ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: «Последняя диктатура Европы» попала в список путинских приоритетов

Обсуждение: «Последняя диктатура Европы» попала в список путинских приоритетов

brest12
02.05.2012 // 00:19
Scout_08 пишет:
ненене, основной потребитель афганского героина это Россия, тут без шансов..
Я тоже читал это заявление главного ФСБ-шника РФ.Но как он мог это подсчитать?Я думаю,это он так верешит,чтоб бобла для своего ведомства побольше с бюджета выбить,заодно,для себя.Среди моих многочисленных знакомых нет наркоманов-героинщиков.Есть один,курит какую-то дрянь,привозимую, кстати,с РБ.Зато не пьёт.Я думаю,всё это сильно преувеличено.Но я за то,чтоб отменить поезд Москва-Душанбе и рельсы выкопать.Кто хотел уехать,уже уехали.Для оставшихся самолёт есть.Гораздо опаснее исламский фундаментализм.Уже Европа стонет.
 
Scout_08
01.05.2012 // 23:48
brest12 пишет:
Это-неправда! Основной потребитель афганского героина - Европа и США.
ненене, основной потребитель афганского героина это Россия, тут без шансов...
gоodwin пишет:
Основным потребителем которых является Россия.
ничего, с вашей помощью скоро объединимся с наркоманами...
 
Scout_08
01.05.2012 // 23:46
Рыгор пишет:
... или беларусов в Польше ...
а что вы знаете о беларусах в Польше, там даже белорусский язык имеет статус официального, а в России что то подобное есть?
 
нет
01.05.2012 // 23:00
Рыгор пишет:
или беларусов в Польше
в Польше проживало около 200 тысяч этнических белорусов
По данным переписи 2002 года, в Польше проживает 48 737 белорусов, из них около 40,6 тысяч человек пользуются белорусским языком в повседневном общении. Согласно предварительным итогам переписи населения 2011 года (этой переписью впервые предусматривалась возможность указания двух национальностей одним и тем же респондентом) в Польше насчитывалась 31 тысяча человек, которые указали только белорусскую национальность и никакую другую
 
brest12
01.05.2012 // 21:57
Это-неправда! Основной потребитель афганского героина - Европа и США.
 
gоodwin
01.05.2012 // 21:46
brest12 пишет:
Только вам,что ли на своей территории предоставлять базы для дружественных армий ? :-) Пусть лепей мериканы талибов мочат, чем Россия опять туда вопрётся! Мериканы делают за РФ грязную,кровавую,дорогостоящую работу! Мериканы для России друганы ! Ничего не клянчат,неУть не воруют,безвозвратных кредитов не требуют, транзитным шантажом не грозят,а наоборот,транзит через Россию вежливо просят и заплатить деньгу немалую готовы !

Результатом этой работы стало увеличение объемов производства наркотиков в афгане в 40 раз. Основным потребителем которых является Россия.
 
gоodwin
01.05.2012 // 21:45
brest12 пишет:
Только вам,что ли на своей территории предоставлять базы для дружественных армий ? :-) Пусть лепей мериканы талибов мочат, чем Россия опять туда вопрётся! Мериканы делают за РФ грязную,кровавую,дорогостоящую работу! Мериканы для России друганы ! Ничего не клянчат,неУть не воруют,безвозвратных кредитов не требуют, транзитным шантажом не грозят,а наоборот,транзит через Россию вежливо просят и заплатить деньгу немалую готовы !

Хм.
 
brest12
01.05.2012 // 20:27
gоodwin пишет:
Уже и базы НАТО на русской земле появились.
Только вам,что ли на своей территории предоставлять базы для дружественных армий ? :-) Пусть лепей мериканы талибов мочат, чем Россия опять туда вопрётся! Мериканы делают за РФ грязную,кровавую,дорогостоящую работу! Мериканы для России друганы ! Ничего не клянчат,неУть не воруют,безвозвратных кредитов не требуют, транзитным шантажом не грозят,а наоборот,транзит через Россию вежливо просят и заплатить деньгу немалую готовы !
 
gоodwin
01.05.2012 // 19:46
brest12 пишет:
Вот какой храбрый Гудвин!А не испужаешься?Не обдрищешь со страху ляжки,бросившись бежать,как сделал ты 19-го декабря 2010-го лишь увидав ОМОН-овские дубинки ? "Молодец среди овец ! А ,увидев Молодца,стал как овца?" (беларуская пословица)

А чего вас боятся? Сердюков итак вашу армию успешно ликвидирует. Уже и базы НАТО на русской земле появились.
 
brest12
01.05.2012 // 15:30
gоodwin пишет:
Ждем в гости. Только так легко как в Чечне на этот раз не отделаетесь.
Вот какой храбрый Гудвин!А не испужаешься?Не обдрищешь со страху ляжки,бросившись бежать,как сделал ты 19-го декабря 2010-го лишь увидав ОМОН-овские дубинки ? "Молодец среди овец ! А ,увидев Молодца,стал как овца?" (беларуская пословица)
 
gavroch
01.05.2012 // 14:43
Небелорусс пишет:
Бугагашечки.
Белтрансгаз является собственностью государство Российского,и поверь мне,как только любой из бульбашей подумает о национализации,в тот же миг одна 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия в сутки,двое,наведёт конституционный порядок. Российская собственность это тебе не шутки шутить.



Скупка краденого имущества во всем мире является незаконным промыслом.
Краденое государственное имущество конфискуется даже у законопослушного приобретателя...
Лукашенко захватил власть с помощью фальсификации результатов выборов и незаконно распоряжается не принадлежащим ему государственным имуществом.
Законная белорусская власть имеет полное право на возврат незаконно проданного государственного имущества через обращение в международные имущественные суды в Стокгольме или в Лондоне.
США будут выступать в качестве гаранта законной государственной власти в Белоруссии после свержения марионеточной промосковской хунты....
Все по Закону !!!!!!
 
Рыгор
01.05.2012 // 14:15
... или беларусов в Польше ...
 
нет
01.05.2012 // 13:39
brest12 пишет:
Но китайцев вам не обьегорить !
Китай уже первая в мире страна и ее не изолировать как чукч в московской империи или индейцев - в империи США или цыган - в ЕС.
 
brest12
01.05.2012 // 13:11
Scout_08 пишет:
китайцев что ли?
Не-е-е! Китайцы,конечно,вам тоже станут братьями навек,причём,доминирующими;Но китайцев вам не обьегорить !
 
paaer
01.05.2012 // 10:19
Небелорусс пишет:
одна 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия в сутки,двое

а выдержит ли Роисси ядерный удар?
По Московии?
 
Scout_08
01.05.2012 // 01:04
Небелорусс пишет:
Российского,и поверь мне,как только любой из бульбашей подумает о национализации,в тот же миг одна 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия в сутки,двое,наведёт конституционный порядок. Российская собственность это тебе не шутки шутить.
я подумал, где дивизия?:) Забавные вы кацапчеги ей Богу...
 
Scout_08
01.05.2012 // 01:03
brest12 пишет:
.."объегорили старших братьёв"!
китайцев что ли?
 
Danis
01.05.2012 // 00:51
нет пишет:
А если учесть, что с большим количеством приходи качество, то у них перспектива развития не только в биологической плодовитости на территории вымирающих России и Белороссии.
Господь с ними, пусть придут и натворят... Кто б возразил... Но пока эти все прожекты в некоем загадочном будущем времени... Оттого и непонятки.
 
нет
01.05.2012 // 00:46
gоodwin пишет:
Ждем в гости. Только так легко как в Чечне на этот раз не отделаетесь.
С самодержной Московией разобщенные бывшие княжества ВКЛ не станут ввязываться. Тем более, что там налоги на армию и полицию меньше, да и налог на идеологов власти не берется. Экономически выгоднее будет сыграть в поддавки с названием "Союз..." или вообще без милости на название, как уже было в истории.
brest12 пишет:
Придут китайцы ,схавают и нелакомые куски.
А мне нравится в китайцах то, что это современные копировальные предприниматели. Им покажи образец тканевый, металлический, электронный и они по качеству ширпотреба, но значительно дешевле и быстрее скопируют и создадут нужное для вас количество. А если учесть, что с большим количеством приходи качество, то у них перспектива развития не только в биологической плодовитости на территории вымирающих России и Белороссии.
 
gоodwin
30.04.2012 // 20:53
Небелорусс пишет:
Бугагашечки.
Белтрансгаз является собственностью государство Российского,и поверь мне,как только любой из бульбашей подумает о национализации,в тот же миг одна 76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия в сутки,двое,наведёт конституционный порядок.

Ждем в гости. Только так легко как в Чечне на этот раз не отделаетесь.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.