ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко поднял Европу на «рога альтернативы»

Обсуждение: Лукашенко поднял Европу на «рога альтернативы»

нет
05.03.2012 // 19:34
razdva пишет:
Газовая труба уже не его, газ перекрывать он теперь только у себя на кухне может
Тогда второй рог, это что?
 
razdva
05.03.2012 // 08:17
нет пишет:
Что-то в статье "рогов альтернативы" я не нашел. Если только не имеется ввиду намек на газовую и нефтяную трубы.

Газовая труба уже не его, газ перекрывать он теперь только у себя на кухне может
 
m_vp
05.03.2012 // 08:10
Извините,но Вам бы надо срочно спасательный жилет купить,а то и утонуть можно в глобальном унитазе,и лучше птичек в лесу больше слушать.
 
нет
05.03.2012 // 05:17
Пишется: Лукашенко поднял Европу на «рога альтернативы»

Что-то в статье "рогов альтернативы" я не нашел. Если только не имеется ввиду намек на газовую и нефтяную трубы.
 
Danis
05.03.2012 // 03:44
И модератору... Спасибо, что этот добрый человек спокойно и приветливо позволяет мне зарегистрироваться. Гадостей никому не учиняю (да и не желаю), но такая спокойная доброжелательность невольно подкупает. Белорусская стабильность - миф, метафора или путь к паранойе? А тут - заходи, пиши. Сильно ругать не будем. Спасибо. Особенно когда все непонятно насторожились и ощетинились.
Уже забылось: "Куда ушли слоны, в какие города Погонщики ведут усталого верблюда"...
E-mail остался выше... Вам спасибо, что вы есть. Помните ли Радио-1 "культура", их слоган: "мы любим вас!". Потерянные ведущие, упавшие голоса... И как ни странно отмечаю, что любовь не убывает... Просто - кому-то более, кому-то менее, где-то вообще - Днепрогэс с офигенным энтузиазмом, в экскрементах коего и мы барахтаемся, правой рукой-клешнёй отгоняя нечистоты около глотательного отверстия.
Надоело ругать действительность, но и просвета в ней пока нет.
Коль рассмотрите, то мне пришлите Ваши выводы.
Лично я устал от бесталанного дерьмопроходства...
 
Danis
05.03.2012 // 02:22
Если честно, друзья мои, если я захочу отдраить унитаз, то я предварительно предохраню руки от контакта с наросшим, пардон, дерьмом. В случае с АГЛ, мне, извините, спецодежды не выдают. Но его фистулы сопровождают меня, словно эскапады Муссолини...
Не прячусь - вы свидетели: [email protected]
Докопаться легко. Только не забудьте Юлиуса Фучека.
Тьфу!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.