ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алесь Горский. ТАКОЙ ХОККЕЙ. Кто получит не по паспорту?

Обсуждение: Алесь Горский. ТАКОЙ ХОККЕЙ. Кто получит не по паспорту?

adzin_z_milionau
25.04.2012 // 15:30
brook пишет:
гадаваць баранаў


А мраморное мясо? Про мраморное мясо забыли!

Но в чем-то товарищ прав, переводить стрелки на оппозицию у нас умельцев на БТ и в СБ, да и посещающих сайт по служебной необходимости много: неурожай - оппы виноваты, снегом все замело - оппы виноваты, зарплаты низкие - опять они, окаянные. А не дай бог мраморное мясо будет не той мраморности, мало им (оппам) не покажется.
 
dmitrilm
25.04.2012 // 11:39
alex_mont пишет:
Ну так вы как видите мою физиономию, так пролистывайте не читая.Сэкономите мне время. :)))

Я всё ждал от вас чего-то адекватного. Ок, пролистывать так пролистывать.
 
alex_mont
24.04.2012 // 23:09
dmitrilm пишет:
Потому что вы пишите на naviny.by, писали бы в советской беларуси, не читал бы.


Ну так вы как видите мою физиономию, так пролистывайте не читая.Сэкономите мне время. :)))
 
dmitrilm
24.04.2012 // 22:10
alex_mont пишет:
зачем вы меня читаете?

Потому что вы пишите на naviny.by, писали бы в советской беларуси, не читал бы.
 
alex_mont
24.04.2012 // 17:58
vid-1 пишет:
И как успехи?


хз

dmitrilm пишет:
Не пишите, не ваше это. Или подучитесь где-нить. Зимовский вон всех раздражает дико, но его читать хоть интересно.


зачем вы меня читаете? :)
 
dmitrilm
24.04.2012 // 12:42
Горский, идите на бт, там кастинг. Ей богу ахинею с год несете уже. Вы к хоккею и его болельщикам такое же отношение имеете как и к журналистике, знаете что такое есть и все. А фенька то вот в чем, попади АГЛ на минск-арену его бы освистывали весь матч. Вот отношение болельщиков к ненагибаемому. Он же боится даже туда сунуться. Если отменят ЧМ по хоккею, хотя я в это особо не верю, никто оппозицию бить не будет, это бред.
P.S. Не пишите, не ваше это. Или подучитесь где-нить. Зимовский вон всех раздражает дико, но его читать хоть интересно.
 
mrakobes
24.04.2012 // 01:01
а спадар Горский все-таки слишком переоценивает "боевитость" наших хоккейных болельщиков, не смогли одному тренеру чеховского витязя дров дать, зато будут искать и щемить неких сторонников санкций. Если таковые и найдутся, то наверняка откуда нибудь из недр Какэбэ.
 
mrakobes
24.04.2012 // 00:57
особенность белорусской нации заключается в том, что даже если отменят ЧМ по хоккею, то это ничего не изменит. Всем будет просто по барабану (конечно я не беру в рассчет те 0,0001 процент населения, которые конечно сильно расстроятся). В Беларуси увы нет значительного мелкого бизнеса в сфере услуг, как в Польше и Украине, который будет поднимать большие бабки. У нас большие бабки предполагается будут поднимать госпредприятия, а их директорам, не говоря уже про замов, пофиг, им проще чтоб этого ЧМ не было, тогда им хотя бы никто не будет мозги компоссировать. Конечно у этой палки есть и обратная сторона - не будет и бешенных дотаций из бюджета на проведение ЧМ. Но еще не факт, что эти дотации дадут какой-либо эффект кроме якобы ура-патриотического, типа того, что мы имеем от супер-пупер апупенной библиотеки, или хоккейных дворцов повсеместных. к слову, дворцов понастроили, а выше 8 места поднятся так и не смогли, вот так вот работают в Беларуси инвестиции. мало того, та сборная, которая была, когда хоккейных дворцов в стране было всего три - в Минске, Гродно и Новополоцке мне больше нравилась, да и играла получше.
 
vid-1
23.04.2012 // 20:05
alex_mont
23.04.2012 // 11:51

vid-1 пишет:
гр.Горский,таки накой вы публикуетесь?..


чтоб меньше зомбированных было.
--------------------------------
И как успехи?
 
eropoker
23.04.2012 // 19:53
Раньше (год-полтора назад) следил за материалами рубрики "Мнение", потом перестал-испортился проект. Если уж таких совсем слабых авторов публикуют...
 
alex_mont
23.04.2012 // 11:51
vid-1 пишет:
гр.Горский,таки накой вы публикуетесь?..


чтоб меньше зомбированных было.
 
Scout_08
22.04.2012 // 00:55
Viktor1 пишет:
На репрезентативность выборки не претендую, но вот среди моих знакомых, друзей, родственников замечен только один, увлекающийся хоккеем, а вот по футболу страдают десятки, включая и меня :)
наверное чтобы понять чтобы понять что популярность футбола в Беларуси в любом случае гораздо больше популярности хоккея, надо спросить у людей кого они хотели бы почаще видеть, футболиста Месси или хоккеиста Лукашенко?:)
 
Scout_08
22.04.2012 // 00:45
alex_mont пишет:
гневно возмущаюсь.
спасибо, миллионы беларусов после вашего опуса поедут по миру смотреть любимые виды спорта....
 
Scout_08
22.04.2012 // 00:43
vid-1 пишет:
гр.Горский,таки накой вы публикуетесь?..
амбиции никто не отменял, но это в принципе хорошо, а смысловая нагрузка не намного сильнее текста исполняемого Ксенией Дегелько...
 
Viktor1
21.04.2012 // 23:12
alex_mont пишет:
проводили соцопрос? как выяснили?

На репрезентативность выборки не претендую, но вот среди моих знакомых, друзей, родственников замечен только один, увлекающийся хоккеем, а вот по футболу страдают десятки, включая и меня :)
 
vid-1
21.04.2012 // 23:07
alex_mont пишет:
так не читайте :)))

гр.Горский,таки накой вы публикуетесь?..
 
alex_mont
21.04.2012 // 23:05
Scout_08 пишет:
а многим беларусам глубоко наплевать на ЧМ по хоккею. Вообще то как я понимаю видом спорта №1 в Беларуси (как и везде в центральной и южной Европе) является футбол.


проводили соцопрос? как выяснили?

Scout_08 пишет:
Где гневные возмущения по поводу наших ничтожных зарплат и отсутствия выбора любимого вида спорта?


гневно возмущаюсь.

4ort пишет:
Уточним: очередная верноподданическая.

smerd пишет:
Очередная пустышка от Горского. Все это уже давно было сказано другими.


так не читайте :)))
 
Scout_08
21.04.2012 // 20:41
а мне даже чем то понравилось:) Получилась трилогия, Марина Циблиенко против Ивашкевича, Алексей Емельянчик против Усса, Алесь Горский против оставшихся:))) Алесь, вы там пишите про какие то "сотни тысяч хоккейных болельщиков", вы наверняка имеете ввиду россиян, для которых хоккей действительно национальный вид спорта, а многим беларусам глубоко наплевать на ЧМ по хоккею. Вообще то как я понимаю видом спорта №1 в Беларуси (как и везде в центральной и южной Европе) является футбол. По этому поводу хочу задать вам вопрос, летом ЧЕ в Украине и Польше, как вы считаете много ли беларусов могут себе позволить поехать к соседям и порадоваться этому празднику спорта? Сегодня 21.04.2012 г. в Лондоне дерби "Арсенал-Чесли", а в Барселоне Эль Классико, "Барселона- Реал", вы считаете что беларусы не хотели бы слетать на такие матчи? 4 выходных в стране, чем по вашему беларусы займутся? Где гневные возмущения по поводу наших ничтожных зарплат и отсутствия выбора любимого вида спорта?
 
4ort
21.04.2012 // 20:07
smerd пишет:
Очередная пустышка от Горского.

Уточним: очередная верноподданическая.
 
brook
21.04.2012 // 14:35
*Цветы там выращивать начать или кроликов разводить…
Не гадаваць баранаў і правільна прадаваць агуркі
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.