ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Стиль // Обсуждение: В Гомеле в БРСМ вступают даже индусы

Обсуждение: В Гомеле в БРСМ вступают даже индусы

Костя
09.03.2008 // 02:50
осталось начать принимать в ряды кур,гусей, коров и прочую живность. Скоро не будешь Членом, в магазине продукты не продадут. Как писали Ильф и Петров "Пиво отпускается только членам профсоюзов!!!!"
 
yigaelyehudi
09.03.2008 // 01:03
старлинк пишет:
это ж ведь даже круче, чем плакаты советских времен!

Да, но советские - врали, а тут - чистая правда.
А правда, вядома, вочы коле.
 
rifle
04.03.2008 // 17:03
Vasil_Semashko пишет:
rifle, если ты из Гомеля, может, выставишь имена актива БРСМ этого университета, чтобы украинцы и россияне знали, кого конкретно иметь в разной форме.


не правильно я выразился. родом я из гомеля. в минске с 91 года. так что извиняйте. из брсмов никого не знаю, не тамошних ни тутошних.
 
black_cat
27.02.2008 // 22:35
Vitriol2 пишет:
а по моему это просто провокация

А мне кажется, что они просто придурки. Что во всем этом смешно, так это то, что индусы, на которых все это расчитано, вряд ли в состоянии прочитать текст на плакатах.
 
Kaval
27.02.2008 // 21:03
Vitriol2 пишет:
а по моему это просто провокация

Но фото вы видели? Интересно, а Навинам поступили протесты от администрации университета?
 
Vitriol2
27.02.2008 // 20:49
Kaval пишет:

Не сожалею о белорусских скинхедах, но гомельские идеологи НИЧЕМ не лучше


а по моему это просто провокация, слишком это нереально смотрится на фоне пророссийской политики государства.
 
Vasil_Semashko
27.02.2008 // 19:06
rifle, если ты из Гомеля, может, выставишь имена актива БРСМ этого университета, чтобы украинцы и россияне знали, кого конкретно иметь в разной форме.
Как говорится , "огласите, весь список, пожалуйста". Страна (и не только) должна знать своих "героев". Чтобы не промахнуться (в "комплиментах") и не зацепить кого по ошибке.
 
Kaval
27.02.2008 // 18:27
Vitriol2 пишет:
зарезали, как свинью

Не сожалею о белорусских скинхедах, но гомельские идеологи НИЧЕМ не лучше.
 
Vitriol2
27.02.2008 // 18:14
Kaval пишет:
А я россиянам показал, сибирским, они возмущены до предпоследнего предела. Последний предел -- когда ихние скинхеды приедут в Гомель разбираться...


ну и будет с этими уродами то же, что в 2000 с Самойловым случилось: зарезали, как свинью.
 
Kaval
27.02.2008 // 16:45
rifle пишет:
сейчас во Львовскую область заехал. показал фотки местным они :;№%?:%ели.

А я россиянам показал, сибирским, они возмущены до предпоследнего предела. Последний предел -- когда ихние скинхеды приедут в Гомель разбираться...
 
rifle
27.02.2008 // 13:22
хиии... сам то я с Гомеля, а вот как раз сейчас во Львовскую область заехал. показал фотки местным они :;№%?:%ели.
 
Vasil_Semashko
26.02.2008 // 14:21
Если бы не увидел снимки, то не поверил бы написанному. Каким подлецом и дурнем надо быть, чтобы оскорблять соседей. И забавляет то, что основу БРСМ - "Прямое действие" основал в 1996 году Сева Янчевский, активист белорусского отделения РНЕ (времен Г. Самойлова). Его оттуда вышвырнули, узнав, что он еврейской крови.
Может, стоит россиянам и украинцам ответить на это цитатми Луки о том, что при А. Гитлере Германия достигла своего расцвета (примерно так он высказался). Ну, и порекомендовать неграм, арабам и индусам ехать жить и учиться к поклоннику Гитлера.
 
старлинк
25.02.2008 // 16:22
пипеэээээц!!!!!
это ж ведь даже круче, чем плакаты советских времен!
 
Дикки
24.02.2008 // 20:16
Класс!!! Ет же какой позитив!!! А еще советская беларусия писала, что они деревья сажают и парки убирают. Вы прикиньте - если всех этих негров, индусов и т.д. убедить в том, что БРСМ - престижная и популярная организация - это же какая экономическая помощь нашей стране!! Вот так начнут они на халяву работать, потом глядишь привыкнут и можно будет опять рабство установить!!!!
А плякаты... мдя... здец полный... Короче, чем дальше, тем сильнее возвращаемся назад... Скоро глядишь и к светлому будущему придем...
 
black_cat
24.02.2008 // 14:26
Маразм. А плакаты - нарочно не придумаешь.
 
zoi123
24.02.2008 // 11:29
ПРЕФЕРЕНЦИИ даже индусы любят ничего удивительного Вот если бы они полюбили Беларусь я бы удивилась
 
Neron
24.02.2008 // 03:10
Пасьля такіх плякатаў мы хіба будуем саюзную дзяржаву?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.