ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: В Беларуси рекламируют аборты со скидкой

Обсуждение: В Беларуси рекламируют аборты со скидкой

Danis
14.03.2012 // 00:33
Да ладно... мерзко это дело, и потому, пусть анонимно, - но please - "пароли, шифры, адреса, явки" ... Так сказать. Надо ж знать героев своей родины. Иначе - инфа прошла, её вроде как читал, но насколько она достоверна, и где субъект, которого можно припереть за наших женщин? Инфу давайте, я не госслужащий и не прочий лизоблюд. Этой инфой я могу припечатать некоего Шарикова, но данных никто не сообщил.
 
Kaliandrea
13.03.2012 // 22:53
Действительно такая акция была, самое страшное, что когда посетители начали осуждать эту акцию, администратор сайта позволила высказать грубость в адрес клиентов. Меня порадовало, что критики было очень много!!!!
 
grodnoRP
13.03.2012 // 20:25
велком ин камунястичная белараша.
 
Рыгор
13.03.2012 // 19:41
А зачатие с наценкой ?
 
Danis
13.03.2012 // 19:33
Мне омерзительно такое рацпредложение для женщин своей страны, но всё-таки не разглядел чёткого источника материала...
Ругать - так с фактами и документами в руках... Иначе повсюду расцветёт сплошная "Комсомолочка". Ктоб, блин, её отымел так, чтоб средь членов партии повертела задом...
[email protected]
 
Nobody
13.03.2012 // 19:32
Так там все и делают. Также как и думают. ПОЗОР!!!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.