ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Унесенные смертью тайны террориста Коновалова

Обсуждение: Унесенные смертью тайны террориста Коновалова

brest1
12.04.2012 // 16:25
ranen пишет:
Посмотрите фильм "Человек дождя"
С Дастином Хофманом и Томом Крузом? Да видел я ...
adzin_z_milionau пишет:
:Вас смешно читать.

Данный участник дискуссий часто юморит на этом сайте.
"Мне с вас смешно!"(так говорят в Одессе) :-)
 
adzin_z_milionau
12.04.2012 // 14:54
ranen пишет:
Вас смешно читать.


Данный участник дискуссий часто юморит на этом сайте.
 
ranen
12.04.2012 // 14:28
brest1 пишет:
Человек страдал аутизмом,замкнутостью,растворялся а и-нете.Набрёл на анархистский сайт,а там так просто и с юмором всё написано,что Коновал сначала не поверил :неужели синтезировать триперикись ацетона так просто, можно даже на кухне или подвале?

Вас смешно читать. Вы похоже не знаете, что такое аутизм. Посмотрите фильм "Человек дождя". Поделите на два и получите Коновалова.
 
brest1
12.04.2012 // 12:24
AndrewChe пишет:
А самый главный вопрос: Зачем и почему это было сделано, так и остался не раскрыт
Человек страдал аутизмом,замкнутостью,растворялся а и-нете.Набрёл на анархистский сайт,а там так просто и с юмором всё написано,что Коновал сначала не поверил :неужели синтезировать триперикись ацетона так просто, можно даже на кухне или подвале? Помните мультфильм "33 попугая"? Почему там попугай боялся попрбывать взлететь ? Он боялся:а вдруг получится ? Так и Коновал.Думал,вдруг получится? И получилось! Политической цели у Коновала не было.Для него был важен сам процесс!Сейчас время прошло,я теперь думаю,что с Ковалёвым Баця палку перегнул.Ну,не донёс человек,и что,за это расстреливать ?
 
AndrewChe
12.04.2012 // 12:06
А самый главный вопрос: Зачем и почему это было сделано, так и остался не раскрыт. Дестабилизация не в счёт)
 
adzin_z_milionau
12.04.2012 // 11:22
cowboy1967 пишет:
оппы втюхивают о невиновности террористов


Опять передергиваете. Где я писал о том, что т.н. террористы не виноваты? Я лишь писал, что есть сомнения, что все "террористы" выявлены, а особенно - организаторы.
 
kwint0
12.04.2012 // 09:43
cowboy1967 пишет:
А если у вас есть сомнения,что кто-то управлял этими парнями, так выскажитесь, заявите в прокуратуру или в КГБ.


Полностью согласен. Зачем будоражить общественное мнение сидя в уголке за монитором с клавиатурой? К чему ставить под сомнение отдельные эпизоды, от которых результаты следствия объективно не зависят? В том, что они непосредственно причастны к взрыву, гибели и увечью людей сомнений нет. И фильм действительно ничего нового не открыл, а лишний раз это подтвердил. Не согласен лишь только с тем, что довольно быстро привели приговор в исполнение. Однако, думаю, что если бы некоторые отдельные лица и структуры не использовали ситуацию со взрывом в корыстных целях - этого бы так быстро не произошло.
 
razdva
12.04.2012 // 09:38
cowboy1967 пишет:
А если нет так сидите и не бакланьте и не возводите смуту.

Доверие достаточно потерять один раз, и в этом деле к власти оно потеряно, так что "бакланить" сейчас можете что угодно, только "замазать" картинку уже не получится
 
naviny
12.04.2012 // 09:38
Пользователю cowboy1967. Правила форума требуют вежливости в общении с другими участниками обсуждения. В отношении вас введен режим премодерирования.
 
cowboy1967
12.04.2012 // 09:21
Поучите жену щи варить, а не меня анализировать.С такой же ответственностью и я вам могу сказать: изучайте официальные источники информации, а не то что вам оппы втюхивают о невиновности террористов. Где вы видите нестыковки, в чем они проявляются? А если у вас есть сомнения,что кто-то управлял этими парнями, так выскажитесь, заявите в прокуратуру или в КГБ. А если нет так сидите и не бакланьте и не возводите смуту.
 
adzin_z_milionau
12.04.2012 // 08:22
cowboy1967 пишет:
Посмотрел фильм по Беларусь1


А что вы хотели от государственного БТ? Чтобы они поставили под сомнение официальную версию? Почитайте еще какие-нибудь источники, их много. Учитесь искать, изучать и анализировать информацию из различных источников и выводы делать не те, которые вам внушают, а те, которые вытекают из анализа всего комплекса информаци. Короче - учитесь думать. А что касается упоминаемых вами трагических событий - слишком много нестыковок. Никто не спорит, что виновные должны быть наказаны суровейшим образом, только сомнения, что наказаны истинные виновные, спланировавшие и с помощью этих парней совершившие это преступление. Вопрос в том, все ли виновные, в том числе (и в первую очередь) организаторы, выявлены и привлечены к ответственности. Ведь может случиться, что, уверовав в свою непотопляемость, они еще организуют подобные преступления. Вот в этом проблема и основной вопрос. Да и слишком быстрое приведение в исполгнение приговора наводит на мысль, что власти как раз и не выгодно выявить истинных организаторов. А то, что парни в той или иной степени виновны - в этом сомнений нет. Правда, они уже замолчали навсегда.
 
msh19
12.04.2012 // 08:17
Посмотрел вчера этот фильм "Метро", несмотря на то что все вокруг кричали переключи - у нас была большая компания. Крайне бездарно. Особенно вырубил голос автора. Ничего нового - только потеряли время. Появились даже сомнения - а они ли это сделали - хотя раньше особо не сомневались.
 
cowboy1967
11.04.2012 // 23:06
Посмотрел фильм по Беларусь1 сомнений невызывает виновность этих падонков.Однако умом не понять людишек на форуме, ставящих их виновность под сомнение и городящих всякую несуразицу.ОПОМНИТЕСЬ ЦИНИКИ.
 
Aleks_s
11.04.2012 // 17:41
ranen пишет:
Ну теперь понятно почему он говорил заученными фразами и молчал во время суда.


Ничего нового в тех "заученных фразах" нет. Эти фразы КГБ "обкатало" ещё в 2006 году.

http://youtu.be/3CXFtlpPjzQ
 
ranen
11.04.2012 // 14:43
Особенности психологического портрета Дмитрия Коновалова по заключениям медиков:

- трудности в распознавании эмоций других людей, в понимании чувств других людей, слабо развит механизм идентификации, неразвита способность к эмпатии, низкий уровень межличностной симпатии, как одобрительного эмоционального отношения к партнерам по взаимодействию;

-------------------------------
Все признаки аутизма. Ну теперь понятно почему он говорил заученными фразами и молчал во время суда.В незнакомой обстановке он не справляется и не может понять что происходит. Да, и таким людям более свойственна аутоагрессия - вот и смиренность со судьбой на суде.
Ребятки вы казнили психически больного человека, но не факт, что виновного. Не в характере таких людей испытывать агрессию в отношении к другим, они больше калечат себя.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.