ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Медведев: Лукашенко — непростой, эмоциональный человек, а Саакашвили — ноль

Обсуждение: Медведев: Лукашенко — непростой, эмоциональный человек, а Саакашвили — ноль

ex jet15
27.04.2012 // 12:05
Danis пишет:
Спорьте. готов отвечать.


Как с этими брызгами сознанья можно спорить? :)
 
Danis
27.04.2012 // 00:40
Медведев: Лукашенко — непростой, эмоциональный человек, а Саакашвили — ноль
....
Позвольте, я немного "приторчу" от заголовка...
... (Я не за симитов, ни за антисемитов, но Одессу и Жванецкого уважая...)
Как, впрчем и "Мимино"...
Хотите, чтоб АГЛ, Саакашвили, Каддафи, Назарбаев, Бакиев - бодро были обозначены и отформатированы под унифицированного обывателя с взрывным эхом от рекламы и итогом - пакетом от "кобринского мясокомбината"...
Хотите, добавлю от вынужденного эмигранта - писателя Василия Аксёнова, которого я давеча перечитывал (не дословно, без цитирования - но по смыслу): "эти парни имеют крутые причёски, крутые костюмы, но не умеют пользоваться туалетной бумагой"... Это - "зачот". Умри - лучше не скажешь...
Спорьте. готов отвечать.
 
Scout_08
26.04.2012 // 21:25
Резюме от плюшевого обогревателя трона фсбшешника:))) Айфончик типа в ударе, небось новый (китайский) Ipad с надписью "Сделано в ЕЭП" так растопил плюшевое сердце, которое до подарка выпустило в эфир НТВ "Крестного Батьку":)))
 
Андрон
26.04.2012 // 17:40
Конечно НОЛЬ!
Как и вся Грузия тоже ноль!
Захребетники,как при царе батюшке,так и при совке!
Ну а сейчас, на халявку,за пазуху к США пристроиться хотят!
 
ex jet13
26.04.2012 // 17:06
Медвед мололец, высказался понятно, однозначно. А то обычно политики жуют сопли и прутся от своего политеса.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.