ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алесь Михалевич. ПЕРСПЕКТИВЫ. Альтернативное правительство

Обсуждение: Алесь Михалевич. ПЕРСПЕКТИВЫ. Альтернативное правительство

klim1956
28.03.2012 // 16:09
pooh пишет:
Златы запас усё жыцце збіраў
і не ў кішеню, а ў душу хаваў...


Мой золотой запас, на депозит не примут
Нельзя быть четным, говоря неправду,
Зато перед людьми и Богом,
В Страшный суд,
Держать ответ, уверенно я буду
 
pooh
28.03.2012 // 15:47
Klim "Золотой запас в душе
И называется он- нравственность."

Златы запас усё жыцце збіраў
і не ў кішеню, а ў душу хаваў...

Цяпер маральнасці сабралась ў яго
Не мала, больш чым за каго...

Яе хоць у банк на дэпазіт кладзі
Хто-ж ведае, што будзе уперадзі.
 
klim1956
28.03.2012 // 14:33
pooh пишет:
А золотой запас тогда где? Таки где-то мы врёмс... :)))

Золотой запас в душе.
И называется он- нравственность.
 
pooh
28.03.2012 // 14:25
Klim "Мы люди активные, у нас всего много"

А золотой запас тогда где? Таки где-то мы врёмс... :)))
 
klim1956
28.03.2012 // 12:47
Scout_08 пишет:
т.е. у вас и у Мартынова похожие проблемы? клим, по сравнению с вами, ваш запойный коллега duga, выглядит как то даже очень невинно... У вас все лукасеки-интеграсты с такими проблемами?

Мы люди активные, у нас всего много.
 
Scout_08
28.03.2012 // 11:12
klim1956 пишет:
Потому вы и не министр иностранных дел.
т.е. у вас и у Мартынова похожие проблемы? клим, по сравнению с вами, ваш запойный коллега duga, выглядит как то даже очень невинно... У вас все лукасеки-интеграсты с такими проблемами?
 
klim1956
28.03.2012 // 11:03
Scout_08 пишет:
в красоте членов не разбираюсь, а у вас батенька, серьезные проблемы с этим...

Потому вы и не министр иностранных дел.
 
Scout_08
28.03.2012 // 10:51
klim1956 пишет:
А чем плохо, когда в правительстве изгнании, не только умные, но еще и красивые члены?
в красоте членов не разбираюсь, а у вас батенька, серьезные проблемы с этим...
 
klim1956
28.03.2012 // 10:42
Scout_08 пишет:
может с проблемами вашего пониженного либидо вам лучше к врачу обратиться, а не на форуме сексуальные фантазии выплескивать?

А чем плохо, когда в правительстве изгнании, не только умные, но еще и красивые члены?
 
Scout_08
28.03.2012 // 10:33
klim1956 пишет:
В нем будут состоять, в основном длинноногие молодые девушки и по необходимости, ничем не уступающие им, парни. И это будет цвет нашей оппозиции, которой мы сможем гордится, а некоторые даже, и наслаждаться.
klim1956 пишет:
Поэтому путь один куда тащат, туда надо и идти.
Умная женщина не сопротивляется, когда насилуют, а расслабляется и получает кайф.
может с проблемами вашего пониженного либидо вам лучше к врачу обратиться, а не на форуме сексуальные фантазии выплескивать?
 
klim1956
28.03.2012 // 10:15
pooh пишет:
сутенер. ;)

Не могу быть таким ни де-юре, ни де-факто.
Чтоб их содержать, у меня "Няма залатога запасу" як у Грыцюка из к/ф "Свадьба в Малиновке"
 
pooh
28.03.2012 // 10:10
klim1956
сутенер. ;)
 
klim1956
28.03.2012 // 10:03
pooh пишет:
Да и европейская идея о создании правительства в изгнании - чушь полная. С чего они взяли, что у меня оно, как впрочем и большинства народа, найдет поддержку.

Правительство в изгнании необходимо.
В нем будут состоять, в основном длинноногие молодые девушки и по необходимости, ничем не уступающие им, парни. И это будет цвет нашей оппозиции, которой мы сможем гордится, а некоторые даже, и наслаждаться.
 
pooh
28.03.2012 // 09:54
Viktor1 :"Не протянете и пару часов - придут и зарестуют, с поползновениями на власть у нас борются быстро и жестко"
И правильно сделают, ибо это незаконно.
Даже если откинуть юридическую составляющую, то и основной массе народа это будет, как минимум, не интересно.

Что касаемо рады БНР... она абсолютно отрована от жизни и всё, на что способна, так помогать настольнировать беларуским эмигрантам, не более того.

Да и европейская идея о создании правительства в изгнании - чушь полная. С чего они взяли, что у меня оно, как впрочем и большинства народа, найдет поддержку.
 
Viktor1
28.03.2012 // 09:36
pooh пишет:
С таким же успехом мы тут, на фуруме, можем обозвать себя альтернативным правительством в подпольи

Не протянете и пару часов - придут и зарестуют, с поползновениями на власть у нас борются быстро и жестко.
 
pooh
28.03.2012 // 09:31
Ага...
*запевая*
Тучи враждееебные веееют над нааами
Польшааа с Россииией нам кооозни плетууут
В бой очередной скоро вступим с врагааами
Скоро опяяять на нас все нападууут.

А если серьезно, то я не вижу у рады никаких шансов. Подумаешь, правительство в изгнании. С таким же успехом мы тут, на фуруме, можем обозвать себя альтернативным правительством в подпольи, накарябать пару меморандумов, типа "земля - землякам", "заводы-заводникам", "школы-школьнкам"... не, три это уже перебор, и двух хватит.

Короче, в игрушки какие-то мужики играются.
 
duga
28.03.2012 // 08:17
DmitryAksyonov пишет:
а также может быть при случае я спрошу Алеся Михалевича более подробно об этом инциденте.

Ну этот политолог-юрист ещё то наплетёт.;-)
 
DmitryAksyonov
28.03.2012 // 01:59
От Дня Воли и всего с ним связанным, упоминающимся в контексте настоящего, у меня остаётся ощущение нависшей грозовой тучи. Не понятно, будет ли это дождик, проливной дождь или град.

alex_mont пишет:
Жаль, что господин Михалевич не помнит, кто писал Гитлеру: «есть белорусы, которые согласны искренне ему служить и оказывать всяческие услуги».


С пояснениями для посетителей форума - выдержка их статьи Википедии про Василя Захарку. Что интересно, в белорусской версии этой статьи данного абзаца нет. Мне интересно было бы узнать о достоверности этой информации, а также может быть при случае я спрошу Алеся Михалевича более подробно об этом инциденте.

Wikipedia пишет:

Когда правительство БНР эмигрировало на запад, Захарка поселился в Праге, где продолжал принимать активное участие в делах БНР. В 1925 году он стал заместителем председателя Рады БНР Петра Кречевского, а в 1928 году, после смерти последнего, сам встал во главе Рады. На этом посту он писал статьи для белорусских и небелорусских газет и журналов, принимал участие в национальных мероприятиях.

20 апреля 1939 года Захарка обратился с меморандумом к Гитлеру, в котором выражал надежду на то, что последний поддержит белорусское национальное движение, и писал, что «есть белорусы, которые согласны искренне ему служить и оказывать всяческие услуги». Однако после начала Второй мировой войны, когда представители Нацистской Германии связались с Захаркой, предложив ему сотрудничество, тот ответил отказом. Тогда в феврале 1943 года под протекцией немецкой администрации на территории оккупированной Беларуси была образована Белорусская центральная рада во главе с Радославом Островским.

14 марта 1943 года Василь Захарка ушёл из жизни в Праге, за несколько дней до смерти передав свои полномочия Николаю Абрамчику. Был похоронен в Праге на Ольшанском кладбище.
 
Scout_08
28.03.2012 // 00:28
pooh пишет:
ж какой раз коронация, тьфу, прости господи, инаугурация стабильно над одним лицом происходит.
это скорее дежавю, а не стабильность...
 
pooh
28.03.2012 // 00:10
Viktor1: "А я за последние 20 лет настолько привык к всяким кризисам, девальвациям, деноминациям, что не верю уже ни в какие "стабилизецы"
Вот такой вот хреновый стабилибздец... прямо как нынешняя весна.

Scout_08: "как можно привыкнуть к тому чего в природе не было?"
как это не было? Уж какой раз коронация, тьфу, прости господи, инаугурация стабильно над одним лицом происходит. И пофиг гризисы-шмизисы. А дальше всё, что нас ждет, так это присовокупление... в самом, что ни на есть пошлом смысле этого слова.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.