ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Американский сенатор предложил отобрать у Беларуси все чемпионаты

Обсуждение: Американский сенатор предложил отобрать у Беларуси все чемпионаты

Scout_08
30.03.2012 // 22:31
duga пишет:
Ну а мне,твоё дерьмо,как и любое другое,уж точно не по нраву!Купайся и употребляй его сам!
Это наш рюсский брат нас к "великой культуре" приучает:)))
 
Scout_08
30.03.2012 // 22:30
klim1956 пишет:
А вам что надо, выборы или чтобы вас выбрали?
а что вы можете выборы беларусам дать?:) Вашего то посадят однозначно тогда...
 
Viktor1
30.03.2012 // 22:20
duga пишет:
Ну а мне,твоё дерьмо,как и любое другое,уж точно не по нраву!Купайся и употребляй его сам!

Чисто копрофильское мышление.
 
duga
30.03.2012 // 22:15
Viktor1 пишет:

Да вы прямо копрофил!

Да,Витёк,к сожалению ты им и являешься,т.к. сам любишь и другим пытаешься навязать!;(
Ну а мне,твоё дерьмо,как и любое другое,уж точно не по нраву!Купайся и употребляй его сам!
 
Viktor1
30.03.2012 // 22:06
duga пишет:
но твои экскременты,я никогда не мог бы привести в качестве советов ком-либо.

Да вы прямо копрофил!
 
duga
30.03.2012 // 22:04
Viktor1 пишет:
значит - согласны.

Да согласен,что твои советы это советы обделавшегося щенка,но твои экскременты,я никогда не мог бы привести в качестве советов ком-либо.
Я мог привести из в качестве поцовотизмов,так это да...)
 
Viktor1
30.03.2012 // 21:49
duga пишет:
пытается выдать свои тупорылые советы,как чьи-то другие,в данном случае мои.

Ну вы ж привели мои советы без какого-либо внятного опровержения, значит - согласны.
 
duga
30.03.2012 // 21:43
Viktor1 пишет:
Ну, и ещё раз!

Да легко!
Для тех кто в теме!
Витюня из-под плинтуса,с местечковым мышлением,заранее обср....шись,пытается выдать свои тупорылые советы,как чьи-то другие,в данном случае мои.
Будьте осторожны,на Витькином дерьме подскользнуться может каждый!!!!
 
Viktor1
30.03.2012 // 21:23
duga пишет:
Ну так чего выпендриваться?? Тихонько выпустили оппозиционеров из тюрьм, ввели мораторий на смертную казнь - и получили все чемпионаты да деньжат впридачу!

Ну, и ещё раз!
 
Viktor1
30.03.2012 // 21:22
klim1956 пишет:
Как скажут французские оппы, это организовал французский режим, во главе с диктатором Саркози.
Поэтому стрелка и застрели при аресте.

Ну так разницы и нет, и я об этом же.
 
duga
30.03.2012 // 21:21
Viktor1 пишет:

Правильно, пропагандируйте побольше эту мысль, может до кого и дойдет, что это совершенно беззатратно, только что яйца немного поджать надо.

Слушай ты,нехрен мне приписывать свои тупорылости!
Будь не безяйцовым,т.е. мужчиной,хотя бы тогда,когда приходится тебе же отвечать за свои же советы,пронизанные местечковым мышлением.
Viktor1 пишет:

Ну так чего выпендриваться?? Тихонько выпустили оппозиционеров из тюрьм, ввели мораторий на смертную казнь - и получили все чемпионаты да деньжат впридачу!
 
klim1956
30.03.2012 // 21:21
Viktor1 пишет:
Т.е. вы в курсе кто был организатором стрелка из Тулузы??

Как скажут французские оппы, это организовал французский режим, во главе с диктатором Саркози.
Поэтому стрелка и застрели при аресте.
 
Viktor1
30.03.2012 // 21:12
duga пишет:
Ну так чего выпендриваться?? Тихонько выпустили оппозиционеров из тюрьм, ввели мораторий на смертную казнь - и получили все чемпионаты да деньжат впридачу!

Правильно, пропагандируйте побольше эту мысль, может до кого и дойдет, что это совершенно беззатратно, только что яйца немного поджать надо.
 
duga
30.03.2012 // 21:06
Viktor1 пишет:
Смотри не обкакайся от натуги.

Бог ты мой!Да я-то не обделаюсь,а вот ты пожалуй уже таки да.
Viktor1 пишет:

Ну так чего выпендриваться?? Тихонько выпустили оппозиционеров из тюрьм, ввели мораторий на смертную казнь - и получили все чемпионаты да деньжат впридачу!
 
Viktor1
30.03.2012 // 20:59
duga пишет:
Витёчек из под плинтуса,да от тебя жлобством за версту несёт.Т

Смотри не обкакайся от натуги.
 
Viktor1
30.03.2012 // 20:59
klim1956 пишет:
Разница в том , что террористы бывают придурки-одиночки, и организованные на какой либо цели.

Т.е. вы в курсе кто был организатором стрелка из Тулузы??
 
klim1956
30.03.2012 // 20:57
Viktor1 пишет:
А какая разница?
Здесь американских боевиков насмотрелись, а там арабских наслушались.

Разница в том , что террористы бывают придурки-одиночки, и организованные на какой либо цели.
 
duga
30.03.2012 // 20:55
klim1956 пишет:
а вы все в своей деревне совсем отстали от жизни.

Витёчек из под плинтуса,да от тебя жлобством за версту несёт.Ты откуда родом,ты чей будешь?
Сейчас ты напишешь минчанин мол,да ни один нормальный минчанин с тобой за один стол не сядет,и только потому,что не захотят слушать твои тупые советы,о которых тебя никто и никогда не просил.
Высказывай свои мысли...хотя какие там мысли-одни тупые советы да лозунги!
 
Viktor1
30.03.2012 // 20:52
duga пишет:
Не тебе,Витюнька,решать кому как поступать,а если ты заранее обос....шись решил,что тебе надо делать так и делай,но не мешай людям де принимать СВОЁ решение!Советчик,блин!

Сразу приступил к облевыванию монитора? Совсем хилый народец пошел. )))
 
Viktor1
30.03.2012 // 20:51
klim1956 пишет:
Теракт двух придурков, которые американских боевиков насмотрелись.

А какая разница?
Здесь американских боевиков насмотрелись, а там арабских наслушались.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.