ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: «Мисс Беларусь-2012»: скромное шоу с падением на сцене

Обсуждение: «Мисс Беларусь-2012»: скромное шоу с падением на сцене

Нашая
11.05.2012 // 12:19
Просто удивительно, как можно заказывать материал столь некомпетентному журналисту!

А на мой взгляд это шоу - лучшее, что было на телевидении за очень долгое время...

Я - даже "Открытый формат" посмотрела, чтобы разузнать ещё больше подробностей.

Резюме: ГРАН-ПРИ - в студию!!!!!!!!!!
 
adzin_z_milionau
07.05.2012 // 08:26
Сильно все тощие, им бы килограммов по 15-20 набрать, тогда еще более-менее, было бы на что посмотреть. А так - одна кожа да кости, ничего красивого в этом нет. Не правильные каноны красоты, ох не правильные.
 
Нашая
06.05.2012 // 16:33
И уж совсем я не согласна с автором этого материала.

Ну, не фига себе, "скромное шоу"! Полная некомпетентность!

Да это был - настоящий фейерверк, красоты, эмоций, таланта и проч. А какя работа организаторов - стилистов, дизайнеров, хореографов и проч.; мне даже страшно представить, сколько народу было задействовано в этом проекте...

И падение - да на подиумах всего мира модели спотыкаются и падают; ничего страшного в этом - нет!

Это - такая же некомпетентность, как представления человека, ни разу в жизни не видевшему балет, что все балерины - эльфы... А на самом деле, если смотреть балет в театре, они - страшно топают; даже оркестр не всегда заглушит это жуткий топот. И они - также падают...
 
Нашая
06.05.2012 // 16:26
zoe_ пишет:
Единственный вопрос, ПОЧЕМУ именно эти мисс-ки выбираются за счёт налогоплательщиков всей Беларуси? Нужно ли это голодным пенсионеркам и студентам, которые пытаются жить без родительской поддержки?


Позвольте мне с вами не согласиться. Я уже говорила на форуме, что красота - это такой же талант, как и любой другой, дарованный Господом. Это - национальное достояние.

Увы, красота - дело очень недолговечное. Да стоит любой из них выйти замуж, родить - вот тебе, здрасьте, лишние килограммы, венозные сеточки на ногах, целлюлит и прочие катастрофы тела. Адью, карьера!

На самом-то деле, дай Бог, чтобы хоть одна-две из них выдержали эту суровую жизнь, с постоянными диетами, дисциплиной и проч., хоть несколько лет.

Ну, или, добились другого успеха, вот, как, к примеру, Тамара Гончарова. Кто не знает - расскажу.

Тамара Викторовна Гончарова была одной из первых профессиональных, как тогда говорили, манекенщиц, в Белоруссии. Потом уже, в Доме Мод - она не участвола в показах; она - их вела! А теперь, уже давно, у неё собственное модельное агенство!

И заметьте, она, такая - одна! А все прочие - куда они делись-то?:)
 
Нашая
06.05.2012 // 16:16
koronik пишет:
В Минске на улицах более красивые девушки без лоска и мишуры, чем участницы этого конкурса


Ну, я же говорила, что многие - такой красоты никогда в жизни не видели; поэтому, просто не представляют себе, что это такое...

Да, на улицах Минска очень много красивых девушек; милых, симпатичных, обаятельных, да всё, что угодно. Но - они не модели.

Раумеется, когда смотришь все эти дефиле по телевизору; когда модели вышагивают по сцене, четвёрками или друг за дружкою, кажется, что это - норма. Базы для сравнения нет!

А вот представьте себе, что все они, к примеру, спустились бы в метро... Это было бы похоже на нашествие марсиан!

Во-первых, они все - высокие, рост 1м75см либо выше. Да они возвышались бы над этой толпой на голову. Ну, а во-вторых, они очень красивы. И уверяю вас, даже без макияжа и в обычной одежде, они - не менее очаровательны. Не забывайте, что все они - очень юны, им по 18 - 20 лет.

Во время шоу камера выхватывала в зале, среди зрителей, очень яркие и красивые лица. Ну, и что? Дабы получить базу, для сравнения, организаторам шоу достаточно было бы поднять эти первые ряды зрителей, заполненные активистками из БРСМ, в одинаковых майках, да - и вывести их на сцену, поставить рядом с участницами. Вот тогда - все бы поняли по-настоящему, что это такое...
 
zoe_
06.05.2012 // 03:46
Ну что вы ругаетесь,будто на улицах ходят более красивые девушки... Да, ходят. Для Вас более красивые. А этих...Мис-ок для себя выбирают организаторы данного мероприятия. Вот устройте себе "Конкурс лучших мисс-ок" и выберете там более стильных, милых, скромных, менее пошлых, не таких аляповатых. Единственный вопрос, ПОЧЕМУ именно эти мисс-ки выбираются за счёт налогоплательщиков всей Беларуси? Нужно ли это голодным пенсионеркам и студентам, которые пытаются жить без родительской поддержки? На искренний праздник оное не похоже, скорей на ярмарку тщеславия охочих до "свежатинки" чинуш. Фу.
 
koronik
05.05.2012 // 09:07
В Минске на улицах более красивые девушки без лоска и мишуры, чем участницы этого конкурса. PS А фото после слов: "...и были объявлены результаты..." просто ЗАЧоТ.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.