ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Авто // Обсуждение: Новые автомобили подорожают не менее чем на 15%

Обсуждение: Новые автомобили подорожают не менее чем на 15%

Scout_08
25.01.2012 // 09:37
brest1 пишет:
Но зачем им уезжать?
возможно потому что бытовые проблемы в России не решаются таким образом как в Японии, Германии, Южной Корее? К тому же россияне обижаются на иностранцев которые учат их работать, это типа благодарность такая...
 
brest1
25.01.2012 // 06:42
Scout_08 пишет:
объяснима тем, что пока немцы или корейцы будут контролировать процесс возможно что то и получится, как только уедут то через пару лет везде только газы и вазы получатся. Это уже было и причем недавно...
Согласен!Но зачем им уезжать?Например,на Форд Моторс Компани во Всеволожске директором немец поставленный "Форд" и всегда будет ставленник компании,потому,что капитал немцами и америкосами вложен.Примерно, так же и с другими.Автоваз здесь не пример.
 
Scout_08
24.01.2012 // 23:45
brest1 пишет:
Ненависть ко всему российскому легко объяснима.Ну,тогда вперёд,на Вильнюсский рынок за сваренными из трёх битых машин "конструкторами"!:-)
объяснима тем, что пока немцы или корейцы будут контролировать процесс возможно что то и получится, как только уедут то через пару лет везде только газы и вазы получатся. Это уже было и причем недавно...
 
Viktor1
24.01.2012 // 20:06
brest1 пишет:
Ненависть ко всему российскому легко объяснима.

Не утрируйте! Всего лишь недоверие.
brest1 пишет:
Ну,тогда вперёд,на Вильнюсский рынок за сваренными из трёх битых машин "конструкторами"!:-)

Мы ж про новые машины!
А все эти "конструктора" давно сплавлены "богатым" русским!)))
 
brest1
24.01.2012 // 18:01
Viktor1 пишет:
Это ещё хуже!
Ненависть ко всему российскому легко объяснима.Ну,тогда вперёд,на Вильнюсский рынок за сваренными из трёх битых машин "конструкторами"!:-)
 
Viktor1
22.01.2012 // 23:05
brest1 пишет:
Там и штамповка,и покраска,и сварка.
Высокая степень локализации.

Это ещё хуже!
 
brest1
22.01.2012 // 09:07
http://www.club-kia.com/stati/kak-sobirayut-novyi-kia-rio-na-zavode-hyundai-v-spb-video.html
 
brest1
22.01.2012 // 00:05
Viktor1 пишет:
Поэтому ждем-с когда автодилеры заключат договора с российскими сборщиками и во что в итоге это выльется у нас.
Ну,прям,сборщики.Там и штамповка,и покраска,и сварка.
Высокая степень локализации.Не везде,конечно.Есть и отвёрточная сборка.Но работа в этом напрвлении ведётся.
 
Viktor1
21.01.2012 // 23:01
brest1 пишет:
Насколько я знаю,в РБ уже есть филиал Сбербанка.Он кредиты не выдаёт?

Кредиты дают, но авто теперь будет дороже, чем в России. Поэтому ждем-с когда автодилеры заключат договора с российскими сборщиками и во что в итоге это выльется у нас.
В общем с каждым днем всё хуже и хуже...
 
brest1
21.01.2012 // 20:28
Viktor1 пишет:
Я ж про кредит говорю! С кредитом - возможность купить резко возрастает!
Насколько я знаю,в РБ уже есть филиал Сбербанка.Он кредиты не выдаёт?
Viktor1 пишет:
тогда придется покупать авто российской сборки, а не европейской...
Конечно,европейская сборка лучше.Но у моих колег машины Киа-Спортадж Калининградская,у другого Ситроен Калужский,у третьего Логан Московский - у всех никаких нареканий.Расходники меняют по гарантии.А Шевролет-Каптиву все клянут.:-)
 
Viktor1
21.01.2012 // 19:21
brest1 пишет:
Разве уже не продаются?

Вроде как Поло седан российской сборки продается, других данных не знаю.
 
Viktor1
21.01.2012 // 19:20
brest1 пишет:
Разве нельзя приехать и купить?

Купить можно, да где ж денег столько сразу взять?? Я ж про кредит говорю! С кредитом - возможность купить резко возрастает!
brest1 пишет:
А ещё лучше,чтоб авторизованный центр в РБ был,чтоб не было необходимости куда-либо ездить.

Вот это - правильно! Только тогда придется покупать авто российской сборки, а не европейской...
 
brest1
21.01.2012 // 13:24
Такая жажда халявы? А в чём проблема? Разве нельзя приехать и купить? А ещё лучше,чтоб авторизованный центр в РБ был,чтоб не было необходимости куда-либо ездить.
Разве уже не продаются? У меня другая информация.
 
Viktor1
21.01.2012 // 11:49
Вот чтоб эти российские сборщики ещё белорусам и под кредит продавали - вот тогда б было настоящее ЕЭП!
 
brest1
21.01.2012 // 09:21
Компания Kia Motors Rus объявила о старте производства на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» под Санкт-Петербургом нового Kia Rio в кузове «хетчбэк».
 
brest1
21.01.2012 // 09:17
Citroen наладит в России производство седана C-класса
Компания Citroen планирует запустить в 2013 году на заводе в Калуге производство автомобиля класса «С» в кузове «седан», заявил на пресс-конференции в Москве генеральный директор Citroen в России Жан-Луи Шамла.
 
brest1
20.01.2012 // 06:23
Японцы много дешевле.
 
Scout_08
19.01.2012 // 23:35
Viktor1 пишет:
кто-то тратит и тратит деньги на улучшения качества российской сборки, а кто-то безнадежно махнул рукой!
возможно, знакомые калининградцы рассказывали что сразу накинулись на собственные BMW, а потом банально на натуральных японцев начали пересаживаться...
 
Viktor1
19.01.2012 // 23:20
Scout_08 пишет:
хотя ...

Это зависит от вовлеченности в процесс самого изготовителя - кто-то тратит и тратит деньги на улучшения качества российской сборки, а кто-то безнадежно махнул рукой!
 
Viktor1
19.01.2012 // 23:19
brest1 пишет:
Наши очень хвалят Калининградскую Киа-Рио. Киа-Сееd тоже выше всяких похвал!

Это корейские машины! )))
А Тиго, кстати, первыми начинали собирать в Калининграде - вкривь и вкось всё было и благополучно эти деяния прикрыли!)))
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.