ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Штефан Фюле: в дорогих шенгенских визах виноват Минск

Обсуждение: Штефан Фюле: в дорогих шенгенских визах виноват Минск

paaer
09.05.2012 // 12:03
Ajax пишет:
Беларусь совершенно четко осознает возможности ЕвроСоюза

вы и есть та самая кто осознает
осталось представить доказательства ваших полномочий осознавать
 
paaer
09.05.2012 // 12:01
neo пишет:
уж если в еврорейхскоммисары берут всякий сброд

не надо косноязычить, так и напишите
чехи это сброд
 
paaer
09.05.2012 // 12:00
eu пишет:
) арабов пустили

арабов?
ну вот просто и напишите
на основании чего, каких арабов и куда
<..>
 
paaer
09.05.2012 // 11:57
Ajax пишет:
так пусть газеты почитает …

почитайте газеты
 
paaer
09.05.2012 // 11:56
Ajax пишет:
и кризис прошлого года, тому живое подтверждение

жесть
доказательства того что санкции стали причиной 3-х кратной девальвации валюты РБ можете представить
 
paaer
09.05.2012 // 11:54
Nobody пишет:
а ведь ОППределенные личности искренне верят в эту чушь

ваша чушь не лучше
 
asdfghjkl
07.05.2012 // 09:45
Чтобы что-то получить--нужно что-то дать!Это всем известно.А наш АГЛ привык все на халяву,только потом нам,простым людям за все расплачиваться приходится.А нам все втирают,что это делается только ради нас,ради многострадального белорусского народа!К слову,о визах.Для граждан России шенгенская виза стоит 35 евро!А если еще и учесть огромную разницу в доходах россиян и белорусов,то и получается,что для многих белорусов поездка в ЕС,да в любую другую страну,зачастую просто невозможна!Так что,как бы там не вопили АГЛолизы,виноват в этом,да и во всем,что сейчас происходит в Беларуси,только президент АГЛ!Рыба гниет с головы!Каков поп--таков и приход!И где это видано,чтобы президент страны был не въездным в большинство цивилизованных стран мира?!
 
adzin_z_milionau
07.05.2012 // 09:15
Ajax пишет:
если у ЕвроСоюза нет денег для их проекта „Восточное партнерство“, да и сумма завизированная дляя Беларуси ниже то что завизирована для Нигерии


Значит, если бы Евросоюз выделил для Беларуси, или как ва говорите, "завизировал" денег больше, чем для Нигерии, то вы (или ваши коллеги) лупили бы дубинками и сажали в каталажку тех, кто за таможенный союз и евразэс? то есть без денег вы никак?
 
Scout_08
06.05.2012 // 23:41
Ajax пишет:
дорогой, Scout_08 06.05.2012 // 21:15, я так рад своей молодости, что должен заметить, за время моего участия в том, что ты обозначаешь каламбурчиками, много воды утекло, поэтому для меня это не скользкая тема, а вполне нормальная, политическая возня, зондирование позиций и перспектив для учавствующих в процессе партий, которые на грани принятия решения, поэтому у ЕвроСоюза, шансы что-то узменить близки к нулю, а Беларуси, Беларуси без разницы, Беларусь совершенно четко осознает возможности ЕвроСоюза …
о нет, мой колхозно-продвинутый оппо...(нент), возможно под партией(!!!), вы понимаете новую партию героина из Афганистана(которая является гостайной РБ), но других партий(тем более политических) в РБ априори не существует, поэтому эта "возня" существует исключительно в рамках коммерческо-обывательской темы "семьи", в которую вы меня вовлекли против моей воли(!!!), по теме могу предположить лишь моменты личной выгоды "семьи" от нелегального пересечения границы РБ, а дальше вы как нибудь сами ....
 
Ajax
06.05.2012 // 22:52
… дорогой, Scout_08 06.05.2012 // 21:15, я так рад своей молодости, что должен заметить, за время моего участия в том, что ты обозначаешь каламбурчиками, много воды утекло, поэтому для меня это не скользкая тема, а вполне нормальная, политическая возня, зондирование позиций и перспектив для учавствующих в процессе партий, которые на грани принятия решения, поэтому у ЕвроСоюза, шансы что-то узменить близки к нулю, а Беларуси, Беларуси без разницы, Беларусь совершенно четко осознает возможности ЕвроСоюза …
 
neo
06.05.2012 // 22:35
vinipeg пишет:
Похоже, что вы идите тем же путём

"вы"?
Я с вами, между прочим, не знаком ни разу. Так что держите свой бред при себе.
 
Scout_08
06.05.2012 // 21:15
Ajax пишет:
… я, дико извиняюсь, Scout_08 06.05.2012 // 01:02, но мы говорим о разных вещах, ты как-то не в теме, друг мой …
мой юный друг, близкий( в смысле недалекий) идеологический юноша, т.к. тема реально скользкая и многие моменты не совсем понятны(как и с одной так и со второй стороны), я до момента создания моего вымышленного поста, вообще не хотел участвовать в этом каламбурчике... а то что ваши клоуны выдумывают посты якобы написанные мною, так это вам надо к вашим коллегам обратиться...
 
vinipeg
06.05.2012 // 20:07
neo пишет:
Я ж говорю, деградировали


Похоже, что вы идите тем же путём, только более быстрыми темпами.
 
neo
06.05.2012 // 17:18
vinipeg пишет:
neo пишет:Рейхкомиссар Фюлле
Штефан Фюле вообще-то чех.

Я ж говорю, деградировали - уж если в еврорейхскоммисары берут всякий сброд, то что будет дальше?
 
eu
06.05.2012 // 13:21
При этом он подчеркнул, что Брюссель не может в одностороннем порядке принять решение о полной отмене платы за визы белорусам

Ну а хуле(простите за плохое слово) арабов пустили,а беларусам ни-ни ... когда надо Испания и вовсе на пару дней отменила действие Шенгена и пофиг ...
 
vinipeg
06.05.2012 // 13:00
neo пишет:
Рейхкомиссар Фюлле


Штефан Фюле вообще-то чех.
 
Ajax
06.05.2012 // 12:28
… я, дико извиняюсь, Scout_08 06.05.2012 // 01:02, но мы говорим о разных вещах, ты как-то не в теме, друг мой …
 
brest12
06.05.2012 // 07:23
Scout_08 пишет:
Ну в принципе сибирские красоты, также сотни тысяч беларусов не по своей воле изведали
Сибирь летом очень красива,если не заполярная !
 
brest12
06.05.2012 // 07:21
Scout_08 пишет:
судя по тому что вы пишите, то ваша бабушка вернулась обратно
И с "прицепом" ? :-)
 
правильный Scout_08
06.05.2012 // 01:52
koronik пишет:
а на деле ноль. НОЛЬ.
это точно
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.