ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко: Беларусь выбрала независимость нового типа

Обсуждение: Лукашенко: Беларусь выбрала независимость нового типа

нет
04.07.2012 // 18:35
razdva пишет:
и почему-то открытость всё больше в пользу китайцев, а для белорусов наоборот резервация
Беларусь выбрала независимость нового типа и, может случиться, что находится в орбите экономического цикла Куба-Китай-Корея северная. Если же по Вашей версии «все больше в пользу китайцев», то можно сравнить их экономики по ВВП на душу населения: Беларусь ВВП (номинал) $5606; Китай ВВП $3 546; Корея северная ВВП $1715; Куба ВВП $9900.
А резервация – это Куба, где с 1962 года действует карточная система, продукты выдаются по единым для всей страны нормам. Согласно изданной в Гарварде «Чёрной книге коммунизма», режимом Кастро было расстреляно 14 000 человек в возрасте от 16 до 68 лет и 500 000 кубинцев прошли через систему концлагерей и камеры пыток.
 
razdva
04.07.2012 // 08:53
и почему-то открытость всё больше в пользу китайцев, а для белорусов наоборот резервация
 
Danis
04.07.2012 // 01:19
Какой я нафиг гражданин, от мнения которого ни на йоту ни хрена не зависит...
Исходим из того, что имеем и посылаем всё нах...
. Я беззлобно, но это факт, апофигей белорусской государственности с фиговым спадающим листком на причинных местах...
 
Scout_08
04.07.2012 // 00:42
http://www.iiseps.org/press15.html# хотя трудно понять контингент для выборки, что то он больно сильно скачет в разбежках мнений, но хоть что то...
 
Scout_08
03.07.2012 // 23:00
Danis пишет:
Ах да... я совершенно забыл, что сегодня коллективный оргазм-всенародный праздник в присутствии бронетехники...
ну дык... страна в ..., главарь на футбол ездит блеснуть его единственным достоинством, а парад для пипла енто святое... "Умом ты можешь не блестать, но сапогом блеснуть обязан"....
 
Danis
03.07.2012 // 10:16
{ кур не подминал, а уминал.}
Блин, какому Чергинцу такое взбредёт в голову.
Простите за "имя нарицательное"
И подобного рода тип на-сегодня в фаворе...
...Я без подобострастия сплёвываю в область ближайшей мусорки...
 
Danis
03.07.2012 // 09:54
Scout_08 пишет:
да не, тип один и тот же, никак его поменять не можем пока он верой и правдой Кремлю служит...
Мне Кремль с его брусчаткой и Мавзолеем с Лениным довольно-таки фиолетов... Но - по сию пору, взирая на антураж, никак в толк не возьму, кто меня и куда пытается вести...
Ах да... я совершенно забыл, что сегодня коллективный оргазм-всенародный праздник в присутствии бронетехники...
Туда даже юная леди с маникюрными ножницами...
Впрочем, что мне их судить...
Задрали...
 
Danis
03.07.2012 // 09:36
Scout_08 пишет:
Но этим я гордился и горжусь!
Скаут, sharkenhend!
{Прошу пардону, бо англицкий у меня... вуаля)
Интересно, что время рассуждений рисует нам свой непонятный график, а мы втыкаемся мордочками в зубчатку прежде пройденных граблей...
 
Scout_08
03.07.2012 // 01:47
кстати это стёб....
 
Scout_08
03.07.2012 // 01:46
Danis пишет:
Но этим я гордился и горжусь.
:) это не все стихотворение

Противник безыдейного искусства,
Ищу в обычной жизни чудеса.
Открыл я, что имеют зубы чувства
И чуждые наклейки — голоса.

Влюбленный в то, что истине созвучно,
На все готовый, только дай сигнал,
Подкованный идейно и научно,
Я кур не подминал, а уминал.

Что б нам ни говорили, мы кивали,
Не спрашивая: как да отчего?..
Мы блох для всей планеты подковали,
А больше не успели ничего...

Не привыкать с врагами нам бороться,
Но стало нынче ясно, эхе-хе,
Что в коммунизм попасть не удается
С улыбкой белозубой на блохе.

Я никогда не выезжал в Европу,
И никогда не покидаю Русь...
Боюсь, пошлет меня Европа в ...
Но этим я гордился и горжусь!
 
Danis
03.07.2012 // 01:41
Развлечения ради приведу стихи года так 86-го : Я никогда не уезжал в Европу, я никогда не покидаю Русь. Боюсь, пошлёт меня Европа в жопу...
Но этим я гордился и горжусь.
 
Scout_08
03.07.2012 // 01:35
да не, тип один и тот же, никак его поменять не можем пока он верой и правдой Кремлю служит...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.