ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Выборы // Обсуждение: Оппозиция в парламент может только просочиться

Обсуждение: Оппозиция в парламент может только просочиться

Франак Нырка
26.06.2012 // 08:37
Цытата:
«Очевидно, что ведение предвыборной агитации не может осуществляться по правилам массовых уличных акций. Задача правоохранительных органов — не допустить перерастания предвыборных встреч в подобные мероприятия», — подчеркнул официальный лидер."

Дык можа і ля ўласных пад"ездаў людзей хапаць будуць?
На сваех балконах? Можа і дома і на працы за кожным па следчым з камітэту прыставіце, пагрозлівы Вы наш?
Няма нічога прасцей пераканаць кожнага грамадзяніна ў несапраўднасці т.з. выбараў. Кожны гэта ведае праз Ваш "цырк" па БТ яшчэ ў 2006-м, калі Ермошына дамаўчалася; і праз рэчаіснасць
Мэты байкоту толькі не ясныя. Але яны відавочныя.
1.Адзяліць на гэтым этапе хаця б выбаркам ад неабмежаванай улады.
2. Закрыць лазейку спасылацца на некага іншага ў бясконцай бязглуздзіцы кіравання краінай.
3. Падрыхтаваць досвед супраціву дзеля т.з. прэзідэнцкіх выбараў, калі не будзе дадзена слова краіне ў сродках масавай інфармацыі за наступныя два гады.
 
Scout_08
26.06.2012 // 00:23
Naumenko пишет:
Пословицу знаю:" Меньше мрази, меньше грязи!" Правда, хорошая?
учитывая то, что ваш любимый мужчина в это время в Латинской Америке АПК Венесуэлы поднимает, поговорка хорошая, но для вас может иметь катастрофические последствия:)))
 
Naumenko
25.06.2012 // 22:11
Пословицу знаю:" Меньше мрази, меньше грязи!" Правда, хорошая? Белорусы, всёже, умный, думающий народ.
 
нет
23.06.2012 // 16:58
Пишется: «Судя по риторике Александра Лукашенко на совещании 18 июня, давшем старт парламентской кампании, выборы обещают быть демократичными настолько, насколько они могут быть демократичными в белорусских условиях».

В странах Старого и Нового Света демократия в отличие от диктатуры имеет одну основную процедурную особенность - это ограничение строка пребывания одного лица в качестве главы государства, а для предотвращения сползания к длительному пребыванию одного лица в качестве главы государства, силовые и финансовые министры (кое где премьер-министр) назначаются по соответствующим процедурам монархом, как главным контролирующим лицом за соблюдением основной демократической процедуры, или же только в результате партийных/межпартийных процедур в парламенте, обеспечивающего контроль соблюдения основной демократической процедуры и процедуры назначения министров.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.