ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Разбившийся Су-25 не должен был летать?

Обсуждение: Разбившийся Су-25 не должен был летать?

Danis
13.06.2012 // 23:58
Собственно, я тоже за демилитаризацию Беларуси.
Смысла не усматриваю в тактических боевых единицах. Автозаки в камуфляжных тонах, имхо, - тот "прожиточный минимум", что по карману державе, которой когда-то придётся жить по реальным средствам. Как и всем нам...
 
нет
13.06.2012 // 23:52
А вообще, зачем самолетам летать в Беларуси? Чтобы защищать РФ? Так это можно делать за счет денЮжек РФ и в открытую с такой же формулировкой. эти полутора недоржавленных летательных аппарата Да Винчи для Белвруси обороны не создают. Разве что для борьбы с воздушными шарами спортсменов.
Но если для РФ надо охранять ржавые трубы на территории РБ, то только за счет РФ. А правительство Мясниковича все равно ни белмесе в них.
 
november19
13.06.2012 // 17:25
"отрабатывать технику пилотирования и воздушной навигации на малых и предельно малых высотах" над населённым пунктом никак не героизм, а натуральное преступление
 
inok
13.06.2012 // 17:10
Неужели кто-то ещё верит в рапорты комиссий по проверке. Сплошная показуха, тем более в армии. Страшно то, что выводом после очередной гибели пилота 1 класса в мирное время никто и не сделает. Совсем скоро парад в Минске, очередная показуха.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.