ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Ермошина выступает за госфинансирование конструктивных партий

Обсуждение: Ермошина выступает за госфинансирование конструктивных партий

Danis
22.06.2012 // 06:21
В баню!
К Ермаковой - задумаюсь.. Но к Ермошиной - только непорочный священник, ладан и кадило-кропило.
(Можно и серебряную пулю - в ствол его, апостола, архангела, - ружья). Цель того достойна своей... Ей-Богу, не знаю чего...
Дело в том, что я и не целюсь... Мне просто любопытно видеть (жизнь скоротечна) всё более дрябловатые очертания её угасающей фигуры, не знаю, на рубежах какой её личной "Родины"...
Мда... Точнее, на окраинах, хм...
Поневоле, будучи человеком из белорусского народа, дефилируя по законному пешеходному переходу, переведя свой взор на формально мигающий светофор,
...
Ладно, в России уже всё это "синеведёрочное" движение уже было, фингалы обеспечены, бурный рост статистики - его бы Госконтролю...
Но плеваться... это их чиновничьи проблемы. Хоть Мясникович, снятый заезжим фотоманом, перед моими образами и свечкой - выглядывает неким ...
... ДА, хоть набедренная скрывает нечто из мужских причин

...
Простите, мне будет интересно, когда ...
...
Привет случается, порой настроенческий.
...
А вообще-то... Так обычно и бывает...
Ну и что...
 
нет
21.06.2012 // 23:36
Пишется: «Ермошина выступает за госфинансирование конструктивных партий»

А какое отношение к партиям в стране имеет председатель ЦИК? В стране уже имеется самая мощно госсодержащая неафишируемая партия «ЕБ», организовывается пропартийная к «ЕБ» партия «БР», наверное, конструктивная, которой требуется ермоЦИКфинансирование?
 
andrei-ya08
21.06.2012 // 18:23
И фирменного БОРЩА от Лидии всем
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.