ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Беларусь тормозит собственное развитие

Обсуждение: Ярослав Романчук. КРИЗИС. Беларусь тормозит собственное развитие

razdva
12.04.2012 // 13:14
erne100 пишет:
Опять идет одна и та же подмена понятий - Беларусь и Лукашенко. Я лично свое развитие не торможу.

Ну и кому жарко или холодно от твоего или моего личного развития? Речь идёт об экономическом, промышленном развитии страны и наше личное развитие величина равна погрешности измерения, особенно когда нет возможности в должной мере приложить это личное развитие к развитию страны в целом.
 
erne100
12.04.2012 // 12:10
"Беларусь тормозит собственное развитие". Опять идет одна и та же подмена понятий - Беларусь и Лукашенко. Я лично свое развитие не торможу. И развитие своих детей всячески стимулирую. А у того, кто тормозит развитие Белураси есть вполне конкретное имя и фамилия.
 
brest1
12.04.2012 // 10:29
История учит другому.Ушёл Горбачёв,полностью сменился аппарат.Ушёл Ельцин - так само! Доминирующий самец будет стараться везде настаить своих людей. С уходом "Ёна" уйдёт и его окружение. Если Санников к власти придёт "Ёну" не избежать тюрьмы.Но до этого далеко.
 
razdva
12.04.2012 // 08:54
brest1 пишет:
Баця невечен . Как закроет глазки , так ,может,наступит прорыв .

Эт вряд ли, управленческий организм за эти годы столько балласта натянул, что уход духовного лидера всей этой "Идеи победы над разумом" не сильно поправит ситуацию
 
не лги
11.04.2012 // 22:41
Интересно сколько процентов ВВП в станах занимают информационные технологии?
 
brest1
11.04.2012 // 19:15
Баця невечен . Как закроет глазки , так ,может,наступит прорыв .
 
ergo2000
11.04.2012 // 18:03
Уважаемый товарищ Романчук!!! Довожу до вашего сведения, что все диссертационные разработки данного направления также херятся как ВАКом (те , которые дошли), так и институтами (диссертантами), их выдвигающими (те, которые не дошли)!!!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.