ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Чужие на родной земле

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Чужие на родной земле

Рыгор
12.03.2012 // 14:50
Нашая пишет:
завтра утром прочитаю "свой" текст - и пойду, повешусь!
Только,пожалуйста, перед этим действом сходите в сортир и опорожните содержимое Вашего кишечника и мочевого пузыря! Иначе,после свершения обещанного Вами акта,под Вашей медленно-качающейся тушкой будет мерзко смердить лужа из смеси Вашей мочи и фекальных масс ! :-)
 
brest1
12.03.2012 // 09:34
Нашая пишет:
Блин! Да я уже сейчас представляю, как завтра утром прочитаю "свой" текст - и пойду, повешусь!
Но никто вас не пожалеет,как Пороховщикову ...
 
nikolaq
12.03.2012 // 08:36
Нашая пишет:
Блин! Да я уже сейчас представляю, как завтра утром прочитаю "свой" текст - и пойду, повешусь!


Только не этот поступок. С трудом перевариваю ваш текст и многое не дошло до моих извилин. Так, что потерпите пару дней. Возможно у меня возникнут к Вам вопросы.
 
mypost61
11.03.2012 // 21:01
Зато у нас ледовые дворцы в каждой деревне, окто-кубо-доде (короче, Национальная библиотка) и дожинки каждый год.
 
nemez
08.03.2012 // 01:54
Нашая, не пейте больше шампанского... Хотя этот форум и выеденного яйца не стоит, все же чуть-чуть уважайте таких же несчастных как и вы... То, что вы написали, читать невозможно...
 
Нашая
08.03.2012 // 00:04
И, в ДАННОМ КОНКРЕТНО мнении - я, полностью согласна с г-ном Романчуком (кстати, дамы и господа, должна просить у вас прощения за возможные описки, нечёткость предложений и "неафористичность" формулировок - как-никак, предверие "дамского" праздника, с шампанским (много, много-много шампанского, язык заплетается!!!)и со всеми вытекающими, лично для меня последствиями, типа косноязычности..

Блин! Да я уже сейчас представляю, как завтра утром прочитаю "свой" текст - и пойду, повешусь! А функции "удалить!", либо " "редактировать!" - здесь нет!!!!

Но - прочь сомнения!

Итак, сильно нетрезвая дама позволит себе высказать собственное мнение по данной статье.

Первое. Мне так жаль, что "Белгазета" решила ликвидировать форум, где мы - узкий круг ограниченных людей, тусовались, много-много лет.... И Фиг туда проходил, некто безграмотный либо тупой... И были у нас свои, такие же многолетние, любимые тролли - но они были аргументированы....

Второе - уж не знаю, читал ли, конкретно г-н Романчук ( а, также, все прочие участники "Белгазеты") форум, кстати, думаю, что читали, уж слишком много встречала я потом аллюзий из текстов участников, ну да, Бог, им судья.

Они - его ликвидировали ( в смысле, форум, в смысле - "Белгазетка")!

То-то же, они ликвидировли - не только форум, но даже и счётчик посещений и комментариев.... Снова же - им Бог судья; может, без читателе
А чего считать-то им теперь?

Впрочем - ну их на фиг! С праздником, короче, их!

А мои претензии - к г -ну Романчуку!

Не я ли писала много-много лет, при том, что, помимо форума "Белгазеты", на сайт конкретно г-ну? Не я ли - об этом долбила уже 15 лет, стуча во все уважаемые мною сайты?!!!!

Впрочем, я человек маленький, не тщеславный. Но, конкретно, по данному вопросу - позиция г-на Романчука, лично мне - не понятна.

Пусть, все долгие эти годы, я оппонировала ему, пусть, хоть это и выглядело, лишь в моём "уме" , пусть, я, человек маленький, ещё 15 лет назад - не достучалась...Но я всегда - писала об этой угрозе; пыталась - найти пути выхода; пыталась - посоветоваться... Не было -ответа....

Но- как понимать "нынешнего" г-на Романчука?!!!!

С его нынешней неприязнью к тотальной "приватизации" активов?!!!!

Не я ли предупреждала, ещё лет назад, что - это будет?

И - что мы имеем?!!!

Смолевичский р-н, с проданными эемлями и людьми, под застройку китайского технопарка?

Парк 40-летия чего-то там, но, парк - где казнили партизан; выкопанный руками послевоенного Минска - для комплекса гостиниц "Пекин"?!!! И прочая, прочая, прочая - когда чиновники продают земли вместе с жителями?!!

Я ХОЧУ КУПИТЬ ОДНУ АКЦИЮ "БЕЛАРУСЬКАЛИЯ"! "БЕЛАРУСБАНКА", и проч.

Куда МНЕ обращаться?
 
y575
07.03.2012 // 18:01
Ну точно как индейцы, продали всю свою землю за десяток кремневых ружей и стекляные бусы. Все тешили себя что бледнолицые - дурни, не смогут же они землю с собой забрать и унести. Землю не унесли, но индейцев выгнали в резервации. Ну что ж, так и белорусам уготовано должно быть, продать свое все за сладкое слово "стабильность", и исчезнуть с карты на долгие века, разбрестись по всему миру. И только может, через несколько веков, по решению ООН снова образуется небольшое государство на берегу Нарочи, клочок, размером не больше самого озера. Историческая родина, земля обетованная...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.