ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Зенон Пазьняк призывает членов КХП-БНФ к активному бойкоту местных выборов

Обсуждение: Зенон Пазьняк призывает членов КХП-БНФ к активному бойкоту местных выборов

rizhanin
27.11.2006 // 14:05
sobaqa пишет:
Просто проихсодит столкновение разных идеологий, мировоззрений, разных МИРОВ,


Очень точно сказано. Но есть и количественный аспект, переходящий естессно в качественный.
При любые революциях в дураках оказывается народ (98% населения), а обогащаются на этом всегда не более 2%. А это и есть в принципе классовая структура империализма. То есть, все потрясения и потери народа есть при этом обогащение кучки империалистов или их агентов.
 
Nobody
26.11.2006 // 23:41
Не разумею.... мне здаецца, што з некаторымі "людзьмі" я даўно ўжо не размаўляю... дый увогуле ня так часта тут з"яўляюся... але... усе роўна чамусьці ім спакою не даю..... А хамства ды бруд... яны могуць адбіцца толькі на тых, хто іх выдае.....
 
Nobody
26.11.2006 // 10:27
rizhanin, на самом деле я давно вижу бессмысленность "контрписанины" на эту тему. Всё равно все останутся при своём мнении. Как мне однажды сказал один оппёнок, "мы ведём информационную войну" (а кто, собственно, сомневался?) Просто проихсодит столкновение разных идеологий, мировоззрений, разных МИРОВ, если хотите. Что толку ломать копья на форуме? Тем более, что это ВСЕГДА кончается оскорблениями и переходом на личности (проверено неоднократно).

Просто пишешь своё мнение - тут же набегает толпа "оппозиционеров", с ДИККИми криками забивающая тебя ногами. Что характерно, доказать свою правоту они не в состоянии - именно поэтому и бесятся, пытаясь взять (стадом) числом (правда, всё равно тщетно, но это не главное :). Есть один хороший способ - игнор. Чувствую, именно его и придётся использовать - тем более, что всё равно разговаривать с, мягко говоря, неадекватными людьми нет ни малейшего желания. Я не мазохист, в конце концов.
 
rizhanin
25.11.2006 // 11:56
rizhanin пишет:
Ответ был таков: - “Мы убили их, чтобы уничтожить как можно больше русских”. После этого он подвел меня к сгоревшей хате. Там лежало также несколько обгорелых тел, полузасыпанных соломой и пеплом.

- А этих - сказал он, - мы сожгли живьем…

Когда эта латышская часть уходила, она взяла с собой в качестве наложниц несколько русских женщин. Последним вменялось в обязанности также стирать белье солдат, топить бани, чистить помещения и т.п. После ухода этой части, я с помощью нескольких человек разрыл солому и пепел сгоревшей хаты и извлек оттуда полуобгорелые трупы. Их было 7, все были женскими и у всех к ноге была привязана проволока, прибитая другим концом к косяку двери. Сколько же мук перенесли несчастные, прежде чем они умерли…


И ЭТО ПРЕДЕЛ МЕЧТАНИЙ ЛЮБОГО НАЦИОНАЛИСТА --- ХОТЬ В КОСОВО, ХОТЬ В МИНСКЕ, ХОТЬ В ЛЮБОЙ БЕЛОРУССКОЙ ДЕРЕВНЕ!!!
 
rizhanin
25.11.2006 // 11:37
И вот эти люди сидят сейчас уже как месяц в латвийском парламенте и разглагольствуют о "европейской свободе" , но для кого и для чего ?!
 
rizhanin
25.11.2006 // 11:33
Читаем про Беларуссию дальше:

Давайте, читатели, прочтем и другое свидетельство с “той стороны” офицера по особым поручениям штаба Российской Освободительной Армии (РОА) генерала Власова поручика В. Балтиньша (латыша по национальности). Наш историк Сергей Чуев в своей книге “Проклятые солдаты” (М., “Эксмо”, Яуза, - 2004 г.) приводит его статью, опубликованную в 1956 году в эмигрантском военно-историческом журнале “Часовой”, - это рассказ о действиях латышских эсэсовцев в В и т е б с к о й области Б е л о р у с с и и:

“НЕ СМЕЮ МОЛЧАТЬ”

В 1943 году началась постепенная мобилизация латышей для пополнения значительно поредевших добровольных латышских частей. Главой латвийского “Эсэс” немцами был поставлен генерал Бангерскис”.

В конце 1943 года я был командирован одним латвийским учреждением в Россию - в бывшую Витебскую губернию. Многое видел я сам, узнал со слов жителей деревень Князево (Красное), Варсуни, Розалино и др.

Когда немецкие части, занимавшие эти деревни и вполне терпимо относившиеся к населению, ушли, им на смену пришли части латвийского “Эсэс”. И сразу начался страшный беспричинный террор. Жители были вынуждены по ночам разбегаться по лесам и скрываться в них, как дикие звери.

В 1944 году я приехал в деревню Морочково. Вся она была сожжена. В погребах хат расположились латышские эсэсовцы. В день моего приезда их должна была сменить вновь прибывшая бывшая немецкая часть, но мне все-таки удалось поговорить по-латышски с несколькими эсэсовцами. Я спросил одного из них - почему вокруг деревни лежат непогребенные трупы женщин, стариков и детей - сотни трупов, а также убитые лошади. Сильный трупный запах носился в воздухе. Ответ был таков: - “Мы убили их, чтобы уничтожить как можно больше русских”. После этого он подвел меня к сгоревшей хате. Там лежало также несколько обгорелых тел, полузасыпанных соломой и пеплом.

- А этих - сказал он, - мы сожгли живьем…

Когда эта латышская часть уходила, она взяла с собой в качестве наложниц несколько русских женщин. Последним вменялось в обязанности также стирать белье солдат, топить бани, чистить помещения и т.п. После ухода этой части, я с помощью нескольких человек разрыл солому и пепел сгоревшей хаты и извлек оттуда полуобгорелые трупы. Их было 7, все были женскими и у всех к ноге была привязана проволока, прибитая другим концом к косяку двери. Сколько же мук перенесли несчастные, прежде чем они умерли…

Мы сняли проволоку с окоченевших обгорелых ног, вырыли семь могил и похоронили несчастных, прочитав “Отче Наш” и пропев “Вечную память”. Немецкий лейтенант пошел нам навстречу. Он достал гвозди, доски, отрядил в помощь нам несколько солдат и мы, соорудив семь православных крестов, водрузили их над могилами, написав на каждом: “Неизвестная русская женщина, заживо сожженная врагами русского народа - латвийскими эсэсовцами”.

На следующий день мы перешли маленькую речку, и нашли вблизи нее несколько уцелевших деревянных хат и жителей. При виде нас последние испугались. Но нам удалось быстро успокоить их. Мы показали им семь свежих крестов и рассказали о том, что видели и сделали. Крестьяне горько рыдали и рассказывали о том, что им пришлось пережить за время пребывания здесь латышских эсэсовцев.

В мае месяце в районе деревни Кобыльники в одной из ложбин я видел около трех тысяч расстрелянных крестьян, преимущественно женщин и детей. Уцелевшие жители рассказывали, что расстрелами занимались “люди, говорившие по-русски, носившие черепа на фуражках и красно-белые флажки на левом рукаве” - латышские эсэсовцы.

Не помню название деревни, в которой внимание мое привлекла туча мух, кружившаяся над деревянной бочкой. Заглянув в бочку, я увидел в ней отрезанные мужские головы, которые были с усами и бородами. Вокруг деревни мы видели немало трупов расстрелянных крестьянок. После разговора с уцелевшими жителями у нас не осталось сомнений в том, что и здесь также оперировали латышские эсэсовцы, показавшие свое “мужество и неустрашимость” в расправах над беззащитным населением. Все остальное, творимое ими, покажется ничтожным по сравнению с той страшной бочкой и заживо сожженными в хате женщинами.

На такие же факты со стороны эстонских эсэсовцев пришлось натолкнуться и в Псковской губернии. Не удивительно, что все мужское население уходило в леса - в партизаны, чтобы оказать хотя бы тайное сопротивление подобным отрядам, не будучи в силах справиться с ними другим путем.

В Риге на Московском форштадте гитлеровцы создали еврейское гетто, охрана и управление которого были также возложены на латышей. Не стоит распространяться о зверствах, которые там творились.

За “храбрые действия” латвийских частей - эсэс генерал Бангерскис получил от Гитлера чин генерал-лейтенанта и немецкий железный крест.
 
rizhanin
25.11.2006 // 11:27
sobaqa пишет:
Продать страну они не смогут никогда, пока у нас президент - Лукашенко. Видите, как всё просто.


Согласен. Но не так все просто. Позитивная авторитарная власть, СДЕРЖИВАЮЩАЯ всеобщее разграбление страны и ограбление народа кучкой политиканов (россиянам пришлось пройти через делишки правых, начиная с Гайдара и кончая СПС, разграбивших страну), уже по определению, не может готовить себе активную смену. Это недостаток.

Поэтому надо воспитывать молодые кадры, которые пдлохо знают жизнь пока, из легко соблазнить "блестящими бусами и стеклышками" вместо бриллиантов духовной и материальной жизни. Нужно привлекать церковь к работе с молодежью. Создавать отряды молодежи для защиты народной (а не капиталистической) демократии.
Пусть ездят, смотрят, читают, изучают историю и трюки западного империализма.
Докапываются до всех нюансов современной жизни за Западе. -

Тогда они смогут оценить реально, какими ценностями сейчас реально владеют, а не на словах. В совке никого не выпускали - это была очень большая ошибка. Лидеры обюрокраченные комсомола встали в первых рядах гайдаровцев по растаскиванию страны. Поэтому нужно движение снизу по сохранению духовных ценностей Белоруссии и коллективной материальной среды обитания.

Я был очень доволен разговорами с молодыми белоруссами и студентами. Самое главное, большинство знает, что капиталисты их хотят генерально обмануть "по определению" капитализма. Многие работали в Прибалтике и знают не по наслышке, что такое реальный капитализм ( то есть, полное бесправие), что значить пойти работать на предпринимателя. А все предпринимателями-капиталистами стать не смогут. - Так что без государствегнного контроля , например. в России, во времена Элкина и гайдаровцев и Березовского "капитализ порулил" вовсю. И чято вышло?

Кста, как видно, лживая лиса, он же денежный мешок и вор Березовский уговорил Литвиненко отравить себя слегка изотопами, чтобы скомпрометировать власть, но дозировать такие вещи трудно и случился прокол У НИХ. Теперь все валят на государство.
И все потому, что хотят в Президенты.

Интересно, а кто кандидат в Беларуси от Березовского? - Они финансируют и выборы в Прибалтике. Поэтому бывшие солдаты Ваффен-СС сидят уже месяц в новом парламенте.

Как на прикид будут смотреться в Беларусском парламенте бывшие эссэсовцы и гестаповцы из числа "патриотов",сотрудничавших с гитлеровцами? - Под разговоры о чистоте языка можно опустить будет разговоры про расстрельные рвы и виселицы.
Да и как сжигали деревни с женщинами и детьми, примотав их проволокой к косякам, что б не выбегали.

Читаем:

Как только “меченый” Михаил Горбачев начал свою пресловутую “перестройку”, в рамках которой планомерно осуществлялась гибель великого СССР, эти маскируемые ранее процессы “латышезации” Латвии сразу же пошли ускоренным темпом. Недаром уже с конца 1988 года в Латвии шло формирование отрядов “стражей порядка”, деятельность которых официально была узаконена Советом Министров Латвийской Советской Социалистической (пока еще!) Республики особым Постановлением от 30 мая 1990 года. Эти “стражи”, подчиненные “Народному фронту Латвии”, сразу же после крушения СССР выполнили свою задачу - “очистили” правоохранительные структуры вчерашней советской республики от “ненадежных” или “вредных” элементов. В 1934 году такие стражи назывались в Латвии “айзсарги” - “охранники”, боровшиеся с противниками режима. Так что исторический опыт успешно востребован.

Сегодня в независимой, суверенной и претендующей на величие Латвии депутаты ее Сейма прилагают все большие усилия, чтобы не просто потребовать, а обязательно получить от России немалую компенсацию “за ущерб в области экономики и культуры в послевоенные годы оккупации”. Речь идет о периоде с 1944 по 1991 год, когда Латвия входила в состав СССР. Параллельно латвийские парламентарии предпринимают недюжинные усилия по реабилитации тех, кто в годы войны носил ф орму 15-й и 19-й латвийских дивизий СС, хотя приговор международного Нюрнбергского трибунала еще, вроде бы, не отменен, а рейхсфюрер Гиммлер - так и считается главой преступной организации СС.

Пока нынешние латышские власти отмывают кровь с деяний пособников Гитлера, бывший партизан Отечественной войны Василий Кононов по-прежнему обвиняется прокуратурой и судом Латвии в “истреблении мирных жителей”. И недаром Президент России В.В.Путин подчеркнул в своей новогодней телеграмме ветерану: “2005 год - особый: мы будем отмечать 60-ю годовщину Великой Победы. Победа над нацизмом была завоевана ценой миллионов жизней, мужеством и героизмом поколений фронтовиков. Этот подвиг навсегда останется в памяти благодарного человечества, и никто не вправе очернить или умалить его. Убежден, что все попытки пересмотреть итоги Второй Мировой войны, оправдать настоящих преступников и оклеветать героев-победителей обречены на провал”.
 
rizhanin
25.11.2006 // 10:49
Надо больше говорить и открыто о связях нынешних "дерьмократов" с бывшими гестаповцами и эсэссовцами в Беларуси, которые вдруг сегоденя переродились в "борцов за свободу белоруссов" и "чистоту языка" = "антируссификаторов". То есть переводят разговор из сферы реальности в сфыеру языковой болтовни. Предлагают (а больше ничего и не могут) ФИЛОГЕНЕЗ вместо ОНТОГЕНЕЗА, по-научному говоря.

У нас на хоккее вашим националистам с крестовыми знаменами так наподдают местные поклонники Белоруссии уже в первом тайме, что на втором тайме этих знамен уже по теле не показывают. Приходится показывать наших болельщиков с вашим современным флагом.
 
rizhanin
25.11.2006 // 10:38
sobaqa пишет:
Прыдзе час Справядлівага суда (Ньрбегрскага,Гаагскага).


Нюрнберский трибунал оспаривается бывшими солдатами войск Ваффен-СС из Прибалтики.
Они, оказывается, были "борцами за свободу". --- После войны во Франции, Дании, Норвегии такие пособники фашистов были осуждены и расстреляны народами этих стран. Значит, тогда люди "по горячим следам" так не считали. А вот теперь так много "борцов за (абстрактную, не конкретную) свободу" столько развелось в Восточной Европе...

А про Гаагский трибунал и говорить нечего ---- и прокуроры, и следователи, и судьи =ВСЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ! --- Он не признан даже на Западе, а только правительствами заинтересованных стран. Те же америкосы освободили своих солдат вначале от уговоловного преследования перед войной в Ираке и вышли из всех международных правозащитных организаций и Международного суда по военным препреступлениям.
 
Nobody
24.11.2006 // 14:49
rydlin пишет:
Паважаныя беларусы, уладу трымаюць людзі, у якіх у галаве пісталет. Думаюць, што так будзе доўжыцца вечна. Думаюць то думаюць, але ўнутры сьвярбіць, што прыдзецца адказваць за злачынствы. Ня ўдасца доўга трымаць народ на каленях, а нязгодных з імі забіваць, атручваць, кідаць у турмы, ГУЛАГі.
Прыдзе час Справядлівага суда (Ньрбегрскага,Гаагскага).
Ня даў ім Бог магчымасьці ведаць Законы Прыроды
Будзем жа ўпэўнена і спакоцна рабіць сваю справу. Несьці Праўду людзям.


Гы.
 
rydlin
24.11.2006 // 14:02
sobaqa пишет:
Так хочется сказать: "Господи, прости их, ибо не ведают, что творят". Но я отвечу другими словами: "...существует не только тот ад, о котором я вам позапрошлый раз говорил в проповеди, но и ад земной! Может быть, от первого вы и спасетесь, но от второго вы у меня не отвертитесь. Abtreten!" (с)


Паважаныя беларусы, уладу трымаюць людзі, у якіх у галаве пісталет. Думаюць, што так будзе доўжыцца вечна. Думаюць то думаюць, але ўнутры сьвярбіць, што прыдзецца адказваць за злачынствы. Ня ўдасца доўга трымаць народ на каленях, а нязгодных з імі забіваць, атручваць, кідаць у турмы, ГУЛАГі.
Прыдзе час Справядлівага суда (Ньрбегрскага,Гаагскага).
Ня даў ім Бог магчымасьці ведаць Законы Прыроды
Будзем жа ўпэўнена і спакоцна рабіць сваю справу. Несьці Праўду людзям.
.
 
rydlin
24.11.2006 // 13:21
"Зь іх кпяць нават у Маскве. 23 лістапада расейскае інтэрнэтвыданьне “Lenta.ru” апублікавала прыперчаны фэльетон на тэму “менскіх барцоў за дэмакратыю і іхных брусэльскіх грантадаўцаў”. Цытуем: “21 лістапада Эўракамісія прэзэнтавала новую стратэгію супрацоўніцтва з Менскам. Плян Брусэля абяцае беларусам вялікія выгоды, але толькі пасьля таго, як эўрапейскія чыноўнікі вырашаць, што ў краіне зьявілася “сапраўдная дэмакратыя”. Назіральнікі ўжо зьвязалі зьяўленьне “новай стратэгіі ЭЗ” з наступнымі выбарамі ў мясцовыя ворганы ўлады Беларусі, прызначаныя на студзень 2007 г. Мясцовыя апазыцыянэры, якія цяпер рыхтуюцца да выбараў, атрымалі пацьверджаньне, што Захад дапаможа іхнай барацьбе за дэмакратыю. “Прапанова Эўразьвязу своечасовая. – заяўляе былы кандыдат у беларускія прэзыдэнты А. Мілінкевіч. – Мы атрымалі дакумэнт, які пацьвярджае, што ЭЗ чакае дэмакратычных пераменаў і гатовы падтрымаць рэспубліку вельмі сур’ёзнымі грашыма”. Далей па тэксьце прыводзяцца таксама выказваньні вядомай Бэніты Фэрэра-Вальднэр (адстаўкі якой беларускія патрыёты патрабавалі ўжо даўно) пра падтрымку тых сілаў у Беларусі, “якія за рэфэрмы”. У сваю чаргу дзяжурны па ЭЗ фінскі міністар замежных сувязяў Э. Туоміёя выказаў перакананьне, што “кропкавыя (точечные) санкцыі прывядуць да зьнікненьня дыктатуры ў Беларусі”. А пачынаецца фэльетон эпіграфам з “Дванаццаці крэслаў” Ільфа-Пятрова: “Вечером деньги -- утром стулья или утром стулья – вечером деньги”. Маскоўцы кпяць з брусэльскіх і менскіх жулікаў, таму што і тыя і другія разам выконваюць выгадны для Масквы праект зьнішчэньня Беларускай дзяржавы. Сапраўдныя дэмакратычныя эўрапейскія палітыкі заявілі б адкрыта, што Эўразьвяз не прызнае ўжо цяпер, зараз і не прызнае ніколі любыя выбары і рэфэрэндумы, якія праводзіць дыктатарскі рэжым у Беларусі. А яны зноў далдоняць пра “неабходнасьць празрыстых і справядлівых выбараў” ды абяцаюць грошы псэўдаапазыцыянэрам, што заклікаюць беларусаў ісьці на выбарчае шоў антыбеларускага рэжыму. Брусэль зноў дае грошы фальшывым псэўдапалітыкам і разважае пра “точечную стратегію” (да чаго ж хітрамудрая лексіка брусэльскіх бюракратаў). Сьмяецца і кпіць нават Масква. Няўжо мы, беларусы, успрымем гэтае паскудства на поўным сур’ёзе? Няўжо зноў дазволім падмануць сябе падстаўным мілінкевічам, якія на брусэльскія і маскоўскія грошы павядуць нас на выбарчыя ўчасткі? Для іх гэта прынамсьці бізнэс – манэра зарабляньня грошай. Але чаму ў пастку фальшывых прайдзісьветаў штораз трапляецца столькі талковых і разумных людзей? Пара задумацца над гэтым. Ды арганізаваць байкот гэтым круцелям." ( Янка Базыль, Факты і падзеі (19-23 лістапада 2006 г.), www.bielarus.net/aktualii)
 
Nobody
24.11.2006 // 10:31
rydlin пишет:
Паважаныя беларусы, сьмялей выкарыстоўвайце свой інтэлектуальны патэнцыял. Вы мацнейшыя за русіфікатараў. Калі іх прыціскаеш сур"ёзнымі аргумантамі, іх пачынае клініць. Яны шалеюць, пачынаюць несьці ахінею, лаяцца.
Мы павінны салідарна адзін аднаго падтрымліваць.Асімілятарства, русіфікацыя гэта злачынства супраць чалавецтва. Русіфікатары нашы ворагі. Яны гэта ведаюць.


Так хочется сказать: "Господи, прости их, ибо не ведают, что творят". Но я отвечу другими словами: "...существует не только тот ад, о котором я вам позапрошлый раз говорил в проповеди, но и ад земной! Может быть, от первого вы и спасетесь, но от второго вы у меня не отвертитесь. Abtreten!" (с)
 
Nobody
24.11.2006 // 10:25
rizhanin пишет:
Профессор лауреат Нобелевской премии 1902 г. Теодор Момзен в конце 19 века писал, что "иудаизм фермент разложения" любого государства --- в своей работе "Развал Римской империи" (счас в продаже на русском языке есть эта нобелевская работа).


Совершенно верно писал. Но еврейская тема в современном обществе - табу. Давайте и мы будем придерживаться этого принципа. Наше молчание, конечно, не говорит о том, что мы будем потакать еврейской экспансии... :-)

rizhanin пишет:
Я не юдофоб, но факты есть факты, даже если у меня много близких и талантливых знакомых евреев.


И у меня тоже, хотя публика своеобразная, надо признаться... Требует особого подхода :).

rizhanin пишет:
Просто хочу сказать, люди, будьте бдительны --- , а вовсе не призыв к погромам и преследованию коллег по работе только потому, что они евреи и их много вокруг.
Самые продажные уехали уже. С остальными можно рабоать. Но продать вашу страну они могут в буквальном смысле, а не в переносном.


Главное, чтобы президент был бдителен, а уж за нами не заржавеет :). Продать страну они не смогут никогда, пока у нас президент - Лукашенко. Видите, как всё просто.
 
rydlin
24.11.2006 // 01:48
Паважаныя беларусы, сьмялей выкарыстоўвайце свой інтэлектуальны патэнцыял. Вы мацнейшыя за русіфікатараў. Калі іх прыціскаеш сур"ёзнымі аргумантамі, іх пачынае клініць. Яны шалеюць, пачынаюць несьці ахінею, лаяцца.
Мы павінны салідарна адзін аднаго падтрымліваць.Асімілятарства, русіфікацыя гэта злачынства супраць чалавецтва. Русіфікатары нашы ворагі. Яны гэта ведаюць.
 
Nobody
23.11.2006 // 22:01
Спадары!!!!! У мяне есць прапанова!!!! У апошні час на нашым форуме з"явілася вельмі шмат хамства, да таго ж хамства непрыкрытага!!! Я ПРАПАНУЮ:
1.давайце ня будзем апускацца да ўзроўня некаторых наведвальнікаў гэтага форума. МЫ - ЛЮДЗІ!!!!! МЫ ВЕДАЕМ, што мы ЛЮБІМ сваю РАДЗІМУ, што мы ня нейкія прадажныя пачвары, фашысты і г.д., у чым яны нас абвінавачваюць. І нам зусім не абавязкова гэта даказваць дый яшчэ з дапамогай тых жа метадаў, што выкарыстоўваюць яны.
2. Прапаную ЎВОГУЛЕ не размаўляць з імі. І не кідаць бісер перад... біблейскімі жывеламі. Таму што ўсе роўна, нічога гэта ня дасць, акрамя далейшага загажваньня нашага форума расістскімі паведамленьнямі, ненавісьцю ды брудам. Яны ўсе роўна нічога не зразумеюць, а мы толькі губляем час і псуем сабе нервы. Ды й падвяргаемся зьняваге і ўсе таму ж хамству.
І тым, што мы ім адказваем, мы толькі правацыруем іх на далейшае хамства!!!! ТАКІМ людзям як раз трэбы нашыя негатыўныя эмоцыі.....і нашая рэакцыя, таму што толькі пры такім раскладзе яны змогуць існаваць на нашым форуме.......

Пачну, канешне з сябе. Рыжанін, можаце да мяне больш не звяртацца, адказваць ня буду....
 
rizhanin
23.11.2006 // 17:59
rydlin пишет:
Россия Пространство без народа


Ха-Ха --- производство сей гадости --- СПС и RTVi --- классовый подход никто не отменял.
Читаем книгу американской профессуры авторы Поупкин и Стролл Курс философии.
Там написано почему не развалился, а развалили СССР.

Разница в том, что в СПС большей частью два паспорта имеют, а в RTVi - один и тот заграничный, чаще Германия или США.

Еврейские эмигранты (они себя сами так называют и фамидии на изральиских сайтах пишут синим цветом) работают естессно на ЛЮБУЮ страну, а Россия им не нужна после того, ка кони вывезли -- например Березовский один вывез более 200 миллиардов долларов. Россия для них СТРАНА ПРИБЫВАНИЯ. Не более. Поэтому они и пишут такую лажу про Россию.

sobaqa пишет:
Вы плохо осведомлены о ситуации в России. Тамошнему правительству не до экспансий - ему главное, чтоб разворовывать страну не мешали.


Слава Богу, такого пока нет в Беларуси. Но может быть в любой момент. Потому как пишут американские профессора указанные выше - человеческие слабости (зависть, национализм, религия, жажда обогащения) могут развалить любую страну и любое общество.

Профессор лауреат Нобелевской премии 1902 г. Теодор Момзен в конце 19 века писал, что "иудаизм фермент разложения" любого государства --- в своей работе "Развал Римской империи" (счас в продаже на русском языке есть эта нобелевская работа).

Далее последовало разложение царской России ( в 1 советском правительстве ВСЕ кроме Сталина были евреями - см. список в интернете) и СССР - благодаря госполину Элкину-Ельцину.

Я не юдофоб, но факты есть факты, даже если у меня много близких и талантливых знакомых евреев.

Просто хочу сказать, люди, будьте бдительны --- , а вовсе не призыв к погромам и преследованию коллег по работе только потому, что они евреи и их много вокруг.
Самые продажные уехали уже. С остальными можно рабоать. Но продать вашу страну они могут в буквальном смысле, а не в переносном.
 
Nobody
23.11.2006 // 16:15
Хутчэй за ўсё, гэта не два розныя супрацоўнічкі канторы, а адзін і той жа, зарэгістраваны пад рознымі імёнамі. Ня чапайце вы ружы - распахнуцца :-)
 
Nobody
23.11.2006 // 16:03
bahdanio пишет:
Работнички умственного труда :)))))) бедненькие -- с утра до ночи сидите на форумах и постите, постите, постите :)))) РАБОТА такая -- ответите вы. Смотрите, вирус никакой не подхватите из сети. Эта служба и опасна и трудна...


Уважаемый, Вы не по адресу попали.

rydlin пишет:
Рускім трэба думаць не аб экспансіі суседніх тэрыторыяў і культураў, а думаць як выратавацца самім.


Вы плохо осведомлены о ситуации в России. Тамошнему правительству не до экспансий - ему главное, чтоб разворовывать страну не мешали.
 
rydlin
23.11.2006 // 14:50
Россия Пространство без народа http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/228266.html

"...Но у громадной страны есть одна роковая слабость, о которой до недавнего времени даже не говорили. В стране, исключая Украину, самый низкий в мире уровень рождаемости. Россия, которую мы знали, постепенно исчезает. Точнее, ее население достаточно быстро сокращается. Согласно прогнозам Организации Объединенных Наций, численность населения Йемена в середине века будет больше, чем в России.

Возможно, такой вывод является преувеличением, но ошибиться не дают другие прогнозы. Идет процесс не только сокращения населения, меняется его этнический состав, от 12 до 18 процентов населения России - мусульмане (их точное количество неизвестно). В Москве сегодня проживает больше азербайджанцев, чем в Баку и, наверное, больше татар, чем в Казани. К середине столетия, по меньшей мере, один из четырех российских граждан будет мусульманином. И у этой группы населения, проживающей на Кавказе, на Волге и в Москве есть свои далеко идущие политические требования, не являющиеся никаким секретом, особенно в тот момент, когда все чаще слышатся лозунги "Россия для русских", причем не только со стороны ультраправых.

К этому следует добавить, что за последнее десятилетие на 40 процентов сократилось население на российском Дальнем Востоке и, по меньшей мере, на такую же цифру - на Севере. Неосвоенная Сибирь, которая и раньше не была особо населенной, становится все безлюднее. За последние годы исчезли 11000 деревень и 290 городов, и в ближайшее десятилетие к ним могут добавиться очередные тысячи населенных пунктов..."

Рускім трэба думаць не аб экспансіі суседніх тэрыторыяў і культураў, а думаць як выратавацца самім.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.