ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Олег Сивко. ПРЕЗИДЕНТ. Выборы преемника

Обсуждение: Олег Сивко. ПРЕЗИДЕНТ. Выборы преемника

Dave
07.04.2012 // 01:24
klim1956 пишет:
Я например знаю следующего президента с точностью 90%.


Не буду как вы увиливать и попусту хвастаться, просто скажу, что имхо Макей будет приемником
 
klim1956
06.04.2012 // 20:22
razdva пишет:
Зря стебётесь, ход мысли верный, любой хороший руководитель должен готовить преемника, отсутствие преемника у Лукашенко говорит о том что ему не интересно что после него будет со страной, главное самому оторваться по полной, опять-же преемник лишняя угроза пожизненного царствования ...

А вы думаете, что у нас в правительстве и в администрации президента, одни подпевалы и лохи.
Я например знаю следующего президента с точностью 90%.
 
razdva
06.04.2012 // 19:39
Зря стебётесь, ход мысли верный, любой хороший руководитель должен готовить преемника, отсутствие преемника у Лукашенко говорит о том что ему не интересно что после него будет со страной, главное самому оторваться по полной, опять-же преемник лишняя угроза пожизненного царствования ...
 
klim1956
06.04.2012 // 19:12
Автор пишет:"Преемник не нужен только агентам сил влияния извне, тем силам, которые рассматривают Республику Беларусь и ее народ как некий бонус в геополитической игре."

А зачем тогда деньги у количестве большем чем 80 миллионов евро выделяли в 2010 году? Наверное что бы замочить победу Лукашенко.
 
urry
06.04.2012 // 16:50
Все как Ромачук в своем блоге на Эхе Москвы предлагал .
Есть Монарх , есть и Наследник .
Поклоняйтесь .
Только в этом он там не обгаженность видел , а великую прибыль .
Экономист .
 
march_cat
06.04.2012 // 13:30
Мда...
Это ж как надо неуважать свой народ, среди которого "родился и вырос" автор этого опуса - чтобы лешать этот народ права на самостоятельный выбор руководителя исполнительной власти?

Как нахрен приемник???? Мы что при монархии живем?
Тьфу, противно, изгадился что открыл это...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.