ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Путин — Европе: Беларусь не трогать, это наше!

Обсуждение: Путин — Европе: Беларусь не трогать, это наше!

klyopa
12.06.2012 // 19:07
4ort пишет:
Вы так и не поняли, что называть людей с другим цветом кожи "загорелыми" — это не комильфо.

Да ну?
Тогда называть любого другого человека,кроме как по имени,наверное не комильфо тоже?!))
 
brest12
12.06.2012 // 15:30
Scout_08 пишет:
пишет:Как только Асада уберут, резня только усилится.https://naviny.by/rubrics/abroad/2012/06/12/ic_news_118_394948/
А,может,они их просто катают?
 
Scout_08
12.06.2012 // 14:30
brest12 пишет:
Как только Асада уберут, резня только усилится.
https://naviny.by/rubrics/abroad/2012/06/12/ic_news_118_394948/
 
4ort
12.06.2012 // 14:10
klyopa пишет:
речь не идёт о расизме.)

Да, я вас все же переоценил. Вы так и не поняли, что называть людей с другим цветом кожи "загорелыми" — это не комильфо. Вам есть над чем работать.
 
Scout_08
12.06.2012 // 13:31
brest12 пишет:
Как только Асада уберут, резня только усилится.
возможно, но пока сирийцы, российские флаги сжигают...
brest12 пишет:
мир устроен так, что все против кого-нибудь "дружат".А бедность - не порок !
??? а мы то против кого "дружим"? Против роскоши что ли?
brest12 пишет:
А свои то архивы вы уже открыли ?
дык вы и платите для того чтобы Лука их не открывал...
brest12 пишет:
Ах-ах! Довели! Кто довёл,уже 20 лет независимости!Кто сам себе диктатора выбрал?
вы статью читали?
 
Scout_08
12.06.2012 // 13:28
tosja пишет:
. Если он себя позиционирует как scout, то и поведение должно быть скаутское, а не скотское. Еще раз извиняюсь.
на будущее... если кто то лезет к тебе в братья, то пусть ведет себя как брат, а не как Россия...
 
Scout_08
12.06.2012 // 13:27
tosja пишет:
Темы в которых ты участвуешь? Тебе, скот, человек объяснил
и вам доброго здоровья, вообще то я у него тоже спросил сколько наши доблестные " братские интеграсты " собственного народа положили, а то что резковато? возможно... Кстати, для вас выросшего среди "растений и животных" напомню что к незнакомым людям обращаются на Вы... Хотя к кому я обращаюсь то...? Кстати, каким боком Пентагон к "интеграстам"?
 
klyopa
12.06.2012 // 12:52
4ort пишет:
Вы прогрессируете!

У вы,но вы деградируете!
Коль сразу не поняли,что речь не идёт о расизме.)
 
Danis
12.06.2012 // 12:46
tosja пишет:
Если он себя позиционирует как scout, то и поведение должно быть скаутское, а не скотское. Еще раз извиняюсь.
Пустяки, проехали.
А то, неровен час, скаутское смешаем с БРСМ-ским и заплутаем вконец.
:)
 
4ort
12.06.2012 // 12:28
klyopa пишет:
)А что негры не люди?

Вы прогрессируете! Почитайте еще "Хижину дяди Тома" :)
 
tosja
12.06.2012 // 11:58
Danis пишет:
Терпение учителя должно быть поистине безграничным. Иначе - "зачем стулья-то ломать?"...
А пассаж чести автору не делает.


Приношу Всем свои извинения. Наболело. Развелось знатоков, экспертов, аналитиков всяких. Прежде, чем предъявлять претензии кому либо ,на себя любимых посмотреть бы не мешало. Если он себя позиционирует как scout, то и поведение должно быть скаутское, а не скотское. Еще раз извиняюсь.
 
klyopa
12.06.2012 // 10:53
4ort пишет:
Между ним и афроамериканцами?

)А что негры не люди?
 
4ort
12.06.2012 // 09:40
klyopa пишет:
Просто провожу параллели.)

Между ним и афроамериканцами?
 
Danis
12.06.2012 // 08:45
tosja пишет:
Тебе, скот, человек объяснил
Терпение учителя должно быть поистине безграничным. Иначе - "зачем стулья-то ломать?"...
А пассаж чести автору не делает.
 
brest12
12.06.2012 // 08:41
Scout_08 пишет:
Вон в Сирии тыс 16 уже полегло, а Россия говорит что не надо доброго парня трогать, ведь не его вина что он руководит страной где людей убивают.
Как только Асада уберут, резня только усилится.
Scout_08 пишет:
каким боком Пентагон к тому, что мы с Россией уже лет 15 в разных союзах и в результате беларусы самые бедные в Европе?
мир устроен так, что все против кого-нибудь "дружат".А бедность - не порок !
Scout_08 пишет:
а вы ещё даже архивы боитесь открыть...
А свои то архивы вы уже открыли ?
Scout_08 пишет:
довели страну, а чтобы не отвечать теперь спрятаться хотят... Мерзость...
Ах-ах! Довели! Кто довёл,уже 20 лет независимости!Кто сам себе диктатора выбрал?
 
tosja
12.06.2012 // 08:27
Scout_08 пишет:
меня приятно удивил Ваш анализ моих комментов, но жаль что Вы как человек "близкий к Пентагону" не определили темы в которых я участвую...


Темы в которых ты участвуешь? Тебе, скот, человек объяснил, он привел данные потерь мирного населения от "американской помощи". Ты влезаешь, чтобы поучаствовать, и без всяких на то оснований, сразу, по сути обзываешь его убийцей, ехидно интересуясь, сколько он с коллегами человек репрессировал? Он тебе дал какой то повод для нападок? Или ты живешь по принципу, сам дурак.
 
klyopa
12.06.2012 // 06:14
4ort пишет:

Так это вы за Лукашенко так на амбразуру бросаетесь?

Просто провожу параллели.)
 
Scout_08
12.06.2012 // 00:54
Danis пишет:
Остаётся ВВП США и РБ сравнить,
да ладно, пусть "великие" ВВП меряются:)), а я банально согласен на уровень жизни как в США:)))... но тот ВВП, который хочет нас забрать к себе, нам это даст?
 
Scout_08
12.06.2012 // 00:50
privoq пишет:
Я вообще посмотрел, Вы на этом ресурсе работаете? Ваши комментарии почти в каждой теме, в любое время суток.
:))) да,разумеется...:))) меня приятно удивил Ваш анализ моих комментов, но жаль что Вы как человек "близкий к Пентагону" не определили темы в которых я участвую... Хотя почти любая тема в РБ касается спонсорства Путиным "нашего счастья".
privoq пишет:
Пожелание на будущее, будьте терпимее.
К кому, либо к чему? Насколько я понял по теме статьи, мою страну хотят банально оккупировать в очередной раз, возможно Россия принесет благо Беларуси? Когда ж такое было?
 
Danis
12.06.2012 // 00:49
Улыбаюсь...
При чём тут Пентагон или прочие... У нас свой колхоз и его законы...
Остаётся ВВП США и РБ сравнить, об этом БТ непременно промолчит, но помойное ведро в адрес Штатов выплеснет.
И это не хорошо и не плохо.
Просто противно. "Ах, Моська, знать она сильна"...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.