ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Беларусь — ЕС: кто зашел за красную линию?

Обсуждение: Беларусь — ЕС: кто зашел за красную линию?

нет
05.03.2012 // 19:13
brest1 пишет:
А вот скажи,НЕТ-ка, это правда, что самогон можно из навоза с сахором гнать, как в "Василии Чонкине" у Войновича написано ?
А вы самогон из навоза, наверное, пили с "не бзди" пока аппетит не пропал?
 
brest1
05.03.2012 // 08:42
А вот скажи,НЕТ-ка, это правда, что самогон можно из навоза с сахором гнать, как в "Василии Чонкине" у Войновича написано ?
 
нет
05.03.2012 // 04:26
brest1 пишет:
нет пишет:
Следовательно, по нашим мыслям можно предсказать, кто как закусывает. С этой точи зрения могу сказать, что Вы, скорее всего, занюхиваете рукавом.
Не закусываю и не занюхиваю, НЕТ-ка! Т.к. вовсе не пью алкоголь,чего и тебе советую . :-)
Менделеев изобрёл водку, получил за неё нобелевскую премию и как? национальная шкварка с чаркой, удостоенной нобелевской премии – это что означает «не советую»?
Известно, что алкоголь действует на мозг, вызывая кислородное голодание, и это в свою очередь вызывает «эффект дури». Вот в чем дурь человеческая, в кислородном голодании мозга. Так что берегите мозг от кислородного голодания и не сидите много у компьютера, и в переполненных классах идеологических занятий, где сжигается много кислорода, который не попадает в ваш мозг.
 
nemez
05.03.2012 // 01:59
brest1
04.03.2012 // 13:36 nemez пишет:
Да что ты знаешь про эту социалку? И почему незнакомого человека в этом обвиняешь? Ну откуда ты знаешь, что и кто получает... так вот иногда правильно пишешь, а здесь тупишь безмерно... Дутый ты, демократ, это видно... Если считаешь, что роль шута - это твоя, продолжай в прежнем духе... Бумага (интернет) все стерпит...

А почему ты сидя на Гансовской шее,кушая их швайн и потягивая эрзац-кофе,учишь жизни из-за бугра,словно ты-умный,словно все Германские социальные завоевания заработал ты ! Они твоих предков загоняли в сарай обложенный соломой за минуту до поджига,а ты теперь презрительно плюёшь с их шеи в свою бывшую Родину.
По поводу "дутого демократа". Я повидал 20 стран,в некоторых жил по году,по два.Есть,с чем сравнить.Демократия,как известно,власть толпы.Я бы не хотел,чтоб власть принадлежала русской или беларуской толпе.


Демократия никогда и нигде не является властью толпы. Какое бы ты ее определение ни нашел. А насчет социалки - тебе видно хоть кол на голове теши... Не сижу я на ней.
 
brest1
04.03.2012 // 21:59
нет пишет:
Следовательно, по нашим мыслям можно предсказать, кто как закусывает. С этой точи зрения могу сказать, что Вы, скорее всего, занюхиваете рукавом.
Не закусываю и не занюхиваю, НЕТ-ка! Т.к. вовсе не пью алкоголь,чего и тебе советую . :-)
 
нет
04.03.2012 // 17:05
brest1 пишет:
.Демократия,как известно,власть толпы.Я бы не хотел,чтоб власть принадлежала русской или беларуской толпе.
Никогда еще в истории демократии не было власти толпы. Толпу всегда использовали или как толпу, или с названием народ для достижения некоторого узкого круга лиц жадных до власти.
 
нет
04.03.2012 // 16:20
brest1 пишет:
нет пишет:
Кого бы ни выбрали, а в попу его ... охранников Вам надо будет смотреть.
:-) Тонкая мысль ! Но закусывать ты всё-таки не забывай !
Мысль - это тонкая сила. Она поставляется нам с пищей. Если пища чиста, мысль тоже становится чистой. Тот, у кого чистые мысли, говорит очень убедительно и его речь оказывает сильное впечатление на умы слушателей. ( http://ezoterik.org/articles/articles/category/5/message/91/ ).
Следовательно, по нашим мыслям можно предсказать, кто как закусывает. С этой точи зрения могу сказать, что Вы, скорее всего, занюхиваете рукавом.
 
brest1
04.03.2012 // 14:19
нет пишет:
Кого бы ни выбрали, а в попу его ... охранников Вам надо будет смотреть.
:-) Тонкая мысль ! Но закусывать ты всё-таки не забывай !
 
нет
04.03.2012 // 14:16
brest1 пишет:
А ты, НЕТ-ка, кого бы нынче в России выбрал ?
Кого бы ни выбрали, а в попу его ... охранников Вам надо будет смотреть.
 
brest1
04.03.2012 // 13:36
nemez пишет:
Да что ты знаешь про эту социалку? И почему незнакомого человека в этом обвиняешь? Ну откуда ты знаешь, что и кто получает... так вот иногда правильно пишешь, а здесь тупишь безмерно... Дутый ты, демократ, это видно... Если считаешь, что роль шута - это твоя, продолжай в прежнем духе... Бумага (интернет) все стерпит...
А почему ты сидя на Гансовской шее,кушая их швайн и потягивая эрзац-кофе,учишь жизни из-за бугра,словно ты-умный,словно все Германские социальные завоевания заработал ты ! Они твоих предков загоняли в сарай обложенный соломой за минуту до поджига,а ты теперь презрительно плюёшь с их шеи в свою бывшую Родину.
По поводу "дутого демократа". Я повидал 20 стран,в некоторых жил по году,по два.Есть,с чем сравнить.Демократия,как известно,власть толпы.Я бы не хотел,чтоб власть принадлежала русской или беларуской толпе.
 
nemez
04.03.2012 // 13:05
brest1
03.03.2012 // 17:16 nemez пишет:
А теперь ты, значит, сытый демократ...

Ну,ты,как в попу глядел! Наблюдателем я был от партии
"Демократический выбор России" ,хотя в той партии ,равно ,как и в никакой другой,я не состоял. На вырученные за "НАБЛЮДЕНИЕ" деньги я был сытым примерно месяц.К сожалению или к счастью, я не новоявленный псевдонемец и Фатерлянд сытую пожизненную социалку мне не платит,как некотОрым !


Да что ты знаешь про эту социалку? И почему незнакомого человека в этом обвиняешь? Ну откуда ты знаешь, что и кто получает... так вот иногда правильно пишешь, а здесь тупишь безмерно... Дутый ты, демократ, это видно... Если считаешь, что роль шута - это твоя, продолжай в прежнем духе... Бумага (интернет) все стерпит...
 
brest1
04.03.2012 // 10:56
нет пишет:
И наблюдатель в Беларуси.
А ты, НЕТ-ка, кого бы нынче в России выбрал ?
 
нет
03.03.2012 // 23:22
brest1 пишет:
Ну,ты,как в попу глядел! Наблюдателем я был от партии
На попе сидит и в попу глядит. Какая профессия человека? Ответ: Кучер или ямщик. И наблюдатель в Беларуси.
 
brest1
03.03.2012 // 17:16
nemez пишет:
А теперь ты, значит, сытый демократ...
Ну,ты,как в попу глядел! Наблюдателем я был от партии
"Демократический выбор России" ,хотя в той партии ,равно ,как и в никакой другой,я не состоял. На вырученные за "НАБЛЮДЕНИЕ" деньги я был сытым примерно месяц.К сожалению или к счастью, я не новоявленный псевдонемец и Фатерлянд сытую пожизненную социалку мне не платит,как некотОрым !
 
nemez
03.03.2012 // 16:23
brest1
03.03.2012 // 00:36 Всё проплачено и автобусы организованы! Я тоже раз был наблюдателем на выборах. Накормили,напоили,
денюшку дали,потом по домам развезли.Административный ресурс.90-е были.Время голодное,безденежное,а тут такой шмат.Вот и согласился.При мне нарушений не было.


А теперь ты, значит, сытый демократ...
 
brest1
03.03.2012 // 01:02
Какая шутка? Всё правда. Любой мог быть. Меня товарищ пригласил,а сам потом не поехал.И сейчас почти любой наблюдателем может стать. Мы в деревне наблюдали. Сопровождали опечатанные урны,когда их по домам неходячих стариков носили.Я наслушался от них про оккупационное время.Во время войны в той деревне произошёл такой случай: в одну хату попросилась преночевать молодая беженка-еврейка,может,даже с Белоруссии,с двумя детьми малыми.Пустили её,конечно.А наутро прилетели немецкие Юнкерсы,да как давай строчить по деревне с пулемётов.Беженка-еврейка погибла.У хозяйки остались двое её малых детей,а ещё и свои ведь были.Похоронили беженку,а детей в свою семью приняли,воспитали,как своих,несмотря на труднейшее время.Никто из соседей евреев немцам не выдал!Всех вырастили,выучили. Деревня та Братышки называлась.А старостихой немцы пытались председательшу колхоза того назначить.Та в отказ.А ночью к ней партизаны пришли,ничего,говорят,мы всё знаем,соглашайся на старастиху,считай это приказ.Будешь нас разведданными снабжать,ну и продуктами,конечно.Так и согласилась председательша.После войны её наградили.
 
не лги
03.03.2012 // 00:40
brest1 пишет:
Я тоже раз был наблюдателем на выборах. Накормили,напоили,
денюшку дали,потом по домам развезли

Это что?
Шутка такая?
 
не лги
03.03.2012 // 00:38
vid-1 пишет:
http://www.charter97.org/ru/news/2012/3/2/48820/comments/[/quote]
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.
 
brest1
03.03.2012 // 00:36
Всё проплачено и автобусы организованы! Я тоже раз был наблюдателем на выборах. Накормили,напоили,
денюшку дали,потом по домам развезли.Административный ресурс.90-е были.Время голодное,безденежное,а тут такой шмат.Вот и согласился.При мне нарушений не было.
 
vid-1
02.03.2012 // 23:57
http://www.charter97.org/ru/news/2012/3/2/48820/comments/
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.