ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Шведы разоружили Минск перед Кремлем

Обсуждение: Шведы разоружили Минск перед Кремлем

Danis
12.07.2012 // 01:33
Scout_08 пишет:
) не совсем, он в 70-ые "отловил" сказку Франка Баума "Вошебник из страны Оз"...

...Вне спора. Читалось всё, что было в зоне доступа. И не смыслил в авторском праве. Погодя время подобным образом сравнивал уже Буратино и Пиноккио. (В частности).
Но, понимая уже по-взрослому, не тянуло перечитывать по-детски. Так и оставил в ранних регистрах своей памяти AS IS.
А детская память, считай, энергонезависимое ПЗУ - как у компьютера.
:)
 
Scout_08
12.07.2012 // 01:19
Danis пишет:
Писатель Волков тут рулит! Видно, отловил ещё в 70-е психологические тренды грядущих миров...
:) не совсем, он в 70-ые "отловил" сказку Франка Баума "Вошебник из страны Оз"...
Danis пишет:
Красивый ход! А нашим вождям: закон курятника; коль обоср-и, то утирайтесь! В силу дуболомовского интеллекта.
во во... Надо признать после такого что у руководства страны совсем вместо мозга отфотошопленная провокация... Столько версий накидали, ужос... Мне особенно нравиться версия про белорусский самолет летающий над Ивенцом. Я как посмотрю по сторонам, так у каждого беларуса в гараже по самолету, наверное поэтому его так сложно было найти и показать всем, но что более меня умиляет, так это то, что за это время могли этот "белорусский" самолет из картона собрать и покрасить как надо... Ведь показатели стабильности так и создают у нас, из бутафории. Надо же было человека с такой фамилией (особенно на утро 4 июля) поставить командовать белорусским ПВО???
 
Danis
12.07.2012 // 00:44
{
Равно как глупо в таком случае прятать голову в песок. Публичный разбор полетов хоть и неприятен, но был бы на пользу всем.
}
Тут, ИМХО, уважаемый мной Класковский апеллирует к здравому смыслу.
... Думаю, что просто по инерции аналитического сознания..

"Забудь надежду навсегда!"... - эта максима как нельзя более подходит в отношении дзяржавы к любым инакомыслящим.
...
Лично я, будучи "пятой колонной", приветствую безвредную (вообще-то) проделку шведов с их неформатным и незашоренным мировоззрением.
По сути, это - флэш-моб.
Ведь надо дураков поднимать на смех, коль в местном королевстве, где нельзя собираться "больше трёх", а похлопать от настроения на улице - преступление... А сакрального легендарного Андерсоновского мальчика, способного заявить, что "король-то голый"... Таковых искореняют и априори им нет доступа к вождю.
...
Так что креативные шведы хорошо сыграли роль невинной девочки Элли, ураганом занесённой из Канзаса в пенаты властителя Изумрудного Города - Гудвина, Великого и Могучего - изумруды которого видны только чрез специально надетые очки, которые нельзя снимать; диктатуру Урфина Джуса, окружённого безмозглыми дуболомами...
.....
Писатель Волков тут рулит! Видно, отловил ещё в 70-е психологические тренды грядущих миров...
..
Впрочем, в этом и Бредбери, и Стругацкие и Оруэлл преуспели...
...
...
Красивый ход! А нашим вождям: закон курятника; коль обоср-и, то утирайтесь! В силу дуболомовского интеллекта.
...
Да и Литва может сделать физию валенком: ну, да, зафиксировано нарушение границы, но... мы-то при чём. Может, это из вашего Островца радиоактивный бес жужжал... Или мухи с того гипер-свинарника, что вы грозились в километре от границы обустраивать...
...
 
vasilkov
11.07.2012 // 15:57
А вот это еще большой вопрос. Кроме досужих домыслов никакого официальной реакции со стороны Кремля не было.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.