ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Путин надел хоккейный шлем. И разгонит Площадь?

Обсуждение: Путин надел хоккейный шлем. И разгонит Площадь?

не лги
17.01.2012 // 16:08
y575 пишет:
А если сейчас - то лет через пять, а если правление лукашенко потерпеть еще год - то лет через 8.

Сами и ответили. Советую вам поступать так, как говорит ваша мать и брат.
 
y575
17.01.2012 // 14:40
не лги пишет:
Вот скажите мне, если осуществить ваш план, через какое время мы будем жить, как в Европе живут теперь?

Если начать осуществлять год назад, то в еще через пару лет, думаю, будем приблизительно как в Польше. А если сейчас - то лет через пять, а если правление лукашенко потерпеть еще год - то лет через 8.
 
Scout_08
17.01.2012 // 00:17
Lawless пишет:
кто знает, когда такой шанс представится.
судя по новому хоккеисту лет через 15-20...
 
Lawless
17.01.2012 // 00:11
Грустно, но как всегда в точку. Беларусь упустила свой шанс в 90х, кто знает, когда такой шанс представится. А вот ирландцы свой шанс использовали...
 
Scout_08
16.01.2012 // 23:36
Viktor1 пишет:
Только от энтой ориентации совсем дурно пахнет.
может хоккеистов на площадку отправить на потеху населению где нибудь в Сибири? Пусть всех своих товгаев с собой заберут, хоть народ отдохнет немного...
 
Viktor1
16.01.2012 // 23:31
Scout_08 пишет:
а у нас откровенно ненавидит свое население...

Хотя называет это заботой и социальной ориентацией!
Только от энтой ориентации совсем дурно пахнет.
 
Scout_08
16.01.2012 // 23:30
Viktor1 пишет:
понимаешь, рабочий люд за скот считать - коммуняцкое воспитание, понимаешь ли!
ну далеко не всем удается наш "опыт" забыть, но факт остается фактом, везде кроме Беларуси правительство местных поддерживает, а у нас откровенно ненавидит свое население...
 
Viktor1
16.01.2012 // 23:27
Scout_08 пишет:
думаю хозяин местный...

Хозяин - ирландец, а вот жена - украинка, так стерва такая - поискать ещё надо, привыкла, понимаешь, рабочий люд за скот считать - коммуняцкое воспитание, понимаешь ли!
 
Scout_08
16.01.2012 // 23:25
Viktor1 пишет:
Есть ещё и директор, то бишь, хозяин.
думаю хозяин местный... Прямо как у нас, везде "хозяева" белорусы:)...
 
Viktor1
16.01.2012 // 23:23
Scout_08 пишет:
нашел одноклассницу в Италии,

А у меня родственник в Ирландии, так там на заводике в 100 рабочих - один бухгалтер, ему в налоговой дали диск с программой, по которой нужно считать и платить налоги. Есть ещё и директор, то бишь, хозяин. А сторожа - нету! )))
 
Scout_08
16.01.2012 // 23:20
Viktor1 пишет:
Подрыв ВВП - однозначно! )))
нашел одноклассницу в Италии, она рассказывала про их производство. Завод металлообработки, численность 57 человек, сейчас на немцев работают, пример того как женщина при помощи ЧПУ может сложные, тяжелые металлические детали вытачивать:) Маленькое производство, в случае чего быстрое перепрофилирование и т.д...
 
Viktor1
16.01.2012 // 23:14
Scout_08 пишет:
в качестве банального примера могу привести ЧПУ станки, которые позволяют многие работы сильно обезопасить

И сократить количество работяг, выстругивающих и выпиливающих заготовки вручную! Подрыв ВВП - однозначно! )))
 
Scout_08
16.01.2012 // 23:10
не лги пишет:
через какое время мы будем жить, как в Европе живут теперь?
вообще то мы и так живем в Европе, просто путем зомбирования нам пытаются доказать что мы типа азиаты... Кстати, для вас как человека позиционирующего себя как "работяга", в качестве банального примера могу привести ЧПУ станки, которые позволяют многие работы сильно обезопасить, немного утрированно правда....
 
Viktor1
16.01.2012 // 22:49
не лги пишет:
Слушай я с человеком который думает, что Фобос это земельный участок, трепологией заниматься не собираюсь.

Вот в итоге и получается такой плачевный результат - и не Фобоса, и не богатой жизни как в Европе!
 
не лги
16.01.2012 // 22:32
Viktor1 пишет:
А если не осуществлять, то - никогда!

Слушай я с человеком который думает, что Фобос это земельный участок, трепологией заниматься не собираюсь.
 
Viktor1
16.01.2012 // 22:28
не лги пишет:
если осуществить ваш план, через какое время мы будем жить, как в Европе живут теперь?

А если не осуществлять, то - никогда!
 
не лги
16.01.2012 // 22:25
y575 пишет:
А сторонники традиционной направленности, считающие на счетах, если им так хочется, пусть работают 48 часов в неделю

Вот скажите мне, если осуществить ваш план, через какое время мы будем жить, как в Европе живут теперь?
 
y575
16.01.2012 // 22:08
не лги пишет:
Если вы можете питаться программным обеспечением, спать на виртуальной кровати и на ней же заниматься виртуальным сексом, тогда постиндустриальное общество вам подходит

Программное обеспечение, конечно, не заменяет ни продуктов питания, ни мебели, но позволяет произвести все это с гораздо меньшими затратами и нагрузкой на окружающую среду. В результате станет возможным сократить нормы рабочего времени, и продолжительность жизни. Во Франции к примеру сейчас рабочая неделя уже 36 часов. У французов, таким образом, на 4 часа в неделю больше для секса. Или других хобби. Во всей Европе уже 30 рабочих дней отпуска в году - норма.
А сторонники традиционной направленности, считающие на счетах, если им так хочется, пусть работают 48 часов в неделю, и 21 рабочий день отпуска, как в прошлом веке, получают за это свои 120 советских рублей, и пусть пределом их мечтаний остается автомобиль "Запорожец" и кассетный магнитофон.
 
не лги
16.01.2012 // 20:46
4ort пишет:
Тем не менее двойка. "Чтобы" пишется слитно :)

Будет уместнее если вы меня будете учить правописанию. У меня с этим проблемы.
 
4ort
16.01.2012 // 20:41
не лги пишет:
4ort пишет:
Низачот :)

Вы слишком мелко плаваете, что бы у меня принимать экзамены.


Тем не менее двойка. "Чтобы" пишется слитно :)
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.