ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Максим Руст. МНЕНИЕ. Иллюзии (нео)христианской демократии

Обсуждение: Максим Руст. МНЕНИЕ. Иллюзии (нео)христианской демократии

не лги
23.01.2012 // 09:03
harmik пишет:
ИМХО, отличное мнение!! Только при этом не пойму зачем же вы тогда осуждаете этих ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, которых создал Бог???

Каких других людей я осуждаю?
Приведите пример.
 
harmik
23.01.2012 // 07:35
не лги пишет:
Раз бог создал других людей , не нам осуждать Бога


ИМХО, отличное мнение!! Только при этом не пойму зачем же вы тогда осуждаете этих ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, которых создал Бог???
 
bomzh
22.01.2012 // 21:46
не лги пишет:
мои моральные устои созвучны с заповедями Господними.
Раз бог создал других людей , не нам осуждать Бога

Очччень интересно, с какими это заповедями? Ясно что, не с иудейскими, христианскими, или мусульманскими, иначе тов. "нелги" знал бы про цитаты из соответствующих священных книг, типа Лев.20:13, Рим.1:26-27, Коран 7:81. Да и с язычеством ваши "устои" слабо совместимы, поскольку гомосексуализм противоречит сакральной функции продолжения рода. Даже для атеистов очевидна биологическая тупиковость извращенцев.

Вывод: тов. "нелги" выдумал себе некоего постмодернистского божка со своими постмодернистскими "заповедями", чтобы они были созвучны его (а)моральным устоям, и верует себе, будто этот божок создал пeдиков. Очень удобно, не спорю.
 
нет
22.01.2012 // 15:43
Пишется: «хадековское виденье»

А что это такое?
Если это интенсивная ароматерапия, то именно так можно назвать процесс использования косметических средств Karel Hadek. А все потому что в составе косметики Карл Хадек содержится минимум воды и максимум натуральных масел.
Карел Хадек (Karel Hadek) – известный европейский ароматерапевт из Германии. Чех по происхождению и химик по образованию, он является автором множества уникальных рецептов, которые, на протяжение 20 лет уже оценивают пользователи стран Европы. Производство в данный момент находится в Чехии г. Стрибро.
Препараты "Aromaterapie Karel Hadek" нормализуют функции кожи, защищают и регенерируют ее, омолаживают, предотвращают появление морщин, избавляют от кожных проблем, помогают бороться с депрессией, стрессом, замедляют старение организма в целом.
 
не лги
22.01.2012 // 15:27
Lermontov пишет:
Lermontov

Я традиционной ориентации и мои моральные устои созвучны с заповедями Господними.
Раз бог создал других людей , не нам осуждать Бога.
 
Lermontov
22.01.2012 // 15:16
Прапаную гей-парад
На тутэйшы добры лад:

Пышна гронкамі на дрэўцах
Мы павесім вычварэнцаў.

Хай цалуюцца сабе
На ліхтарным, на слупе!
 
не лги
22.01.2012 // 14:32
Если это написали вы, могу сказать- молодец.
Не много кто знает, что такое дуализм и корреляция.
И вкупе с правами человека, получилась органичная статья.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.