ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко не помиловал Коновалова и Ковалева

Обсуждение: Лукашенко не помиловал Коновалова и Ковалева

Danis
15.03.2012 // 04:17
Я противник смертной казни и считаю, что нельзя вот так убрать из списков живущих двух молодых людей...
Плевать мне на царские милости-немилости АГЛ, но как-то летом на тогда ещё существовавшем форуме Белгазеты примерным пунктиром обрисовал их, лично мной видимый удел-вариант про это преступление...
Я не религиозен. Раз. Люди меняются с возрастом. Два... Есть монастыри, где монахи служат идее Бога и свою монашескую жизнь не променивают на мирскую суету и тусовку.
Отдать нафиг этих парней в послушники... А потом, годы спустя, перерассмотреть их дела...
...Примерно так я вижу милость этого мира к "падшим". Ведь какой-то злобы к ним я сам не испытываю, да и в окружающих её не вижу..
Имхо, конечно. Но Филарета бы было не грех поднапрячь, чтоб он не выглядел лишь свадебным генералом. Но не мне решать, процессы Истории вершатся помимо меня...
[email protected]
 
MadneSS
14.03.2012 // 22:57
Полностью с вами согласен
 
mouself
14.03.2012 // 22:40
А никто и не сомневался в том что прошение о помиловании будет отклонено.

Таких свидетелей никто в живых не оставит. И данное решение только подтверждает то что власти в этом замешаны.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.