ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: «Офис за демократическую Беларусь» считает, что пересмотр списка невъездных может ускорить освобождение политзаключенных

Обсуждение: «Офис за демократическую Беларусь» считает, что пересмотр списка невъездных может ускорить освобождение политзаключенных

erne100
02.02.2012 // 15:21
В интервью БелаПАН Ольга Стужинская пояснила: фамилии тех, кто поддерживает данную инициативу, не называются потому, что "никто не хочет быть преданным публичной анафеме со стороны так называемого демократического общества".

Когда АГЛ называет таких людей как я "так называемыми демократами", а заодно отморозками, мразью и 5-й колонной - к этому я уже привык. Но теперь оказывается, что и с точки зрения некой Ольги Стужинской я тоже "так называемый демократ". Пусть уж она тогда договорит, может я и для нее тоже отморозок, мразь и 5-я колонна?
 
inoc
02.02.2012 // 15:04
Псевдодемократический центр, который представляет эта дамочка, жирующая на брюссельских харчах не имеет морального права делать заявления подобного ряда без согласования не "неизвестными скромниками демократами" вояжирующими по Европе, а с вполне конкретными фигурантами, томящимися в застенках.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.