ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Отменить ЧМ-2014 по хоккею в Беларуси потребовали участники круглого стола в Минске

Обсуждение: Отменить ЧМ-2014 по хоккею в Беларуси потребовали участники круглого стола в Минске

не лги
19.01.2012 // 20:11
Scout_08 пишет:
да, и сельчан своих ознакомьте...:)

Что у вас осталось то это юмор.
 
Scout_08
19.01.2012 // 20:09
не лги пишет:
хотите сделаю выборку.
да, и сельчан своих ознакомьте...:)
 
не лги
19.01.2012 // 20:06
Scout_08 пишет:
так и я про тоже, вы его в общении на форуме совсем не используете...

Кто бы говорил, уже какую вы туфту на форуме пишите, хотите сделаю выборку.
 
Scout_08
19.01.2012 // 20:01
не лги пишет:
Причем тут мой мозг?
так и я про тоже, вы его в общении на форуме совсем не используете...
 
не лги
19.01.2012 // 19:57
Scout_08 пишет:
на клавиатуре буква "Ш" рядом с буквой "Г" находиться, а то что мозг это не ваша сильная сторона убеждаюсь всё больше...

Причем тут мой мозг?
batanik пишет:
яна якраз у нас цяпер шарыць, а вы сваім ірвеньнем навязаць думку пра ЧС-2014 яшчэ нафты туды падліваяце.

Допустим там слово гарыць. А почему я туда нафты подливаю?
 
batanik
19.01.2012 // 19:55
Scout_08 пишет:
на клавиатуре буква "Ш" рядом с буквой "Г" находиться, а то что мозг это не ваша сильная сторона убеждаюсь всё больше...

нават і дадаць няма чаго.
 
Scout_08
19.01.2012 // 19:46
не лги пишет:
А что означает слово шарыць? по моему искать.
на клавиатуре буква "Ш" рядом с буквой "Г" находиться, а то что мозг это не ваша сильная сторона убеждаюсь всё больше...
 
не лги
19.01.2012 // 19:26
batanik пишет:

не, ну прызнайцеся, колькі вам год? калі вы зразумець напісане ня можаце, то гэта ўжо сур"ёзна. і сапраўды піша Scout_08, што не памяшае вам да спецыяліста запісацца.

А что означает слово шарыць? по моему искать.
 
batanik
19.01.2012 // 19:20
не лги пишет:
И что вы думаете меня запугаете, что мне дом сожжете.
Такие политики как вы, на это только и способны, потому что они не политики , а бандиты.

не, ну прызнайцеся, колькі вам год? калі вы зразумець напісане ня можаце, то гэта ўжо сур"ёзна. і сапраўды піша Scout_08, што не памяшае вам да спецыяліста запісацца.
 
Scout_08
19.01.2012 // 19:19
не лги пишет:
А я не люблю когда меня пугают, я ни кому плохого не делаю.
чтобы не быть идиотом и не пугаться сразу, начните изучать язык страны в которой живете...
 
не лги
19.01.2012 // 19:15
Scout_08 пишет:
пора вас лечить, вам в принципе дали возможность с людьми пообщаться, но это видно непосильно для вас:(

А я не люблю когда меня пугают, я ни кому плохого не делаю.
 
Scout_08
19.01.2012 // 19:10
не лги пишет:
И что вы думаете меня запугаете, что мне дом сожжете.
пора вас лечить, вам в принципе дали возможность с людьми пообщаться, но это видно непосильно для вас:(
 
не лги
19.01.2012 // 19:04
batanik пишет:
пра хату вы гэта правільна кажаце, яна якраз у нас цяпер шарыць

И что вы думаете меня запугаете, что мне дом сожжете.
Такие политики как вы, на это только и способны, потому что они не политики , а бандиты.
 
не лги
19.01.2012 // 18:58
batanik пишет:
а я бачу, што вы там у ідэалагічным адзеле пытаецяся выдаць жаданае за існуючае. спорт не можа існаваць без палітыкі, як і палітыка без спорту. усё паміж сабой узаемападвязана. пра хату вы гэта правільна кажаце, яна якраз у нас цяпер шарыць, а вы сваім ірвеньнем навязаць думку пра ЧС-2014 яшчэ нафты туды падліваяце.

А вы у виктора1 спросите с какого я отдела он вам скажет.
 
batanik
19.01.2012 // 18:46
не лги пишет:
А я вижу вы из тех, кто радуется когда у соседа дом горит.

а я бачу, што вы там у ідэалагічным адзеле пытаецяся выдаць жаданае за існуючае. спорт не можа існаваць без палітыкі, як і палітыка без спорту. усё паміж сабой узаемападвязана. пра хату вы гэта правільна кажаце, яна якраз у нас цяпер шарыць, а вы сваім ірвеньнем навязаць думку пра ЧС-2014 яшчэ нафты туды падліваяце.
 
ameliya
19.01.2012 // 18:34
Zuzik79 пишет:
Но, нельзя же из-за таких как он лишать простых граждан праздника и возможности республике показать себя другим.

Я не поклонник этого вида спорта, но отмену вполне понимаю..Запад наносит очередной щелчек по носу нашего Великого)) Жду ЕГО ответного решения с нетерпением....
 
не лги
19.01.2012 // 18:13
batanik пишет:
крыху перафразірую: "А колькі было выпіта тымі, хто аддаў Беларусі ЧС-2014?".

А я вижу вы из тех, кто радуется когда у соседа дом горит.
 
batanik
19.01.2012 // 18:10
не лги пишет:
А сколько было выпита за круглым столом, чтобы потерять совесть на столько, что бы потребовать отмены ЧМ

крыху перафразірую: "А колькі было выпіта тымі, хто аддаў Беларусі ЧС-2014?".
 
не лги
19.01.2012 // 17:53
А сколько было выпита за круглым столом, чтобы потерять совесть на столько, что бы потребовать отмены ЧМ
 
batanik
19.01.2012 // 17:38
kivinn пишет:
уважаемые..какие же вы стервятники...дайте хоть белорусам которых в стране почти 10 миллионов увидеть эту фиерию..увидеть тот праздник.вот за это вас и ненавидят что вы такие стервятники.и нет у вас будущего. я сам был на выборах.я сам был в штабе одного из кандидатов...но вы стервятники.чемпионат принадлежит белорусам.мне.вам.и каждому и у вас нет права лишать нас этого праздника

вам колькі год, 15 што лі? сярэдні заробак у РБ складае ня шмат большым 200$. а вы ведаяце, колькі каштуе квіток на матч ЧС па хакеі? я ўжо не кажу пра фінальныя ды паўфінальныя матчы. + сьцягі, шалікі, атрыбутыка і інш. ды якоя насамрэч можа быць "фіерія",калі ў турмах гніюць нізашто людзі?! фіярыя чаго? лукашызму? фіерыя беларусаў на міжнароднай хакейнай арэне?!
а калі ў вас дастаткова грошай, то на ЧС па хакей у любую іншую краіну не сасавіць клопатаў у вас выяхаць. так што ня трэба тут несьці лухту.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.