ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Культура // Обсуждение: «Евровидение-2008»: судьбоносные тенденции финала

Обсуждение: «Евровидение-2008»: судьбоносные тенденции финала

nemez
25.05.2008 // 22:29
Кiрылу.

Так ведь на конкурс можно сгонять и на Украину, ведь Лорак действительно была лучше. Откровенно, не ожидал, что этот Билан вообще получит призовое место. Лично мне не понравилось. И гречанка была лучше. А что не очень серьезно относятся европейские страны к конкурсу, могу подтвердить на примере Германии (которая осталась далеко позади, потому что и действительно была не на высоте). После окончания финала смотрел прямую трансляцию из Гамбурга, они все превратили в шутку, но недвусмысленно намекнули, что Украина была лучше. А во время трансляции финала немецкий комментатор, после того как Беларусь дала России 12 пунктов, высказался примерно так:"Ничего удивительного. Как же не дать 12 пунктов "большой маме?""
 
Кірыл
25.05.2008 // 03:35
Нармалёвы конкурс. А адхрэшчваюцца ад яго толькі "ціпа бруталы". Уся Эўропа сур"ёзна да конкурсу ставіцца, за выключэньнем Італіі... Нятрэба ля-ля, сп. Дмітрій.

Я сам галасаваў за Лорак (Украіна), але таксама рады, што перамагла Расея. Мона зганяць будзе на сам конкурс у наступным годзе.)))
 
NauTiLus
25.05.2008 // 02:22
Я бы не сказал, что конкурс убогий, он вполне обычный, а у нас цель выйти в финал и победить стало национальной идеей. В Европе к этому серьёзно не относятся, в отличие от нас
 
дмитрий
23.05.2008 // 17:34
убогий конкурс который всерьез воспринимают убогие страны для Европы это прикол.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.