ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Алесь Михалевич. ВЕКТОРЫ. Технологии пыток

Обсуждение: Алесь Михалевич. ВЕКТОРЫ. Технологии пыток

Scout_08
20.05.2012 // 23:43
exjet16 пишет:
Спрашивается, где работа?
как где? а разве вам не видна богатая жизнь беларусов под вашим умнейшим руководством?
 
ex jet16
20.05.2012 // 21:56
Если Навины платят Михалевичу исходя из объема публкации, он их серьёзно дурит. Я не поленился посмотреть, что за документ Михалесь цитирует. Книга Романа Ронина "Своя разведка" была опубликована в 1997 г. С тех пор сидит в интернете на тысячах сайтов. Сейчас Михалевич печатает статью, в которой на 80% - цитата из этой книги. Спрашивается, где работа?
 
Серго
20.05.2012 // 09:30
Ну а беседа под чаёк,так это вообще...не иначе,как допрос с пристрастием!
Наверное,после таких издевательств он и принял решение свалить за кордон,бросив семью и подставив всех остальных своих сотоварищей.
 
ex jet16
20.05.2012 // 09:08
Да, забыл, - еще в отношении Михалевича была пытка "принуждение к чаепитию".
 
Серго
19.05.2012 // 23:23
ex jet16 пишет:
и это плод зарабатывания денег на пражском диване.

Я бы сказал отрабатывания денег.Как-то не вяжутся его дежурные статейки с понятием "зарабатывание".
 
ex jet16
19.05.2012 // 22:06
Цитата, которую приводит Михалесь, написана совсем не языком методички, особенно для силовых структур. С учетом того, что 1) я не верю автору ни на грамм (из-за его предыдущей лжи) и 2) Михалесь уже расширяет круг пыток в отношении себя (уже руки заламывали, раньше была только пытка включенной ночью на потолке лампочкой), думаю, и это плод зарабатывания денег на пражском диване.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.