечно очень зависит от тех кто ему деньги платит, но ситуация заключается как раз в том, что есть очень много желающих ему заплатить деньги за его мастерство. Это я к тому, что выбор нанимателя зависит в том числе и от Вас, если Вы специалист конечно... Пока что общаясь с Вами я вижу психологию Homo Sovieticus ...
 
не лги
13.01.2012 // 22:12
Scout_08 пишет:
У меня кошка пожалуй разделит Ваше мнение, о ней заботятся, ей так проще жить чем например самой на мышей охотиться...

Я рад, что хоть кто то разделяет мое мнение. А так, для чего писать?
 
Scout_08
13.01.2012 // 21:50
не лги пишет:
Если человек благодарен по натуре и заботится о большинстве, он будет дружить с теми, кто больше отвалит и с кем будет проще и комфорт нее жить.
У меня кошка пожалуй разделит Ваше мнение, о ней заботятся, ей так проще жить чем например самой на мышей охотиться...
 
не лги
13.01.2012 // 19:35
Scout_08 пишет:
в том, что ты сам выбираешь "богатство" для себя, раб права выбора не имеет...

Назовите мне хоть одного человека, который не зависит от более сильного нанимателя?
 
не лги
13.01.2012 // 19:31
Scout_08 пишет:
помню, помню. Это вы всё про то, что мы типа Кремлю должны быть благодарны за остатки со стола?:)

Если человек благодарен по натуре и заботится о большинстве, он будет дружить с теми, кто больше отвалит и с кем будет проще и комфорт нее жить.
 
byelorussian ass
13.01.2012 // 19:24
Я быд бы рад, если бы Луке обломали ЧМ. Пусть занимается выходом из тог, что навалял в экономике, хоккеист с<///>ный.
 
Scout_08
13.01.2012 // 19:04
brest1 пишет:
...но его надо кормить!
помню, помню. Это вы всё про то, что мы типа Кремлю должны быть благодарны за остатки со стола?:)
 
brest1
13.01.2012 // 19:00
Scout_08 пишет:
раб права выбора не имеет...
...но его надо кормить!
 
Scout_08
13.01.2012 // 18:49
не лги пишет:
А в чем по вашему богатство?
в том, что ты сам выбираешь "богатство" для себя, раб права выбора не имеет...
 
nemez
13.01.2012 // 17:25
не лги
13.01.2012 // 14:42 Гайна пишет:
Разве можно наклонить того, что сам уже наклонился под Россию?


Лучше быть богатым рабом, чем бедным демократом.



...снова лжешь...
 
не лги
13.01.2012 // 16:57
Scout_08 пишет:
ну во первых сомневаюсь что вы богаты, к тому же точно уверен что вы понятие рабства не понимаете, а фраза вообще рассмешила...

А в чем по вашему богатство?
 
не лги
13.01.2012 // 16:55
Scout_08 пишет:
простите, но вы себя реально считаете достойным примером для подражания?

Конечно нет. Потому, что не могу обладать абсолютной истиной.
 
Scout_08
13.01.2012 // 15:48
не лги пишет:
Пример, мой личный опыт жизни.
простите, но вы себя реально считаете достойным примером для подражания?
 
Scout_08
13.01.2012 // 15:47
не лги пишет:
Пример, мой личный опыт жизни.
Работаю на тех, кто больше платит, если это не вступает в противоречие с моей нравственностью, считаю что нравственность дороже денег.
ну во первых сомневаюсь что вы богаты, к тому же точно уверен что вы понятие рабства не понимаете, а фраза вообще рассмешила...
 
Viktor1
13.01.2012 // 15:30
не лги пишет:
Все мы рабы, кроме Бога.

Это рабство по вере, ибо Бог существует только один и нет другого бога.
 
не лги
13.01.2012 // 15:25
Viktor1 пишет:
Так это вы уже свободный человек - перебираете.
А раб не может сменить работодателя по своей прихоти.

Все мы рабы, кроме Бога.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.