ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Евросоюз — Минску: спорт — это политика

Обсуждение: Евросоюз — Минску: спорт — это политика

Scout_08
14.07.2012 // 15:21
klyopa пишет:
Очередная тупость от Скаута.Оказывается белорусы живут в Мордовии,Удмуртии и Татарстане.)))))
Нет конечно может кто-то из белорусов там и проживает.)))
Но основным местом проживания,как мне казалось до Скаутовских утверждений,была всё ж таки Бееларусь.)))
вы удивительно умный, образованный и культурный кацапчег...Кстати, благодаря вам, беларусы в Беларуси и не живут вовсе, а выживают...
 
klyopa
14.07.2012 // 06:55
Scout_08 пишет:
тогда вам в Мордовию, Удмуртию, Татарстан и дальше по местам ваших предков..

Очередная тупость от Скаута.Оказывается белорусы живут в Мордовии,Удмуртии и Татарстане.)))))
Нет конечно может кто-то из белорусов там и проживает.)))
Но основным местом проживания,как мне казалось до Скаутовских утверждений,была всё ж таки Бееларусь.)))
 
Danis
14.07.2012 // 03:02
К слову... Здесь не без эмоций. Офисная часть "Радио Рокс" даёт счета, чтоб благотворители перечисляли суммы пожертвований на строительство хосписа для белорусских детей...
...
Но... Расчётный счёт, для граждан, взамен очередного Ледового Дворца...
Это сталинское псевдоединство среди примитивно неточных рифм контента примитивных рифм пополам с тем, что мы видим реально...
Противно. Ибо речь о хосписе (!) для детей... Синеокой...
Дельфинарии, крутые бизнес-стройки, резиновые личики телеведущих....
...
И это к народу, которому на улицах города даже бесплатный сортир не положен...
Далеко пойдём...
 
Scout_08
13.07.2012 // 23:57
цыбуля пишет:
Весьма вероятно, что во время Олимпийских игр 2012 года в Лондоне произойдет теракт невиданной мощи, возможно с применением ядерного оружия,
клёпа, угомонитесь уже, кроме вас никто Олимпиаду взрывать не собирается...
 
Scout_08
13.07.2012 // 23:55
vid-1 пишет:
Как пить дать! Только зачем менять лики-ники,если вербальная диарея выдает автора(?)!
а как по другому массовость любви беларусов к России и массовость ненависти к Европе создать? а так вроде его много, он себя ещё и поддерживает...
 
Nobody
13.07.2012 // 23:53
Евросоюз — Минску: спорт — это политика
---
о да!
политика еще какая!

Весьма вероятно, что во время Олимпийских игр 2012 года в Лондоне произойдет теракт невиданной мощи, возможно с применением ядерного оружия, что по мнению мировых "архитекторов" послужит спусковым крючком для событий, которые приведут к наступлению Нового мирового порядка. Хотелось бы ошибаться, но..

http://folksland.net/m/articles/view/Olimpii-skie-igriu-666-ili-chto-skriuvaetsya-za-simvolikoi-X-X-X-Olimpii-skih-igr-v-Londone-letom-2012
 
vid-1
13.07.2012 // 23:46
Scout_08 пишет:
так он здесь многолик...

Как пить дать! Только зачем менять лики-ники,если вербальная диарея выдает автора(?)!
 
Scout_08
13.07.2012 // 23:41
vid-1 пишет:
клёпаное красноречие уже не впечатляет после легиона постов от таких же клеп сети.
так он здесь многолик...
 
vid-1
13.07.2012 // 23:34
а словарный запас, а аргументы, ну просто образчик того, кем должны стать беларусы в союзе с "Великой" Россией:)
----------------------------
клёпаное красноречие уже не впечатляет после легиона постов от таких же клеп сети.
 
Scout_08
13.07.2012 // 23:24
klyopa пишет:
Скаут,Беларусь такая же Русь,как и приличная часть России!
Прочти,для начала,название страны,где проживаешь!))))))))
klyopa пишет:
Кого нас? Тупых с бесплодными?
klyopa пишет:
Не успеваю отвечать на твои тупизмы!
klyopa пишет:
Очередная тупость
klyopa пишет:
Тупи дальше.
klyopa пишет:
Вот и первая тупость!)))
klyopa пишет:
при каждой твоей тупости я и так буду рядом!)
klyopa пишет:
Тупости,тупости
какой образованный "великоросс" нас осчастливил свои пребывание на белорусском форуме, а словарный запас, а аргументы, ну просто образчик того, кем должны стать беларусы в союзе с "Великой" Россией:))) тут можно только сказать одно: Россия? Давай до Свиданья....
 
klyopa
13.07.2012 // 22:49
Scout_08 пишет:
зато многим беларусам не плевать на "великую русскую культуру" в вашем исполнении,

Великолепно,тупость процветает!)))))))))))))))))
Мои посты уже причислили к Великой Русской культуре!
Скаут,Беларусь такая же Русь,как и приличная часть России!
Прочти,для начала,название страны,где проживаешь!))))))))
Scout_08 пишет:
в принципе хорошо убеждаете нас к "объединению".

Кого нас? Тупых с бесплодными?Объединяйтесь!)))
Дальше позже!Отвлекают!Пожалуйста воздержись от постов!
Не успеваю отвечать на твои тупизмы!
 
Scout_08
13.07.2012 // 22:22
klyopa пишет:
Очередная тупость.Белорусам плевать на твоё мнение,но дети и родители,которые собирали деньги на поездку своих пацанов,много расскажут своим знакомым.)))
Тупи дальше.
зато многим беларусам не плевать на "великую русскую культуру" в вашем исполнении, а вы как типичный представитель "великой империи" в принципе хорошо убеждаете нас к "объединению"...:) Мне в принципе пофигу детинеете вы с Чижом(ой простите, с ваших слов Чиж это она)
klyopa пишет:
Ну да,я с Чиж детинею,
или дитенеете, можете совместно хоть в ролевые игры баловаться, ну если Чиж конечно любит рыжих клоунов, а детьми прикрываться это в стиле "великороссов"... К тому же напомните мне скольким детям вы с Чижом операции за границей оплатили? Можете зайти в любое отделение "Беларусбанка" (хотя вы из рашки не можете конечно) и посмотреть на просьбы о помощи белорусским детям, родители которых (благодаря "братской заботе" Кремля) не получают нормальную зарплату и соответственно не могут оплатить своим детям нужное лечение....
 
klyopa
13.07.2012 // 21:53
Scout_08 пишет:
больше всего (как это не странно) меня устраивает ваше пребывание на белорусском форуме, вы с каждым постом усиливаете мнение беларусов о Кремле.

Очередная тупость.Белорусам плевать на твоё мнение,но дети и родители,которые собирали деньги на поездку своих пацанов,много расскажут своим знакомым.)))
Тупи дальше.
 
Scout_08
13.07.2012 // 21:48
klyopa пишет:
Как тебя больше устраивает?)))
больше всего (как это не странно) меня устраивает ваше пребывание на белорусском форуме, вы с каждым постом усиливаете мнение беларусов о Кремле...
 
klyopa
13.07.2012 // 21:46
Scout_08 пишет:
Scout_08
13.07.2012 // 21:40

А можно по-другому.
Санкции ЕС против белорусских детей!)))
А можно и по-другому...
Только с детьми ЕС и может бороться!)))
Как тебя больше устраивает?)))
 
Scout_08
13.07.2012 // 21:40
klyopa пишет:
Твоя фраза, по тупости,превосходит любые пределы!!!
Она,в принципе,не имеет смысла!Набор слов!))))
klyopa пишет:
Неплохо звучит - ЕС против белорусских детей.
+1
 
klyopa
13.07.2012 // 21:39
Scout_08 пишет:
я хотел бы уточнить ответ на вашу просьбу

Вот и первая тупость!)))Я по жизни не просил,а у тебя и подавно.
Твоя фраза, по тупости,превосходит любые пределы!!!
Она,в принципе,не имеет смысла!Набор слов!))))
Вперёд,Скаут!
 
Scout_08
13.07.2012 // 21:13
klyopa пишет:
Впредь,я буду указывать на каждую твою ошибку,а не только на бред.)
я хотел бы уточнить ответ на вашу просьбу
klyopa пишет:
Ты лучше спроси у кошки,что означает слово "дитенеть".
так вы "детинеете" или "дитенеете" и что означает слово "дитенеть"?:)) а вы здесь такой забавный, прямо как на форуме, главное по сути и содержанию... http://www.rustoys.ru/toys/describe.html?productid=4456
 
klyopa
13.07.2012 // 21:06
Scout_08 пишет:
я по своей наивности

Тупости,тупости!Наивность это слишком мягко!Ты слишком любишь себя.)
Впредь,я буду указывать на каждую твою ошибку,а не только на бред.)
 
Scout_08
13.07.2012 // 20:55
klyopa пишет:
Не волнуйся,при каждой твоей тупости я и так буду рядом!)
дык я вижу, вы нереально меня удивляете, я по своей наивности предполагал что Чиж Юрий Александрович это мужчина, но при вашем русском уме и русском величии, я теперь узнал настоящий пол владельца футбольного Минского "Динамо" :)))
klyopa пишет:
Ну да,я с Чиж детинею
+1
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.