ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Триумф и трагедия Александра Лукашенко

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Триумф и трагедия Александра Лукашенко

Danis
27.05.2012 // 01:00
Модератор честно творит свою работу, но, как водится, на её работе-фоне посылки аффторов меняют окраску и смысл.
Аминь!
 
Danis
26.05.2012 // 22:03
нет пишет:
Почти 20 тыс. просмотров гиммлериста. Наверное, счетчик просмотров от Ермошиной.
Няма достаточно прозрачной урны, куда бы он поместился.
 
нет
26.05.2012 // 21:50
Почти 20 тыс. просмотров гиммлериста. Наверное, счетчик просмотров от Ермошиной.
 
Danis
26.05.2012 // 21:24
ex jet17 пишет:
Обычный треп и словоблудие - ему как и раньше форма дороже содержания.
Но кому-то ведь он видится фетиш-меном...
Я не из их числа (С).
Просто ориентиры сбиты.
 
ex jet17
26.05.2012 // 21:20
Обычный треп и словоблудие - ему как и раньше форма дороже содержания.
 
Нашая
26.05.2012 // 21:14
magic пишет:
Это всё эмоции. А факты - просмотров-то под 16 тыс. Больше только у Евровидения


Да, это - факт. Моё объяснение: это чистое любопытство граждан, до какой мерзости может дойти человек. Также - и чисто обывательское злорадство: вона как, бывший-то главный идеолух ныне как запел... Отчасти - и мстительность, за многолетний нанесённый ущерб рассудку.

Как оказалось, главные прпагандосы, они-то, на самом-то деле, и - главные, чисто коммерческие, циники. Любопытно, что запоёт г-н Михальченко, когда и его турнут с телевизии?

Вот вам и объяснение данному феномену. Вы думаете, кто-то читает его опусы, вникая? Что-то я не заметила ни одного коммента по сути его, как, видимо, он сам считает, "интеллектуальной", "постмодернисткой" и проч. зарисовки.

Ан нет! Ностальгируя; желая, вновь вернутся на места, где он так напакостничал - в ответ получает лишь грубость и ехидство. Причины - см. выше...

Спокойнее ему надо было быть. Не так рваться. Может, и остался бы уважаемым человеком...
 
Danis
26.05.2012 // 18:41
Вдогонку. Этот типаж - почти Смердяков из "Братьев Карамазовых"... Ни чёрта, ни бога. "Всё позволено".
 
Danis
26.05.2012 // 18:37
Не слежу за Зимовским, его сытая мордочка меж небоскрёбов порадовала меня.
Пусть Довлатова теперь почитает.
А то словно эмигрант N+1 волны.
А то мы в детстве бахвалились, дескать, я на заборе сижу... - А я на дерево влез, что на 5 метров выше твоего забора.
Достоевский в Зимовском безусловно отдыхает, либо отдаётся сглаженным перестуком суженных рельсовых стыков в его победоносном (ли?) шествии по местам, где никто даже пальчиком не погрозит...
Скучно пану Зимовскому. И сексапильная Петкевич едва ли строчку вбросит.
Грустно мне. Если совесть не умерла, то не лишившись интеллекта приговор себе он вынесет сам.
Слишком уж много в белорусском медиа - пространстве он "напачкал".
Нефиг ему делать здесь, после бегства. И стёб не принимается.
ГудБай, - так средний обитатель многоэтажки порой говорит пакету с мусором, вкинутом в пасть мусоропровода...
 
magic
24.05.2012 // 15:14
[quote="inoc"]Очередной кульбит перевёртыша, самолично присвоившего звание "доктора", видно лавры доктора Гебельса не дают покоя.
Это всё эмоции. А факты - просмотров-то под 16 тыс. Больше только у Евровидения
 
inoc
22.05.2012 // 07:42
Очередной кульбит перевёртыша, самолично присвоившего звание "доктора", видно лавры доктора Гебельса не дают покоя.
 
Зина Сциплая
22.05.2012 // 02:38
самое интересное не что он говорит, а в какой момент произошел "крутой перелом")
 
smerd
21.05.2012 // 13:51
mantef пишет:
Забавно, чем да(о)льше блудный сын Зимовский от Отца нации, тем адекватнее его записки.


Да только черного кобеля никогда не отмоешь добела. :)))
И смертные грехи перед Беларусью не отмолишь брехней на прежнего хозяина.
 
mantef
21.05.2012 // 12:16
Забавно, чем да(о)льше блудный сын Зимовский от Отца нации, тем адекватнее его записки. Уже второй пост подряд можно читать без слез. Может, нам всем надо на годик уехать, чтоб переосмыслить?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.