ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Радослав Сикорски: если Беларусь не освободит политзаключенных, ЕС введет очередные санкции

Обсуждение: Радослав Сикорски: если Беларусь не освободит политзаключенных, ЕС введет очередные санкции

нет
23.03.2012 // 06:17
duga пишет:
нет пишет:
неизвестно куда истративших 87 млн.евро, собранных в ЕС на демократию в Беларуси.

А вы видать на эти деньги очень рассчитывали?
Ну ничего,попытайтесь,на первых порах,перехватить у оппов.У них тоже неплохо осело.)
Не ту дугу гнете. Я пытаюсь снять с ушей лапшу, которую Сикорски и Вастервелле якобы накидали манной небесной на беларусь и снять вопрос многих европейцев, куда ушли деньги, собранные западноевропейцами на демократию, на примере, в Беларуси. И сколько из денег западноевропейцев осели лично в карманах верховных распорядителей денег. Или деньги вообще никто, никогда и никем не собирались?
 
duga
22.03.2012 // 20:09
нет пишет:
неизвестно куда истративших 87 млн.евро, собранных в ЕС на демократию в Беларуси.

А вы видать на эти деньги очень рассчитывали?
Ну ничего,попытайтесь,на первых порах,перехватить у оппов.У них тоже неплохо осело.)
 
нет
22.03.2012 // 20:03
duga пишет:
вмешательство в дела чужого государства,это и есть нарушение этого самого суверенитета.
Какой хрен вмешательство? Это бизнес верхушки польско-германских мидов, неизвестно куда истративших 87 млн.евро, собранных в ЕС на демократию в Беларуси.
 
duga
22.03.2012 // 16:32
razdva пишет:

И тем не менее пытались подменить теплое мягким, зачем ?

Вы пытаетесь поймать меня на слове!?
Я не считаю,что ЕС имеет право совать свой нос во внутренние дела Беларуси и других стран тоже...
Поэтому это и есть шантаж,когда через каждые 5 минут кричат Сикорские и пр. политики от ЕС-не сделаете,как мы хотим,так мы вам санкции врежем.Что это не шантаж?
Т.о. если белорусские власти творят,что им угодно на своей территории,в своей стране,то от ЕС постоянно исходят угрозы о санкциях,с какими-то неправомерными требованиями.
Иными словами,пусть занимаются своими проблемами,которых немало,а не лезут туда куда их не просят.
Все так много кричат о суверенитете,но не подозревают,что вмешательство в дела чужого государства,это и есть нарушение этого самого суверенитета.
 
razdva
22.03.2012 // 12:58
duga пишет:
)Вы разобрались,мне всё изначально было ясно.

И тем не менее пытались подменить теплое мягким, зачем ?
 
duga
22.03.2012 // 12:12
razdva пишет:
ну хоть с этим разобрались ..

)Вы разобрались,мне всё изначально было ясно.
 
duga
22.03.2012 // 12:06
razdva пишет:

а то что вы не считаете что упомянутые заключённые не являются политическими это забота вашей совести или убеждений

У меня вообще нет забот по этому поводу.
 
razdva
22.03.2012 // 11:59
да в моём посте одно не лишнее ...
 
razdva
22.03.2012 // 11:57
duga пишет:
)Да всё вы поняли,но уточняю.Европа шантажирует РБ,через то,что она называет политзаключёнными.
Не было бы заключённых так не было бы списков,а потом расширенных списков,а теперь и шантаж с введением экономических санкций и всё якобы из-за политзаключённых.

т.е. всё таки Европа шантажирует санкциями, и в качестве требований выдвигает освобождение политзаключённых, ну хоть с этим разобрались ...

а то что вы не считаете что упомянутые заключённые не являются политическими это забота вашей совести или убеждений
 
duga
22.03.2012 // 11:49
razdva пишет:
Что-то не понял, Европа шантажирует политзаключёнными ?

)Да всё вы поняли,но уточняю.Европа шантажирует РБ,через то,что она называет политзаключёнными.
Не было бы заключённых так не было бы списков,а потом расширенных списков,а теперь и шантаж с введением экономических санкций и всё якобы из-за политзаключённых.
 
razdva
22.03.2012 // 11:36
duga пишет:
)Думаю,что Еворпе не стоило столько пустых словесов на ветер бросать,чтобы потом вернуться к тривиальному шантажу политзаключёнными.

Что-то не понял, Европа шантажирует политзаключёнными ?? когда только успела их захватить ...
 
duga
22.03.2012 // 10:56
razdva пишет:

Думаете Европе нужно было выставить требование по воскрешению расстрелянных ?

)Думаю,что Еворпе не стоило столько пустых словесов на ветер бросать,чтобы потом вернуться к тривиальному шантажу политзаключёнными.
 
razdva
22.03.2012 // 10:52
duga пишет:
Понятно,пилюлю в виде расстрела проглотили,и принялись за старое...

Думаете Европе нужно было выставить требование по воскрешению расстрелянных ?
 
duga
22.03.2012 // 09:23
Понятно,пилюлю в виде расстрела проглотили,и принялись за старое...
 
нет
21.03.2012 // 22:00
Пишется: в Берлине 21 марта министр иностранных дел Польши Радослав Сикорски заявил, что, если политзаключенные в Беларуси не будут освобождены, Евросоюз будет вынужден расширить санкции

Пошел нах со своими санкциями. Где 87 млн евро, выделенные на демократию в Беларуси? И сколько из них попало в личку? А кандидаты в президенты как политзаключенные могут еще посидеть. Для науки, что предали/проигнорировали Д.Усса.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.