ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Парад глупых историй с участием «памяркоўных» белорусов

Обсуждение: Парад глупых историй с участием «памяркоўных» белорусов

Viktor1
03.04.2012 // 16:47
Федоров, вы грамотный человек, я никaких ошибок в вашей статье не нашел.
 
brest1
02.04.2012 // 11:28
А я бы в число "глупых историй" добавил историю глупого террориста Коновала ! Это же надо быть таким долбнем ,чтоб после совершения взрыва в метро,где явно попал под объективы камер, опять спуститься в метро,попасть под объективы этих же камер,быть легко опознанным из-за характерных угловато-паралитических движений,выслеженным и сцапанным ! Точно, с башкой не дружил "помяркованный" !
 
fizmat
02.04.2012 // 11:14
ex jet11 пишет:
На пушку не возьмешь :)

Да кто Вас берет-то? Не можете подтвердить - не мелите языком. А сели в лужу, так хоть не ерзайте.
 
ex jet11
02.04.2012 // 09:58
На пушку не возьмешь :) Работайте, дружище :)
 
RadziwilShadow1654
02.04.2012 // 08:32
Во як!

Аказваецца Федаровіч малаграматны.
Цікава, а чаму менавіта гэты журналіст так пакрыўдзіў Вашу маскавітскую мову сваёй бязграматнасцю?

Занадта добра дасведчаны у тэме на якую піша часцей за усё?

І дзе ж памылкі у тэкстах Федаровіча?

У Вас перастала працаваць спасылка "Цитировать"?

А, пане маскавит?
 
fizmat
02.04.2012 // 00:25
ex jet11 пишет:
ошибок было много, - в основном падежи

значит, с падежами проблема у Вас. Голословное обвинение и гроша ломаного не стоит.
 
ex jet11
02.04.2012 // 00:06
fizmat пишет:
Товарищ Проваторов, примеры из этого материала в студию!

Я его читал, ошибок было много, - в основном падежи. Второй раз не буду - пусть корректор работает :)
 
fizmat
01.04.2012 // 22:47
ex jet11 пишет:
видя безграмотное изложение

Товарищ Проваторов, примеры из этого материала в студию!
 
ex jet11
01.04.2012 // 22:37
fizmat пишет:
У них на сайте есть замечательная функция: под каждым материалом расположен значок "сообщить об ошибке". Глупо не использовать современные технологии. Или у Вас что-то личное?


Дружище Федоров, давно Вас не видали - а увидав, вновь прослезились. Если речь идет о единичных ошибках - действительно, для этого служит указанная Вами "современная технология". Но в последнее время ряд материалов Навин подготовлен так небрежно в грамматическом плане (хотя в содержательном с моей точки зрения очень неплохо), что коллега henri78 помогает Навинам, показывая далеко не безобидную тенденцию. Ведь читатели, видя безграмотное изложение, будут с недоверием относиться и к содержанию материала, а далее - и к ресурсу в целом. Вряд ли Навины этого хотят.
 
fizmat
01.04.2012 // 22:21
У них на сайте есть замечательная функция: под каждым материалом расположен значок "сообщить об ошибке". Глупо не использовать современные технологии. Или у Вас что-то личное?
 
henri78
01.04.2012 // 20:41
Исправьте грамматические ошибки в статье. Глупо иронизировать над чужой глупостью, не замечая свою.
 
RadziwilShadow1654
01.04.2012 // 19:34
"Но у него оказались слишком любопытные соседи…

Интимный секс в панельном доме?

Это плевок в душу ДСК № 1.

PS Соседям вовсе не обязательно быть любопытными.
 
RadziwilShadow1654
01.04.2012 // 19:28
"А может, лесная скотина, за которую так печется государство, таким образом совершила суицид?"

А израилитяне, тоже шутки ради, тротуары поднимают над травой. Чтобы городская скотина ежикам ползать не мешала. Шутка полагаете?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.