ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Евросоюз проявил отзывчивость: все послы покидают Беларусь

Обсуждение: Евросоюз проявил отзывчивость: все послы покидают Беларусь

nemez
01.03.2012 // 15:38
brest1
01.03.2012 // 11:43 None пишет:
Ведь я даже визу не смогу сделать без послов, верно?
Верно ! А нах тебе виза ? У Яуропу захотел ? Яуропа и без тебя заполнена цыганами,синегальцами,румынами,даже беларусами с ником nemez,который уже и в самом деле уверовал,что он nemez,(осталось только настоящих немцев в этом убедить)! А в Россию и к хохлам виза тебе не нужна ! Ты ничего не потерял.


Так и я ж о том... На х... ему виза?
 
brest1
01.03.2012 // 11:43
None пишет:
Ведь я даже визу не смогу сделать без послов, верно?
Верно ! А нах тебе виза ? У Яуропу захотел ? Яуропа и без тебя заполнена цыганами,синегальцами,румынами,даже беларусами с ником nemez,который уже и в самом деле уверовал,что он nemez,(осталось только настоящих немцев в этом убедить)! А в Россию и к хохлам виза тебе не нужна ! Ты ничего не потерял.
 
brest1
01.03.2012 // 10:29
Хорошо,Вася,гляну ! У нас ,по-моему,и без фильмов каждый день по ящику такие люди выступают !
 
Вася1986
01.03.2012 // 08:18
brest1 Посмотри филь. Фильм хароший, актеры известные. Фильм о том как в стране переживающей экономический и политический кризис приходит человек с нарушенной психикой А.Г итлер
 
brest1
01.03.2012 // 01:15
Вася1986 пишет:
Подскажу, очень много асоциаций с одним нашим персонажем - его фонатом, и подражетелем (особенно в некоторых местах)
С Павлюченко ?
 
Вася1986
29.02.2012 // 22:02
kulivar
Сейчас у вас методы Гитлера поработить, подчинить, главенствовать ,не получилось у вас поодиночке, в разные времена ,теперь "обьединились", что б сделать это же ,но сообща? Сейчас у вас методы Гитлера поработить, подчинить, главенствовать ,не получилось у вас поодиночке, в разные времена ,теперь "обьединились", что б сделать это же ,но сообща?
А вы знаете дядя, почему в Белараше запрещен фильм "Гитлер - Восхождение дьявола"??????????
Подскажу, очень много асоциаций с одним нашим персонажем - его фонатом, и подражетелем (особенно в некоторых местах)
 
brest1
29.02.2012 // 19:43
nemez пишет:
Тут уже есть рабы типа Греции и прочее, и никак их из этого рабства не вытолкать...
Это не раба ! Это Греческая Смоковница ! :-)
 
Zapadnik
29.02.2012 // 19:25
kulivar пованивает могилёвской областью (шкловским районом в частности)
 
nemez
29.02.2012 // 18:41
kulivar
29.02.2012 // 12:17 Скатертью дорога. Ведь "дороги" ,они только 5й колонне ,а простым людям по барабану .Европа сейчас выглядит ,как экстремисты захватчики и им до фонаря народ Беларуси, им ближе определённая часть (оппы)в их угоду, они пытаются "мирным" путём поработить страну. Хотя на референдуме, народ страны определился с кем? и как? развивать отношения.Ну не нужны вы нам, с вашими "ценностями", оставьте их себе ,у нас своих достаточно ,вы нам исторически чужды и никогда мы не будем "вместе".А тем ,кому вы сильно нравитесь ,пусть едут к вам, как иные и сделали.Навязывать свою волю и диктовать нам условия не получится. Сейчас у вас методы Гитлера поработить, подчинить, главенствовать ,не получилось у вас поодиночке, в разные времена ,теперь "обьединились", что б сделать это же ,но сообща?!.А наследники полицаев и предателей разных времён (они всегда и везде есть),вам подпевают. Но ,ведь их то единицы.Люди то, это видят и понимают и их не воспринимают-отвергают и не год -два, а вот уже два десятилетия.


Во дал большевичок! И кто это тебя порабощать собирается? Неплохо, чтобы ты еше написал, как ты это представляешь. Кому ты нужен? Тут уже есть рабы типа Греции и прочее, и никак их из этого рабства не вытолкать... Нет тебя, раба, здесь не надо... Радуйся пока, что продаешь этим рабовладельцам бензин из российской нефти...
 
razdva
29.02.2012 // 18:16
duga пишет:
На радость оппам.))

вот что меня поражает в "патриотах" так это маниакальное стремление расколоть общество, даже крайне-лево-настроенные как вы выражаетесь оппы в меньшей мере прикладывают к этому руку
Думаю это вирус такой, распространяется от нашего президента через зомботелевидение
 
razdva
29.02.2012 // 18:10
None пишет:
отлично, теперь из-за одного человека неумеющего дружить с соседями в крепостном праве окажутся 9 млн. Ведь я даже визу не смогу сделать без послов, верно?

расслабьтесь, визу не посол делает, так что сегодня можете спать спокойно, но за завтра я вам этого не скажу
 
duga
29.02.2012 // 18:00
None пишет:
Ведь я даже визу не смогу сделать без послов, верно?

А вы пока н епоздно,пока все не уехали,попросите политическое убежище.)
 
duga
29.02.2012 // 17:47
Гайна пишет:
вам нужно отменить санкции? освободите политических заключенных

что у вас за фантазии,не пытайтесь искать подтекст в моих письменах.)))
 
Гайна
29.02.2012 // 17:40
Nobody пишет:
????

вам нужно отменить санкции? освободите политических заключенных
 
duga
29.02.2012 // 17:33
razdva пишет:
Санкции для нас заслужил наш "горячо любимый" президент,
На радость оппам.))
 
duga
29.02.2012 // 17:31
Гайна пишет:

вы считаете, что освобождение нескольких человек из тюрьмы сильно повредят нашему народу?

????
Гайна пишет:
пока в яйцах и кишках путаетесь вы

ХО-РО-ШО.))
 
None
29.02.2012 // 17:27
отлично, теперь из-за одного человека неумеющего дружить с соседями в крепостном праве окажутся 9 млн. Ведь я даже визу не смогу сделать без послов, верно?
 
razdva
29.02.2012 // 15:25
Nobody пишет:
Вот тут вы точны как никогда,поэтому я никак и не пойму,почему оппы хотят это проверить,желая санкции,так горячо любимого ими народу.

Санкции для нас заслужил наш "горячо любимый" президент, а вот зачем вы его лавры другим приписываете не понятно
 
Гайна
29.02.2012 // 15:22
Nobody пишет:
желая санкции,так горячо любимого ими народу.


вы считаете, что освобождение нескольких человек из тюрьмы сильно повредят нашему народу?

Nobody пишет:
почему оппы хотят это проверить

пока в яйцах и кишках путаетесь вы
 
duga
29.02.2012 // 15:11
Гайна пишет:

думаете, что кишки тонкие у ЕС?

Да вот,уже более года наблюдаю,пока оказывается тонкие.
Гайна пишет:
но не настолько, чтобы их подставлять под проверку: чьи тоньше?

Вот тут вы точны как никогда,поэтому я никак и не пойму,почему оппы хотят это проверить,желая санкции,так горячо любимого ими народу.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.