ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Санников: сейчас я думаю, как жить дальше

Обсуждение: Санников: сейчас я думаю, как жить дальше

Viktor1
18.04.2012 // 22:02
Scout_08 пишет:
и не проверят откровенное вранье....

Главное, чтоб идея соответствовала генеральной линии партии, а уж там бредни ли это иль сказки - дело десятое! )))
 
Scout_08
18.04.2012 // 21:58
Viktor1 пишет:
Они ж думают, что везде как на БТ - сказал и все вокруг только поддакивают.
и не проверят откровенное вранье....
 
Viktor1
18.04.2012 // 21:41
Scout_08 пишет:
просто гудвинчик весьма убогие примеры приводит и все не впопад...

Они ж думают, что везде как на БТ - сказал и все вокруг только поддакивают.
 
Scout_08
18.04.2012 // 21:35
Viktor1 пишет:
Капитализм он вообще такой, что при нем землей торгуют как товаром, но нашим недотепам, воспитанным в духе марксизма-ленинизма, этого до самой гробовой доски никак не уразуметь.
а здесь смысл не в разумении, понятие разумности нашим дебилам у власти вообще не подсильно, просто гудвинчик весьма убогие примеры приводит и все не впопад...
 
Viktor1
18.04.2012 // 21:27
Scout_08 пишет:
появилась программа по сдаче в аренду или продаже нескольких из островов

Капитализм он вообще такой, что при нем землей торгуют как товаром, но нашим недотепам, воспитанным в духе марксизма-ленинизма, этого до самой гробовой доски никак не уразуметь.
 
Viktor1
18.04.2012 // 21:23
gоodwin пишет:
По моему вы живете в какой то иной, своей реальности )

Это вы чего-то отстали от сегодняшних реалий, белтрансгаз продан, нефтяная труба уже на мази, на белкалий цену набивают, нпз тоже махают перед русскими носами - денег побольше дайте! А уж про мелочь и вспоминать не приходится - идет налево и направо за здрасте!
 
Scout_08
18.04.2012 // 21:20
gоodwin пишет:
По моему вы живете в какой то иной, своей реальности )
и в магазины ходим, цены белорусские видим, с людьми общаемся....
 
Scout_08
18.04.2012 // 21:19
Viktor1 пишет:
Ну дык и мы недалек от этого ушли - на продажу выставляем всё подряд, только вот эффект разный - в Греции на яхтах раскатывают, а у нас - только губы! )))
"Из примерно 6 тыс. островов в Средиземном море, которые принадлежат Греции, заселены всего 227, это доставляет властям немало хлопот с развитием на них необходимых инфраструктур. Оттого и появилась программа по сдаче в аренду или продаже нескольких из островов, чтобы развивать туристическую активность на этих островах, что обеспечит рабочие места и пополнение казны. "

http://unvoyage.net/gretsiya-prodaet-svoi-turisticheskie-ostrova.html
 
gоodwin
18.04.2012 // 21:19
Viktor1 пишет:
Ну дык и мы недалек от этого ушли - на продажу выставляем всё подряд, только вот эффект разный - в Греции на яхтах раскатывают, а у нас - только губы! )))

По моему вы живете в какой то иной, своей реальности )
 
Viktor1
18.04.2012 // 21:15
gоodwin пишет:
Достигли такого уровня что продают собственные острова.

Ну дык и мы недалек от этого ушли - на продажу выставляем всё подряд, только вот эффект разный - в Греции на яхтах раскатывают, а у нас - только губы! )))
gоodwin пишет:
Про факт разрыва между богатыми и бедными и как формируются эта 1000$ вы тоже знаете?

Да на кой мне этот "разрыв", если я, как и весь остальной народ будет богаче?? Давай зарплату в 1000$, а остальное - дело десятое! :)
А вот про "формирование" - это вы на что-то намекаете?
 
Scout_08
18.04.2012 // 21:14
gоodwin пишет:
Про факт разрыва между богатыми и бедными и как формируются эта 1000$ вы тоже знаете?
цифры заработков хоккеистов минского "Динамо" в студию пожалуйста....
gоodwin пишет:
Достигли такого уровня что продают собственные острова.
и что? много островов беларусы купили под вашим умнейшим руководством?
 
gоodwin
18.04.2012 // 21:10
Viktor1 пишет:
Если мы достигнем уровня Греции, то мы уже обгоним и русских, и поляков.

Достигли такого уровня что продают собственные острова.

Viktor1 пишет:
Могу только факты - средняя зарплата поляка более 1000долл. в месяц, что намного больше, чем в Беларуси, но намного меньше, чем в Англии, поэтому некоторые поляки готовы ехать и в Англию.

Про факт разрыва между богатыми и бедными и как формируются эта 1000$ вы тоже знаете?
 
Scout_08
18.04.2012 // 21:01
Viktor1 пишет:
чем в Англии, поэтому некоторые поляки готовы ехать и в Англию.
а ещё в Англии бедные Абрамовичи скупают английские футбольные клубы, а беларусские не скупают. Почему? Возможно там условия не колхозные?
 
Scout_08
18.04.2012 // 20:59
Viktor1 пишет:
в Польше каждый сельский хутор как выставка на ВДНХ! :)
частный сектор + дешевые ресурсы= дешевые продукты питания, которые покупают наши госспекулянты, перерабатывают и под видом того же белорусского мяса перепродают в Россию... После того как наши колхозники массово подались в силовики, сельское хозяйство с легкой руки председателя совхоза почило с миром...
 
Viktor1
18.04.2012 // 20:57
gоodwin пишет:
Капитан очевидность, даже если режим падет никто не позволит вам жить так же. См. пример греции.

Если мы достигнем уровня Греции, то мы уже обгоним и русских, и поляков.
gоodwin пишет:
Конкретные примеры в студию. В польше так хорошо что рядовые поляки вынуждены работать сантехниками в англии?

Могу только факты - средняя зарплата поляка более 1000долл. в месяц, что намного больше, чем в Беларуси, но намного меньше, чем в Англии, поэтому некоторые поляки готовы ехать и в Англию.
 
gоodwin
18.04.2012 // 20:52
Viktor1 пишет:
Мы точно не будем жить так же, если режим останется, что и подтверждает 18 лет его существования.

Капитан очевидность, даже если режим падет никто не позволит вам жить так же. См. пример греции.

Viktor1 пишет:
Средний поляк по сравнению со средним белорусом - просто богач!
...

Конкретные примеры в студию. В польше так хорошо что рядовые поляки вынуждены работать сантехниками в англии?
 
Viktor1
18.04.2012 // 20:49
Scout_08 пишет:
переедь границу с Польшей и сам посмотри на разницу в уровне жизни

Причем бы я посоветовал посмотреть в первую очередь на разницу в сельском хозяйстве - в Польше каждый сельский хутор как выставка на ВДНХ! :)
 
Scout_08
18.04.2012 // 20:46
Viktor1 пишет:
что не боятся даже голос против власти подать! )))
меня вообще забавляют эти клоуны, переедь границу с Польшей и сам посмотри на разницу в уровне жизни, так нет же будет сочинять бредовые идеи про "бедных поляков и богатых беларусов"...
 
Viktor1
18.04.2012 // 20:43
Scout_08 пишет:
а по БТ ему сказали что поляки бедствуют на 1000 баксов средней зарплаты...

Так у них там на БТ одна аналогия - раз бастуют, значит дошли до такой бедности, что не боятся даже голос против власти подать! )))
 
Scout_08
18.04.2012 // 20:41
Viktor1 пишет:
Средний поляк по сравнению со средним белорусом - просто богач!
его же в ЕС не пускают, а по БТ ему сказали что поляки бедствуют на 1000 баксов средней зарплаты...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.