ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: Патовую ситуацию с «Еврофестом» Лукашенко разрулил по справедливости

Обсуждение: Патовую ситуацию с «Еврофестом» Лукашенко разрулил по справедливости

нет
25.02.2012 // 18:01
не лги пишет:
Плавает тот, кто ничего не умеет делать и не хочет учится работать.
Это еще называется "нет мотивации к труду"
не лги пишет:
Специалисты всегда востребованы и хорошо зарабатывают.
Лично Вы в какой области специалист? На этот вопрос можете не отвечать, если боитесь конкуренции от корейцев.
 
не лги
25.02.2012 // 16:31
нет пишет:
Так почему плавает, как в проруби?

Плавает тот, кто ничего не умеет делать и не хочет учится работать.
Специалисты всегда востребованы и хорошо зарабатывают.
Каждый кузнец своего счастья.
Лодыри и бездельники есть в любом обществе, которые себя называют
социально не защищенными. Я не имею в виду инвалидов.
 
Zuzik79
25.02.2012 // 16:11
Вот людям не угодишь - поступил Президент по-совести и тут плохо. Я не сторонник Лукашенко, но результатом доволен. Наш спорт во многом такой же как и Еврофест - в хоккей и фудбол играют какие-то пешеходы, кроме биатлона и теперь, благодаря Азаренко - большого тенниса и смотреть ненашто. С другой стороны Ланская в случае невысокого результата Лайт Саунд может сказать - я же говрила..... и весь свой бездарный злой гений проявит во всей красе. Хотя у самой есть год поработать над вокалом и найти композицию по своим скромным возможнастям,Ю что бы показать, что её незаслуженно обидели... Только сможет ли...?
 
нет
25.02.2012 // 16:08
не лги пишет:
Бабло косили и уже давно.
Так почему плавает, как в проруби?
 
не лги
25.02.2012 // 14:46
нет пишет:
Если бы Тиханович только в первом скандале был замешан, я бы не ставил вопрос, не причина ли его соучастие?

Бабло косили и уже давно.
 
нет
25.02.2012 // 14:41
Пишется: "Как заявил, порядком расстроенный Александр Тиханович, в следующий раз он сам назначит кого-нибудь победителем «Еврофеста», чтобы такие ситуации впредь не повторялись".

Если бы Тиханович только в первом скандале был замешан, я бы не ставил вопрос, не причина ли его соучастие?
 
bardak_24
25.02.2012 // 14:40
Луку перехвалил, всё-таки журналисты внесли большую лепту.
 
не лги
25.02.2012 // 14:01
После решения о пересмотре результатов конкурса, я понял, что на форумах, не зря трепом занимаюсь.
Оказываются у нас, общественное мнение не только читают, но к нему еще и прислушиваются.
Если так и дальше пойдет, я поверю, что гражданское общество- не утопия.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.